• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Игра зависает при исследовании

  • Автор темы DeletedUser1629
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1629

Guest
Не открывается вклада в исследованиях
 

DeletedUser1628

Guest
Вся игра в порядке.но не получается зайти в исследования-игра зависает(или очень долго грузится),при этом я могу писать в ЧАТ!!!Происходит это как в ВИНИАНДОРЕ(Эльфы),так и в АРЕНДИЛЛЕ(люди).До обновления всё было в порядке.: -v.1.7.6-(34ае3с2)(2016-06-07 15:33)
 

DeletedUser1517

Guest
Такая же проблема, возможно проблема с битыми куками, но я их уже два раза почистил.
Сменив браузер - помогает, но это не решение.
 

DeletedUser

Guest
Зайди в настройки браузера, очисти кэш, перегрузи страницу с игрой. Поможет.

Очистите кэш в браузере. И перегрузите страницу. Сразу всё пройдёт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
союзник жалуется что колдонул колдунство на науку и наука не открывается
ни какие танцы с бубном и разное шаманство не помогают уже второй день
 

DeletedUser150

Guest
союзник жалуется что колдонул колдунство на науку и наука не открывается
ни какие танцы с бубном и разное шаманство не помогают уже второй день
Это проблема устаревшего кэша.
Убедитесь, что Вы почистили Cache и cookies браузера. Если проблема остается и в этом случае, то попробуйте почистить кэш Flash Player'a: Панель для очистки и инструкция.
 

DeletedUser895

Guest
Человек всё сделал как сказано... Уже написал в поддержку, потому что ничего из вышепосоветованного не помогло.
 

DeletedUser150

Guest
То есть, у человека не открывается меню "Исследования"? Он почистил кеш браузера и Флеш Плеера. Перезашел в игру, и все равно у него зависает игра, на попытке войти в меню исследования. Верно понимаю?
Что ответили ему в поддержке?
 

DeletedUser895

Guest
"Сессия прервана

В данный момент на этом игровом сервере производятся работы по установке обновлений. Пожалуйста, повторите попытку позже!"

Дико извиняюсь, говорят вот,что позже спросить могу)))
 

DeletedUser895

Guest
В общем, браузеры не при чем - сейчас дошаманили разрабы игру, всё ок...
Всем добра, народ )))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Браузеры были при чем, но из-за массовости случаев обращения с жалобами от игроков, мы (комьюнити менеджеры языковых версий) настояли, чтоб разработчики запустили автоматический скрипт, который принудит все браузеры очиститься сейчас, а не по своим графикам. Благо, это помогло и можно выдохнуть спокойно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх