• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.25

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Mellow, речь о персонажах в игре и конкретных отзывах, пожалуйста, выключите тролля.
 

DeletedUser82

Guest
М-да... поправить количество монет в ратуше - это такая супер-пупер сложная задача по сравнению со всем остальным, что ой-ой-ой:rolleyes: Задачка для начального уровня.... Каждый раз тыкая ратушу не знаешь - пропадут накопленные монеты, или нет:mad:
 

DeletedUser465

Guest
Не знаю, там, где обучались критики эльфийской красоты и откуда выпустили эстетов пропорций ее частей тела.
Мне, кажется, ничего ужасного в ней нет, чтобы прям так выражать свое фи. Или же уже вошло в привычку ныть по каждому обновлению? Нет изменения функционала (вернее пока не попробовали турнирные изменения), так хоть на картинку поныть!

Да и само обновление кожи экрана загрузки и по такому же типу форума весьма неплохо. Своего рода переход от 2D к 2.5D :)

У меня другой вопрос - как эту заставку сделать на весь экран, а не только квадратиком в центре?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
У меня другой вопрос - как эту заставку сделать на весь экран, а не только квадратиком в центре?
Никак, к сожалению. А мысль Ваша дельная, точно не хватает ресайза на разные размеры окна. Отмечу в пожеланиях. Спасибо.
 

Deleted User - 212980

Guest
Я вообще-то не специалист по графике и мне может не хватить специальной терминологии, но новые квестовые персонажи отличаются по прорисовке, наличию теней/бликов на ...лицах и цветовой гамме от того, что было раньше. Они значительно "посинели", причем мертвецким синим цветом, с розовыми (гы-гы) отблесками. Вглядитесь в т.н. Строителя: у него кривой рот.Расстояние от носа до подбородка непропорционально мало (как, известно, лицо должно делиться на три равные части по высоте: лоб, нос, расстояние от кончика носа до кончика подбородка). Уши расставлены широко: мягкие уши. вполне годные на холодец, но не годные для персонажа, с которым сталкиваешься несколько раз в день - смотреть на него противно (это опять эмоции, но эмоции, возникающие при взгляде на лица - это подсознательная оценка их пропорциональности. "Красота - это гармония, гармония - пропорция, пропорция - число", как сказал старик Пифагор). И холодцовые губы.
А про весовую категорию эльфийки на заставке я лучше промолчу - уж больно болезненная реакция тут уже возникла.

– Эльфы? - неуверенно предположил третий.

– Нет, не эльфы, - ответил четвертый. Выше всех ростом, он, видно, был у них предводителем. - Эльфы больше не бывают в Итилиене, а потом, говорят, они очень хороши собою.

– А мы, значит, нет? - обиделся Сэм. (J.R.R.T.)
 

DeletedUser480

Guest
У игроков похоже просто "синдром утёнка".. у меня он кстати тоже отчасти присутствует, но я это осознаю, и не стал бы выдавать за объективный взгляд на вещи..:) Ну а приоритеты тоже стоит всё-таки как-то от важного к менее важному расставлять
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я вообще-то не специалист по графике и мне может не хватить специальной терминологии, но новые квестовые персонажи отличаются по прорисовке, наличию теней/бликов на ...лицах и цветовой гамме от того, что было раньше. Они значительно "посинели", причем мертвецким синим цветом, с розовыми (гы-гы) отблесками. Вглядитесь в т.н. Строителя: у него кривой рот.Расстояние от носа до подбородка непропорционально мало (как, известно, лицо должно делиться на три равные части по высоте: лоб, нос, расстояние от кончика носа до кончика подбородка). Уши расставлены широко: мягкие уши. вполне годные на холодец, но не годные для персонажа, с которым сталкиваешься несколько раз в день - смотреть на него противно (это опять эмоции, но эмоции, возникающие при взгляде на лица - это подсознательная оценка их пропорциональности. "Красота - это гармония, гармония - пропорция, пропорция - число", как сказал старик Пифагор). И холодцовые губы.
А про весовую категорию эльфийки на заставке я лучше промолчу - уж больно болезненная реакция тут уже возникла.

– Эльфы? - неуверенно предположил третий.

– Нет, не эльфы, - ответил четвертый. Выше всех ростом, он, видно, был у них предводителем. - Эльфы больше не бывают в Итилиене, а потом, говорят, они очень хороши собою.

– А мы, значит, нет? - обиделся Сэм. (J.R.R.T.)
Вот теперь я Вас поняла. Спасибо за терпение и развернутый ответ.

У игроков похоже просто "синдром утёнка".. у меня он кстати тоже отчасти присутствует, но я это осознаю, и не стал бы выдавать за объективный взгляд на вещи..:) Ну а приоритеты тоже стоит всё-таки как-то от важного к менее важному расставлять
О приоритетах согласна, но над персонажами работает одна команда дизайнеров, а над улучшениями и исправлениями багов - вовсе другие ребята. Дизайнеры планомерно обновляют и добавляют контент независимо от тех, кто работает над юзабилити и исправлениями ошибок.
 

