• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.7

Deleted User - 185865

Guest
Регулярно апаю резиденции на ночь. Утром задание на резиденцию и здание всегда выполнены.
В моем городе упомянутые квесты не срабатывают именно оффлайн.
Нарывался на другое - впопыхах подводишь курсор и видишь здание или резиденцию, а утром оказывается, что там было совсем другое))) Но в этой игре возможно всё)
Я всегда точно знаю, что апаю. :)
 

DeletedUser476

Guest
Но это не баги этой версии.. У меня такое уже давно...Кстати, чаще не срабатывали мастерские.. Резиденции
реже...
А про наведение, что не тот квест показывает.. Так и при наведении на здание , часто показывает не то... Как бы запаздывает и показывает предыдущее что ли. Наводишь на резиденцию, а кажет, что это мастерская или еще что, где я раньше был..
 

DeletedUser82

Guest
Квесты на улучшение и раньше, бывало, не срабатывали - давно писАл в ТП, ответили, чтобы, не отменяя задание, обращался к ним - они зачтут) Проще, следующий квест пройти)
После обновления этого не было, так что вряд ли это взаимосвязано....
 

DeletedUser

Guest
Квесты на улучшение и раньше, бывало, не срабатывали - давно писАл в ТП, ответили, чтобы, не отменяя задание, обращался к ним - они зачтут) Проще, следующий квест пройти)
После обновления этого не было, так что вряд ли это взаимосвязано....
У меня как раз наоборот - раньше осечек не было, а после обновы вылезли....видать, и до меня доползли страшные щупальца багов....)))))
 

DeletedUser354

Guest
Версия не о чём мягко говоря,много чего не хватает короче больше слов чем дела и это печально.то что сейчас разрабы делают должно быть уже давно а новшевств как таковых их нет-в данный момент мы имеем ваз 2101 который пытаются улучшить вот и всё-радикальных изменений нет,чудеса до 15 апнули так выхода не было- и всё за что вы благодарите админов и разрабов это за то что они долджны были делать из начально-короче развитие игры медленное-есть но оч медленное.понимаю если б эстонцы мазу держали а то тут немцы же- прогрессивный народ где их прогрессив то?
 

DeletedUser879

Guest
Кроме нескольких косяков в целом очень неплохо-наконец то разработчики хоть немного подумали об игроках и удобстве по оказанию ответной соседской помощи, да и тормозить игра стала поменьше при переходе по союзу
А вот что бесит-на кой черт мне искать по всему городу сундук часто с бесполезным хламом ? лучшеб просто 3 приза давали без этой мини игры для малолеток
 

DeletedUser

Guest
Кроме нескольких косяков в целом очень неплохо-наконец то разработчики хоть немного подумали об игроках и удобстве по оказанию ответной соседской помощи, да и тормозить игра стала поменьше при переходе по союзу
А вот что бесит-на кой черт мне искать по всему городу сундук часто с бесполезным хламом ? лучшеб просто 3 приза давали без этой мини игры для малолеток
Derek, а вы вообще когда-нибудь бываете чем-нибудь доволны или вы из когорты тех, кто ищет занозу в идеально отполированном комоде....???)))))) Типа, хоть бы о чём возразить - лишь бы возразить....????))))
 

DeletedUser530

Guest
В моем городе упомянутые квесты не срабатывают именно оффлайн.
Аналогично и уже давно...писали ту еще несколько месяцев назад, но до сих пор не исправили.
Видимо как с масштабированием, не первостепенная задача для выполнения...грустно все это...
 

Deleted User - 185865

Guest
Аналогично и уже давно...писали ту еще несколько месяцев назад, но до сих пор не исправили.
Видимо как с масштабированием, не первостепенная задача для выполнения...грустно все это...
У меня эта проблема некоторое время не давала о себе знать (я полагала, что ее пофиксили), но после последнего обновления активизировалась с удвоенной силой. :(
 

DeletedUser530

Guest
У меня эта проблема некоторое время не давала о себе знать (я полагала, что ее пофиксили), но после последнего обновления активизировалась с удвоенной силой.
У меня еще ОЗ пропадают, когда вкладка обновляется, по 2-3 штуки за раз (((
 

