• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.7

DeletedUser1069

Guest
да похоже отключили квесты если ты в не игры
 

DeletedUser

Guest
Кто там у нас наиглавнейшие модераторы...???)))) Виктор или Елена, будьте любезны, прокомментируйте ситуацию по поводу не срабатывания квестов на ап зданий....дабы не засорять вашу почту личными воззваниями....)))))) Заранее благодарю....))))
 

DeletedUser150

Guest
Кто там у нас наиглавнейшие модераторы...???)))) Виктор или Елена, будьте любезны, прокомментируйте ситуацию по поводу не срабатывания квестов на ап зданий....дабы не засорять вашу почту личными воззваниями....)))))) Заранее благодарю....))))

Мы знаем о Баге. Информация о нем передана. Ждем когда данная ошибка будет устранена. Приносим Вам извинения, за данную накладку.
 

DeletedUser82

Guest
А вот что бесит-на кой черт мне искать по всему городу сундук часто с бесполезным хламом
Просто не ищи - он же бесполезный) Мне, например, нравится просто неспешно искать-собирать сундуки, даже если там будут и более "бесполезные" вещи
после обновления на 1.7, квест на улучшение зданий и мастерских, как правило, не срабатывает, если ты в все это время офлайн.
Все-таки это, видимо, зависит то ли от железа, то ли от каких-то личных установок браузера и/или их конфликта с игрой, ибо у меня после обновления ни разу несрабатывания квестов не было (тьфу-тьфу)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Все-таки это, видимо, зависит то ли от железа, то ли от каких-то личных установок браузера и/или их конфликта с игрой, ибо у меня после обновления ни разу несрабатывания квестов не было (тьфу-тьфу)
Именно в этом и сложность воспроизведения таких ошибок и их исправлений :( У кого-то все работает, у кого-то сбоит.
 

DeletedUser1069

Guest
ну так если эта игра была одна ,то тогда да , а так корявый код
ну не может куча игр играть на разных компах правильно и только эта правильная игра сбоит
 

DeletedUser1069

Guest
к стати о багах
нашел новый баг - во всех подразделениях что делается и время идет ,а вот у гномов время останавливается ,продукция при этом не производится и приходится перезагружать игру
 

DeletedUser1508

Guest
Просто не ищи - он же бесполезный) Мне, например, нравится просто неспешно искать-собирать сундуки, даже если там будут и более "бесполезные" вещи

Все-таки это, видимо, зависит то ли от железа, то ли от каких-то личных установок браузера и/или их конфликта с игрой, ибо у меня после обновления ни разу несрабатывания квестов не было (тьфу-тьфу)
Не, ну мне тоже например не нравится искать эти сундуки. Итак слишком много народу надо обходить, а ещё терять время на их поиски. Я думаю, большинство согласится, что это лишнее. А то что там хлам, не соглашусь. Часто попадаются профильные реликвии, ОЗ
 

DeletedUser1069

Guest
у меня было несколько раз ,что просто не находил сундуки
1 раз нашел у товарища 2 сундука 1 сундук как только зашел появилась заставка что сокровище ,и 2 раз сразу после бафа
 

DeletedUser

Guest
Вообще перестали выполняться квесты на ап.....любые......пойду слёзки собирать в ладошку......))))))))) Когда хоть следующая обнова....?????))))))
 

DeletedUser1069

Guest
в среду новая обнова багов и не факт что все пофиксят
 

DeletedUser480

Guest
может новые дч введут опять, на скорость казармы и фарм реликвий, а так да.. багов не мало:(
 

DeletedUser1508

Guest
у меня было несколько раз ,что просто не находил сундуки
1 раз нашел у товарища 2 сундука 1 сундук как только зашел появилась заставка что сокровище ,и 2 раз сразу после бафа
Может первый сундук был с прошлого раза? ведь не нашёл тогда; вернули ))
 

DeletedUser1105

Guest
ладно, если почистят баги))) А если введут какое-нибудь новое обязательное корыто? :D
 

Deleted User - 185865

Guest
ладно, если почистят баги))) А если введут какое-нибудь новое обязательное корыто? :D
Думаю, что АМ одна такая и никакое похожее обязательное "корыто" в ближайшее время не введут. :D Могут добавить очередные чудеса, но, надеюсь, тупиковые - как и в прошлом обновлении. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
с каждым разом чудеса все хуже и хуже :rolleyes: , турнир тоже для многих себя изжил))) вместо того чтобы удержать игроков, разработчики наоборот их теряют)
 

DeletedUser480

Guest
"Старичкам" они кажутся таковыми, ибо разработаны и вводятся для новичков...
Это да, вот если б сразу эти чудеса были доступны, то за время моей игры они бы себя с лихвой окупили и построились бы сами собой, просто за счёт большого кол-ва провинций.. К тому же следующие 2 чуда полезные, на скорость казармы+атаку лучников и на дополнительные реликвии с провинций (т.е. я бы уже год строил армию быстрее на какой-то там мизер, но именно из-за того что год, это была бы значительная прибавка.. с реликвиями точно также, даже по одной реликвии лишней с каждой провинции это 300 реликов..)
 
Верх