• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.25

DeletedUser1176

Guest
Потеряно искусство высокого троллинга, да Азазел прав, все чаще обнаруживаешь не милое интеллигентное лицо, а маску деграданта. Таковы времена(
 

DeletedUser82

Guest
Беда в том, что деграданты тоже считают себя "милыми интеллигентными лицами". Во все времена)
 

DeletedUser1982

Guest
Беда в том, что всегда находятся люди, которые берут на себя ответственность классифицировать людей по определенным категориям :rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
Ну собсно, да, можно вообще к каждому посту это высказывание отнести, правда я имел ввиду дебаты по поводу экономики и градостроительства в игре.
 

DeletedUser1176

Guest
Беда в том, что всегда находятся люди, которые берут на себя ответственность классифицировать людей по определенным категориям :rolleyes:
-Ты, представляешь, Изя, мне вчера хотели дать в морду!
-А как ты догадался?
-Если бы не хотели, то не дали бы!
 

Deleted User - 185865

Guest
Мне кажется сюда бы подошла Лив Тайлер - по моему очень удачный эльфийский женский персонаж!!!
Подошла бы... Вот только за использование ее фейса в игре разработчикам пришлось бы очень дорого заплатить. :oops:
Что именно хуже? Что Вы можете предложить, чтобы было лучше?
Golden Star, загляните в раздел "Идеи и предложения"! Уж столько всего предлагали, столько!.. И ничего из предложенного не реализовано. А Вы снова спрашиваете о предложениях. Зачем? o_O
Этот квест не убран. Он есть, но появляется лишь после выполнения условий для его активации.
Каких условий?.. Где появляется?.. Играю более года, но такого квеста не встречала.
Его не порезали, а уравновесили в зависимости от уровня развития игрока, дабы минимизировать злоупотребления, которые появлялись на более позднем этапе игры.
Обмен излишков монет и запасов на товары - это злоупотребление? :eek:
Их так же не резали. Игроки просили разнообразить награды в турнирах - это сделали...
Разнообразить - это не значит заменить лучшее на худшее.
Палами неплохо справляется. Трентами ужасно просто.
Тренты воюют гораздо хуже палов. А если еще учесть, каким мусором стали нынешние чародейки по сравнению с людскими магами, то эльфийская армия выглядит вообще чахлой. :(
 
Верх