DeletedUser1479

Guest
С каждым обновлением число багов растет... :(
Естественно! С каждым нововведением размер игры растёт, соответственно, и конфликтов становится больше. Вылезти они могут там, где их, казалось бы, быть не должно. Растёт объём данных, обрабатываемый сервером, следовательно увеличивается ошибки при их обработке. Основные силы разработчиков направлены на добавление чего-то нового в игру. А исправление ошибок - это нудно и не интересно. И с каждым разом фиксить баги становится сложнее. Поэтому их исправлять не спешат. На некоторые разрабы вообще забивают. Типа и так можно играть или говорят, что так и должно быть, фишка у них такая.
 

DeletedUser1069

Guest
ну -ну сравним эту игру по объемам с тем же Ворд Варкравтом или Войной Племен
если следовать логике то багов в приведенных играх должно быть куда больше ,чем можно себе представить
 

DeletedUser1105

Guest
да все уже привыкли, что с каждым новым обновлением количество багов растет :rolleyes:, те кому нравится все равно продолжают играть) :D
 

DeletedUser1479

Guest
ну -ну сравним эту игру по объемам с тем же Ворд Варкравтом или Войной Племен
Давай сравним ещё с ПО, которое используется на космодромах или в ракетных войсках стратегического назначения)))
если следовать логике то багов в приведенных играх должно быть куда больше ,чем можно себе представить
Ключевой момент - это отношение в первую очередь даже не разработчиков (они во вторую), а руководителей, маркетологов фирмы/проекта, которые требуют от разрабов быстрее расширять игру, вводить новые модули, дополнения, выпускать новые части игры и т.д. Заманить тем самы побольше людей и выбить с них побольше денег. Яркий тому пример TES 5: Skyrim. Игра по своей сути классная, но реализация ужасная (особенно графика, даже с официальным HD модом). Её выпустили ещё не готовой, с кучей багов. Особо не запаривались с их исправлением, зато наклепали несколько к ней дополнений (таких же забагованных) и, недоделав её, начали делать новую игру. В итоге, чтобы в неё действительно с наслаждением поиграть, надо скачать пару десятков модов, созданные любителями игры. Они сделали нормальную графику, удобный интерфейс, пофиксили множество ошибок, добавили кучу интересных фишек. Главное создатели бабки собрали, а баги остались проблемой игроков. И в правду, что заморачиваться? Захотят по-нормальному поиграть, то пускай сами доводят её до ума.
А у создателей WOW другой, нормальный подход. Изначально делали как надо, вовремя фиксят ошибки. Вот и всё.
Другой пример - благополучно загнувшаяся 4-5 месяцев назад, игра осада на фейсбуке. Какое счастье, что серьезные глюки начались до того, как я захотел в неё влить немного денег. И в эту игру я деньги уже точно не волью. Полагаю, Эльвенар так же загнётся через какое-то время. Т.к. отношение к игре и игрокам у них примерно одинаковое.
 
Последнее редактирование модератором:

Estala

Опытный строитель
В моем городе упомянутые квесты не срабатывают именно оффлайн.

Подтверждаю, то же самое... Вчера не сработал квест на ап ратуши. Заметила, что несрабатывание происходит, если долго не заходишь в игру, больше чем 3 часа, как правило это ночь). До обновления такого не было совсем.
 

DeletedUser

Guest
Подтверждаю, то же самое... Вчера не сработал квест на ап ратуши. Заметила, что несрабатывание происходит, если долго не заходишь в игру, больше чем 3 часа, как правило это ночь). До обновления такого не было совсем.
Да ладно)) На арендиле стопудово у меня не срабатывают, на виниандоре чаще засчитываются. И это идёт уже давно)
 

Estala

Опытный строитель
Значит мне везло до сих пор :). У меня не было несрабатываний ни разу. А теперь есть и появилось именно после обновления.
 

DeletedUser

Guest
Тоже самое. Прямо точь в точь.
Играю не очень давно, но тоже заметил, что после обновления на 1.7, квест на улучшение зданий и мастерских, как правило, не срабатывает, если ты в все это время офлайн.
Гадство.
 
Верх