• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.25

Eddileo

ШРЭК
Думаю если прищуривать глаза при запуске, то заставка которую поставили - тоже пойдёт! Просто шутка))) Не хотел оскорбить художников)))) прикол.jpg
 

DeletedUser82

Guest
Цена сильно выросла только для новичков, поскольку раньше там всё было просто даром, относительно хоть сколь-нибудь раскачавшегося игрока...
Ну-у - да) И я только сейчас из обсуждения узнал, насколько "даром", ибо присутствие в выкупе первой провинции по несколько тысяч товаров не только второго, но и третьей уровня считал нормой))
 

dmitry67

Лучник
Кстати, а почему всё-таки тутошние эльфы синие? Это у них кровь голубая или просто пигмент в коже? Если голубая кровь, то щёки у эльбабы на заставке должны не краснеть, а синеть до фиолетового. А если это пигментация, то зачем она понадобилась этому народу? Их предки жили в голубых лесах и вынуждены были прятаться в листве от хищников? Тогда где эти леса на карте? Вокруг все леса зелёные.
Вообще, авторы задумывались о какой-нибудь предыстории предлагаемого мира? Что откуда пошло и почему именно так, а не иначе? Чем оправданы те или иные визуальные решения? Хотелось бы понять, как двигалась мысль разработчиков.
 

DeletedUser82

Guest
Кстати, а почему всё-таки тутошние эльфы синие?...
Не стОит углубляться) Во-первых, ничего не изменится, во-вторых, я абсолютно уверен, что, какого бы цвета эльфов ни сделали, поток неприятия был бы такой же. А в-третьих...
Закройте глаза...
и...
тихо, медленно, шепотом, про себя, произнесите: "Голубые эльфы Элвенара....."
Не правда ли: в этом есть что-то зачаровывающее и таинственное?)
А легенду можно самому придумать:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Легенда мира повествуется в обучении и дальнейших квестах) Если их читать, конечно)
 

DeletedUser2297

Guest
Куда мир катится...?! С каждой обновой всё хуже и хуже...
 

dmitry67

Лучник
Я могу предложить.
Давайте с каждым обновлениям всем игрокам будут давать по 200 брюликов. (Мне, как автору идеи - по 500). Тогда игра несомненно станет куда как лучше, интереснее и привлекательнее. А уж с каким нетерпением мы будем предвкушать новые обновления...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я могу предложить.
Давайте с каждым обновлениям всем игрокам будут давать по 200 брюликов. (Мне, как автору идеи - по 500). Тогда игра несомненно станет куда как лучше, интереснее и привлекательнее. А уж с каким нетерпением мы будем предвкушать новые обновления...
Это все, чего Вам не хватает?
 

DeletedUser1176

Guest
А уж с каким нетерпением мы будем предвкушать новые обновления...
Нет уж. 330, каждому)))

Вспомнился старый анекдот. Один английски лорд имел репутацию потрясающего ловеласа. На приеме в Букингемском доврце к нему подходит королева Елизавета вторая и спрашивает:
- Это правду говорят, что перед Вами не устоит ни одна женщина?
- Пока ни одна не устояла.
- И как же вы их завоевываете?
- К каждой нужен индивидуальный подход. Кого приглашаю в романтическое путешествие, кому дарю меха, кому драгоценности, кого-то очаровываю стихами, кому просто даю деньги.
- Ну и если бы Вы решили меня завоевать, какой путь избрали бы?
- (смерил ее взглядом) Вам предложил бы деньги.
- (удивленно и с усмешкой) И много?
- Десять фунтов стерлингов.
- (с искренним возмущением) Так мало???
- Вот видите, Вы уже начинаете торговаться!

Звездочка, ты лучше королевы Великобритании! Не торгуйся) Каждому по 330 брюликов, и мы навеки твои поклонники!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Я начал играть на версии 1.21 И весь список изменений, примите как ответ.
Ну, вроде человек опытный, прошел пять обновлений, хотя, поскольку 1.24 было пропущено, то четыре. Так вот, что хотелось бы сказать.
Настоящий, закаленный игрок Элвенара должен пройти где-то десяток обновлений. За это время он научится ничего хорошего от обновлений не ждать. Ну, то есть, ждать более хардкорной игры, это уже понятно всем ветеранам.
Все объяснения, об улучшении баланса и о том, что это все в ответ на пожелания трудящихся, читаются через призму опыта))
Появление новых багов после обновления - это традиция Элвенара. Исправление старых багов, это не правило, а какая-то случайная процедура, на которую лучше не рассчитывать.
Ожидать улучшения, упрощения и облегчения игры, это надо срочно менять игру, туточки такого не водится))
Тут закаляют характер. Тут ждут трудностей, чтобы их преодолевать, или, что еще лучше, найти вариант, как эти трудности обойти, то есть еще развивают и разум и бойкость мышления и комбинаторное использование всяких разных функций, не предназначенных изначально именно для такого.
Короче, нужно или быть мазохистом, или воспитывать волю, или постоянно придумывать, что и как можно сделать в этой постоянно меняющиеся к большей агрессивности игровой среде.
Вызов на самом деле хорош, и в этом вся соль искреннего удовольствия для тех, кто играет уже давно!
 

DeletedUser1982

Guest
Вот это ты правильно сказал, игра для настоящих мужиков! "В каждой градостроительной игре должны быть вызовы, с которыми сталкивается игрок при постройке города. В Elvenar это два вызова: здания должны быть соединены дорогами и у всех зданий фиксированный размер. Комбинация этих вызовов заставляет игроков задуматься, чтобы построить эффективный город. Вторая сторона испытаний это то, что они могут казаться тяжестью." - разрабы между прочим, так то еще на заре игры :D Они потом думали думали, какие бы еще вызовы придумать и придумали: Баги и Ребалансы :D
 
Верх