• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.7

DeletedUser1517

Guest
Повезло высокоуровневым.
Интересна идея с рудниками, таких будет много на карте мира. :D
 

DeletedUser895

Guest
Интересна идея с рудниками, таких будет много на карте мира. :D
У меня 42 страницы рынка, из них без комиссии торговца, практически, только союзники...
То есть теперь мне соседей точно не видать... Пичаль ваще :(
 

DeletedUser331

Guest
соседи рядом - это дополнительные товары и запасы при их бафе помимо монет, также обмен товаров на рынке без комиссии, я уж молчу о том, что они тоже могут тебя бафать ;) так что рудники ну никак не заменят живых игроков ))) но разработчикам огромное спасибо, что откликнулись на наши стенания )))))
 

DeletedUser895

Guest
"Изменено тип двух квестов на отклоняемый, ввиду существования возможности блокирования сюжетной линейки квестов" (с)

Очень интересно, какие же? Сюрприз или я что-то из релиза пропустила?)))
 

DeletedUser1508

Guest
Всё-таки не смогли решить проблему с удалением "мертвяков" и равномерным заселением. Решили сделать хоть что-то, это радует. Вот только теперь эта тема долго не будет актуальной
 

Deleted User - 185865

Guest
Проблема отсутствия соседей - это не только и не столько отсутствие дополнительных монет, но, прежде всего, проблема торговли, а также полноценного участия в турнирах. :oops: Присутствие рудников не компенсирует даже частично получения запасов от взаимного бафа соседей. Но за рудники все же спасибо. :)
И, насколько я поняла, разнесение уведомлений по их видам на отдельные вкладки до сих пор не сделали. Жаль... :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser496

Guest
всего 2 чуда.
а где же ещё 4.

хоть радует что решили частично вопрос с мертвяками.
хоть шерсти клок чем ничего.
а у меня их дохляков 275
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Рудники - это только этап в решении проблемы заселения и введен, дабы частично выровнять условия игроков. Основной механизм сейчас в разработке и он требует пристального внимания и отладки работы. Жду того момента, когда смогу поведать вам, что он будет запущен)
"Изменено тип двух квестов на отклоняемый, ввиду существования возможности блокирования сюжетной линейки квестов" (с)

Очень интересно, какие же? Сюрприз или я что-то из релиза пропустила?)))
Это не Академия магии ;)
 

DeletedUser1584

Guest
Я сейчас в 3 эпохе...смогу ли я изучив эти новые секретные Древние чудеса (которые написаны что во второй главе) строить их?
 

DeletedUser82

Guest
"Верной дорогой идете, товарищи!" :)
Спасибо.
всего 2 чуда.
а где же ещё 4.
Есть куда ставить? :)
Тут эльфийские некуда воткнуть, не говоря уже вообще об их создании, ибо вероятность выпадения осколков новых чудес всё ниже и ниже и с этим что-то надо делать, ибо до сих пор падают людские и гномьи осколки, а вопрос с их "утилизацией" хотя бы на разбитые осколки дальше муссирования на форуме не идет. Меж тем у меня уже, скажем, в Святилище валяется больше 3 десятков осколков, на добывание каждого из которых сейчас тратится практически трое суток времени.
 

DeletedUser

Guest
тоесть шанс выпадения нужных осколков, для тех же гномьих чудес снизится ещё ... я и эльфийски то не строил ибо бесполезные и место занимает, хотел Залы построить, теперь я смогу это сделать через год ? 27 провинций 7\8 и начато изучение чудес гномов и тут такаой облом.
 

DeletedUser

Guest
и про шахты на пустых местах, будет прямая зависимость от уровня ратуши ? или держи 5к золота и не выёживайся?
 

Deleted User - 185865

Guest
и про шахты на пустых местах, будет прямая зависимость от уровня ратуши ? или держи 5к золота и не выёживайся?
Сейчас увидим... ;)

UPD. Опытным путем выяснили, что количество монет зависит от уровня ратуши. Вот и ответ на Ваш вопрос. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
руны от турниров. я за 3 турнира предыдущие получил 21 руну. 3 недели = 21 руна. Шансы на получение того, что нужно, достаточно высоки.
 

DeletedUser

Guest
а если в турнире желания участвовать никакого, как быть ?
Тогда проверенным дедовским методом - медленно и верно.....))))) В конце концов, "у черепахи не меньше шансов , чем у зайца - прийти к финишу первой".....))))))
 

DeletedUser

Guest
Прошла обнова... Почему-то стоящая вчерашним числом... И исследования не открываются!!! :cool: Когда-нибудь эта игрушка обновится нормально,без багов?!
 
Верх