• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.25

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Эльфийка такая, эльфийка сякая... Дайте уже кто-нибудь портрет местной знаменитости :p
А то хоть мульта заводи...
 

DeletedUser497

Guest
вот оно)
 

Вложения

  • 2017-03-15_20-48-58.jpg
    2017-03-15_20-48-58.jpg
    198 КБ · Просмотры: 105

Estala

Опытный строитель
Интересно... оказывается эти герои с заставки уже были в Зимнем ивенте (попалась картинка в блоге Элвенарвики). Но там они выглядят совсем по другому и пропорции нормальные .. это за что же их так?))
заставка.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1986

Guest
Думаю, что народ лучше бы пережил эльфожирафку с сиськами и криворотого имбецильчика-рыцаря, если бы баги все-таки были исправлены)
А так... в ратуше та же картина, с "ручками" бафа - та же картина... Печально(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Спасибо :)
Рыцарь - норм. Немного криво стоит, немного ус дёргается от ожидающего турнира... Сойдёт.
А эльфийка - да. Не идеал красоты, конечно (а может для немцев это - идеал?). Хотя, обычно эльфы и не синие. Так что если воспринимать, не как эльфийку, а как странное, относительно гуманоидное создание...
 

Deleted User - 185865

Guest
...Вы громогласно заявили, что тех, кто трудился над интерфейсом, Вы не оценили.
Полностью согласна с "громогласным заявлением" упомянутого оратора: лица НПС после перерисовки стале неприятными, некрасивыми, не соответствующими общим представлениям об эльфийских персонажах. Человека, рисовавшего эльфийку на заставке, художником вообще назвать нельзя - понятие антропометрии ему явно не знакомо.
Я задала уточняющие вопросы, дабы понять Вас лучше и передать именно то, что не понравилось игрокам и пожелания по улучшению. Сиськи? Сиськи выглядят неестественно?
Давайте без грубостей...
Golden Star, не ожидала от Вас... :eek::D:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Что?! Что вы сделали с турнирами?! :mad:

150 мрамора на выкуп первой провинции. Первой! При том, что раньше было от силы 15... А если проходить боем, то там... Там... Там чудовищный замес 1 (одного) паладина, 8 (восьмерых) варваров против 1 (одной) ведьмы, 1 (одного) орка и 4 (четырёх) псов. Это такой прикол?
А во втором бое первой провинции уже запросили хрусталь...
 

DeletedUser465

Guest
хм, кто-то сокрушался по поводу урезания ОЗ??? какие же разработчики жадные, ущемляют игроков o_O
Безымянный.jpg

и т.д. на сколько хватит войск. И это на 2! звезде )))

Интересно возьмут ли Гермесы 10 сундук на 2 звезде? o_O
Вангую 7 сундуков на 1* :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
хм, кто-то сокрушался по поводу урезания ОЗ??? какие же разработчики жадные, ущемляют игроков o_O
Посмотреть вложение 5495
и т.д. на сколько хватит войск. И это на 2! звезде )))
Ну, молодец Митроникс, с десятой провинции оно конечно лучше идет, для топов, ну их-то обижать нельзя, уже сколько в игру вкинули))) А начинающим остается посопеть обиженно(((
 

DeletedUser2256

Guest
Первое впечатление о новом турнире. Ожидаемое, возросла цена ошибки если неправильно выбрал отряды. Неожиданно приятное , разнообразие наград. Общее впечатление позитивное.
 

Ahho

Паладин

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    174 КБ · Просмотры: 90

DeletedUser465

Guest
Ну, молодец Митроникс, с десятой провинции оно конечно лучше идет, для топов, ну их-то обижать нельзя, уже сколько в игру вкинули))) А начинающим остается посопеть обиженно(((
хм, как так? почему сопеть? разве начинающим не уменьшили размер отряда, сделав соразмерным с уровнем развития? Разве у них выкуп не дешевле? а топам в выкуп орков добавили! - и что же, начинать сопеть?
А может дело в неправильном долгоиграющем развитии o_O 5 лет сопим и терпим - зато потом выстрелим!.... может быть
Хм, точно "войск"? У меня провинции на 8й кончились.
может у тебя больше разведанных нет?
не все дотянут до 10й провинции, размером отряда,например)
ну тут значит не дорос еще, либо дорос, но с отклонениями, либо произвести больше войска ))) все просто

Митрорникс, мы все рады за тебя, что у тебя все хорошо))) Но начинающим турниры очень урезали, что бы ты там не демагогил)))
НоН, конкретики, больше конкретики ))) Я привел аргументы, что у начинающих равные шансы (адекватный размер и выкуп). А на демагогию больше тянет твое недовольство по трудности прохождения без фактов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
хм, как так? почему сопеть? разве начинающим не уменьшили размер отряда, сделав соразмерным с уровнем развития? Разве у них выкуп не дешевле? а топам в выкуп орков добавили! - и что же, начинать сопеть?
А может дело в неправильном долгоиграющем развитии o_O 5 лет сопим и терпим - зато потом выстрелим!

может у тебя больше разведанных нет?

ну тут значит не дорос еще, либо дорос, но с отклонениями, либо произвести больше войска ))) все просто
Митрорникс, мы все рады за тебя, что у тебя все хорошо))) Но начинающим турниры очень урезали, что бы ты там не демагогил)))
 

Ahho

Паладин
Ну не все топы, а ОЗ нужны всем. Кстати размер отряда не зависит от кол-ва произведенных войск) я могу их конечно слить,но не вижу смысла

ну тут значит не дорос еще, либо дорос, но с отклонениями, либо произвести больше войска ))) все просто[/QUOTE]
 

DeletedUser1176

Guest
Ну не все топы, а ОЗ нужны всем. Кстати размер отряда не зависит от кол-ва произведенных войск) я могу их конечно слить,но не вижу смысла

ну тут значит не дорос еще, либо дорос, но с отклонениями, либо произвести больше войска ))) все просто
[/QUOTE]
Да нет, все в порядке, у всех неТопов одинаковые проблемы, нехватает войск, возрос выкуп, уменьшились награды. Смысл понятен, вкидывай бабло и пробивайся в Топы)))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Разве у них выкуп не дешевле?
Появление т2 реса (хрусталя) и "лотов" по 150 мрамора в первой провинции на первой звезде - это в 10 (а то и больше) раз выше ценник, чем был. А относительно ТОПов мерять бессмысленно, там совсем другие циферки в производстве.

может у тебя больше разведанных нет?
Ну да. Я про это и говорю, что многие не увидят твои 10+ провы не только потому, что кончатся войска.

тут значит не дорос еще
А значит, твоё полное сарказма сообщение про бесконечные ОЗ не имеет смысла. По крайней мере пока мы не увидим, что будет дальше (может ОЗ в сумме и не убавилось).

Но для тех, кто выкупал провы ради ОЗ и реликвий, турниры, судя по первому дню, закончились
 

Ahho

Паладин
БАБОК НЕТ ;), но мы держимся

Да нет, все в порядке, у всех неТопов одинаковые проблемы, нехватает войск, возрос выкуп, уменьшились награды. Смысл понятен, вкидывай бабло и пробивайся в Топы)))[/QUOTE]
 

Yulek

Потомок великого народа
у всех неТопов одинаковые проблемы, нехватает войск, возрос выкуп, уменьшились награды. Смысл понятен, вкидывай бабло и пробивайся в Топы)))
Да)) А как пробъёшься, то у топов
нехватает войск, возрос выкуп, уменьшились награды.
Так и живём))
 
Верх