• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.7

DeletedUser1105

Guest
вот вводят новые чудеса, могли бы и расширения под них сделать, лично я в своем городе ничего сносить не хочу, у меня лишних построек нет, а новые чудеса я бы может и поставила бы, да некуда, придется ждать новую главу, а значит время бездействия коту под хвост :rolleyes:
 

DeletedUser480

Guest
вот вводят новые чудеса, могли бы и расширения под них сделать, лично я в своем городе ничего сносить не хочу, у меня лишних построек нет, а новые чудеса я бы может и поставила бы, да некуда, придется ждать новую главу, а значит время бездействия коту под хвост :rolleyes:
Места хватает, просто жаба душит ломать весь тот хлам, что уже нагородили:D
Ну и на бэте уже есть намёки на орков/гоблинов (правда они и в июньском выпуске были..), так что ждать не очень то и долго, видимо.. хотя судя по новым юнитам, можно затянуть ещё на годик-два))
 

DeletedUser1105

Guest
Места хватает, просто жаба душит ломать весь тот хлам, что уже нагородили:D
Ну и на бэте уже есть намёки на орков/гоблинов (правда они и в июньском выпуске были..), так что ждать не очень то и долго, видимо.. хотя судя по новым юнитам, можно затянуть ещё на годик-два))
кому как, но я свои постройки хламом не считаю :p
 

DeletedUser

Guest
К тому же следующие 2 чуда полезные, на скорость казармы+атаку лучников
Ну наконец-то....моя агрессивная натура наконец-то получит то, что жаждала.....)))))))))) Осталось ещё лагерь наёмников дождаться......
 

DeletedUser

Guest
Так я же не играла месяца четыре......ждала развития игры.....))))))) А теперь можно спокойно планировать место в городе......))))) Моя любимая поговорка - Не спеши, а то успеешь.......вот и не спешу....к тому же лет до 80-90 я совершенно свободна......)))))))))))

Правда жизни......))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
Так я же не играла месяца четыре......ждала развития игры.....))))))) А теперь можно спокойно планировать место в городе......))))) Моя любимая поговорка - Не спеши, а то успеешь.......вот и не спешу....к тому же лет до 80-90 я совершенно свободна......)))))))))))
а тому времени изобретут таблетку от старости - глотнул и свободен вечность
так что вечность - наше все ,вот только исправление одних и тех багов целую вечность будет сильно напрягать
 

DeletedUser356

Guest
С Древними чудесами мы представим новые изображения для профиля, которые вы сможете разблокировать, построив новое Древнее чудо
новые, но для мальчиков...о девочках судя по всему не подумали :cool: пришлось выбрать из двух зол меньшее...унисекс :D
 

DeletedUser480

Guest
С Древними чудесами мы представим новые изображения для профиля, которые вы сможете разблокировать, построив новое Древнее чудо
новые, но для мальчиков...о девочках судя по всему не подумали :cool: пришлось выбрать из двух зол меньшее...унисекс :D
с "золотой бездны" женская аватарка! вроде как..:confused:
 

DeletedUser356

Guest
с "золотой бездны" женская аватарка! вроде как..:confused:
Screenshot_19.png
бездна а это книжка
Screenshot_18.png

на мой взгляд так они обе больше мальчикам подходятo_O
и почему нет наскального отображения?..
 

DeletedUser

Guest
Чего его дожидаться - бери да строй :)
Интересно, каким это образом, если данная функция всё ещё в разработке....???)))) Самой наваять....???)))))
А аватарки по чудесам действительно страшненькие.....кто-то явно был не в духе, когда их создавал.....)))))
 

DeletedUser1105

Guest
Интересно, каким это образом, если данная функция всё ещё в разработке....???)))) Самой наваять....???)))))
А аватарки по чудесам действительно страшненькие.....кто-то явно был не в духе, когда их создавал.....)))))
ну, лагерь то построить без проблем, а вот воинов придется подождать ;)
 

DeletedUser82

Guest
Интересно, каким это образом, если данная функция всё ещё в разработке....???)))) Самой наваять....???)))))
ну, лагерь то построить без проблем, а вот воинов придется подождать ;)
Ну да) Мало ли что там написано - бери строй да улучшай. А когда войнов сваяют - уже всё будет готово к их приёму :)
 

DeletedUser1105

Guest
главное, чтоб ожидания оказались не напрасны:D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Ну да) Мало ли что там написано - бери строй да улучшай. А когда войнов сваяют - уже всё будет готово к их приёму :)
Интересненькие пирожки с котятами.......))))))) На кой мне палаточный лагерь без народа....???))))))Нет-нет, утром стулья - вечером деньги.....))))))))))))
 
Верх