DeletedUser1479

Guest
Следовательно, прошу пояснить, что конкретно Вам не нравится в персонажах? Они грустны? Они кривы? Не нравится телосложение? Может формы? Индекс массы? Глаза? Сиськи? Персонажи выглядят неестественно? Сиськи выглядят неестественно? Они не вписываются в общее представление об Эльвенаре? Что конкретно Вам кажется не так и что Вы можете предложить по улучшению?
На заставке эльфийка выглядит совсем неестественно, как кукла. Видно, что она сделана в 3Д редакторе (идеальные плавные линии, симметрия, гладкая кожа) и это сильно бросается в глаза. Совершенно не сочитается с нарисованным фоном.
П.С. Ммм... Не могу удержаться. Почему сиськи упоминаются 2 раза?))
И пардон за некоторые слова :rolleyes:
Слова, как слова! Это ты не слышала как в школе пятиклассники общаются между собой. У учителей аж уши вянут)) Или как пошлит мой препод по танго. В краску загонит любого. Да так, что сам будешь похожа на эльфа)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
П.С. Ммм... Не могу удержаться. Почему сиськи упоминаются 2 раза?))
Нууу... Их две :rolleyes:

Спасибо за освещение своего видения ситуации. Так мне гораздо легче оперировать при составлении отчета об обновлении. Было бы интересно послушать еще мнения о персонажах :) Будут?
 

DeletedUser2052

Guest
Спасибо за освещение своего видения ситуации. Так мне гораздо легче оперировать при составлении отчета об обновлении. Было бы интересно послушать еще мнения о персонажах :) Будут?

И я внесу свою лепту в освещение данной картинки. Раз уж отмашку дали :p)))

Ну некрасивая эльфийка, чего скрывать. И дело не в сине-розовом. Это понятно - синяя кожа, розовый румянец на щеках. наверное, увидела нового игрока и засмущалась))))
Но: что у нее со ртом? Почему ухмылка такая кривая? Типа, ну заходи-заходи, помучь себя немного... (Какие-то такие мысли навевает, уж извините). Можно же просто поулыбаться. Это приятнее :rolleyes:
И грудь ее! Ну, мальчикам-то нравится, чего скрывать. Но слишком она большая и висячая(((( "Уши спаниеля" почти. Поднять бы ее, а?
И срочно переодеть! Платьишко еле держится на бюсте. Представьте, если эльфийка нагнется, с такими-то сиськами (по-другому и не напишешь) :eek:?! Мальчикам это тоже не понравится.
Еще видела скриншот картинки у Людей. Вот кривые у него усы все-таки!!!
 

DeletedUser82

Guest
Вглядитесь в т.н. Строителя: у него кривой рот.Расстояние от носа до подбородка непропорционально мало (как, известно, лицо должно делиться на три равные части по высоте: лоб, нос, расстояние от кончика носа до кончика подбородка). Уши расставлены широко: мягкие уши. вполне годные на холодец, но не годные для персонажа, с которым сталкиваешься несколько раз в день - смотреть на него противно... И холодцовые губы....
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.":D
П.С. Ммм... Не могу удержаться. Почему сиськи упоминаются 2 раза?))
А сколько надо?:) (Тоже не смог удержаться))
Будут!
По рисовке меня всё устраивает!
Я вообще не очень вглядываюсь - лишь бы откровенных косяков не было)
 

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка у нас сегодня в ударе)) Развеселила аж! Да нормальная Эльфийка! Ну да, прошлая была прямо скажем поизящней, а это гром-баба. Я её побаиваюсь немного, но это ничего, она быстренько исчезает, что к лучшему)) Ждём турнирчика! Вот тогда можно будет понегативить:D
 

DeletedUser465

Guest
Было бы интересно послушать еще мнения о персонажах :) Будут?

Сиськи выглядят неестественно?


Ну если столько обсуждений груди, значит она выделяется, а раз выделяется - значит она удалась!
Хотя если вдаваться в детали: сосочков не видно! не порядок! У такой груди соски должны выделяться! будем требовательными эстетами до конца!
 

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, а игрока guinik будут всё-таки на своё законное место возвращать в топе в Арендилле, или всё уже, присоседился?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А как вам этот персонаж?)
upload_2017-3-15_16-38-7.png


Звёздочка, а игрока guinik будут всё-таки на своё законное место возвращать в топе в Арендилле, или всё уже, присоседился?)
У меня пока нет информации. Напомню, чтоб взглянули еще разок. Спасибо за напоминание.
 

DeletedUser1176

Guest
Почему изображение удалено, я был на работе, не успел посмотреть(((
 

DeletedUser1254

Guest
После улучшение кампуса уже сутки не могу собрать товары с факультетов!!!!!!!!!!! Когда исправят?!?!?! Как задрали эти баги!!!!!!!!!!
 

DeletedUser497

Guest
потому что примерно такое же изображение увидишь при следующем "улучшении" персонажей)
 

DeletedUser1069

Guest
вот посмотрел я на заставку (особенно если взять лупу)- ну блин кривой рыцарь - правая и левая половина лица очень сильно друг от друга отличается - усы вообще по диагонали
хочется видеть просто нормальную картинку ,а не какую то лажу к сожалению
 
Верх