• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.25

DeletedUser1176

Guest
Мужик другу жалуется:
-Вот глисты завелись, а я принципиально лекарства не употребляю, очень вредно для печени.
-А ты народное средство не пробывал?
-Какое?
- Понедельник, на завтрак стакан кефира и булочка, в обед опять и на ужин тоже. Повторяешь во вторник, среду, четверг и пятницу. В субботу выпиваешь на завтрак стакан кефира и ждешь.
-Чего?
- А, глист вылазит и спрашивает: "А где булочка?"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Предлагаю сундуки вообще убрать, чтобы награда за баф зачислялась сразу )
Хотя походу эти миниигры с поисками чего-либо в городе разработчикам очень нравятся.
Очередное подтверждение этому пасхальный ивент )
 

DeletedUser1176

Guest
Хотя походу эти миниигры с поисками чего-либо в городе разработчикам очень нравятся.
Именно эта часть высказывания мне понравилась, чтобы понятнее был мой лайк) Так что сундуки были, есть и будут. Передышки, типа той, что была на прошлой неделе тоже возможны.
 

DeletedUser480

Guest
сменю тему.
Мои союзники по Виниандору делегировали мне полномочия озвучить на форуме, что соседские сундуки, которые после обновления 1.24 стали появляться на одном и том же месте, очень всем понравились, а теперь, когда после обновления до 1.25 они стали опять разбредаться по углам и закоулкам, народу не нравится. Даже если в 1.24 был баг - верните его, он был удачным... и совсем не портил игру, скорее наоборот :)
Мне ещё интересно, а был ли про этот баг репорт? Просто так оперативно пофиксили, хотя никто не жаловался вроде:rolleyes:
И отсюда вопрос, по какому принципу расставляются приоритеты? Если на баг все указывают, просят исправить, или баг нарушает игровой процесс - этот баг мы отправляем в долгий ящик. o_O А если где-то очепятка срочно созываем команду и исправляем во время экстренных техработ.. :)
 

DeletedUser485

Guest
После слов Восари, стало понятно, зачем этот баг появился на неделе до нового обновления. Из той же серии, что наша милая эльфиечка)))
может мне чаще говорить?)) открою всем глаза на реальное положение дел:D:p
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Турнир прошёл, первое впечатление от него потушили, можно и поделиться своим, никому не интересным, потоком сознания :)

Из относительно объективного - повышение цены выкупа первых пров в разы. Дальние стали, вроде как, даже немного дешевле (с учётом уменьшения боёв). Для тех, кто открывал пару пров ради знаний всё стало хуже, ОЗ меньше.

Из субъективного - "размазывание" границы между сложностью соседних пров не даёт вовремя остановиться, если увлёкся. Так, у меня внезапно кончились ресы и паладины. Зато с удивлением обнаружил себя на 32м месте рейтинга :eek: (да, с восьмью провами я в начале затупил, их оказалось больше. Но лоунупу простительно :rolleyes:).
Ещё, если раньше воевал только руками (или выкупом), то сейчас пара битв 1 паладин против 1 орка привнесла столько уныния, что турнир был пройден автобоем. Странно.
 

DeletedUser1176

Guest
турнир был пройден автобоем.
мр.Автобой очень непредсказуемый. Еще и разными войсками воюет с разной успешностью. Палами неплохо справляется. Трентами ужасно просто. Плохо воюет лучниками и арбами. Еще и сильно зависит от миксов противника. Думаю, можно уловить закономерности и для экономии времени и нервов Автобой использовать. Еще заметил, что в старших провинциях для палов встречались составы противников легче, чем в первых.
 

DeletedUser82

Guest
сменю тему.
Мои союзники по Виниандору делегировали мне полномочия озвучить на форуме, что соседские сундуки, которые после обновления 1.24 стали появляться на одном и том же месте, очень всем понравились, а теперь, когда после обновления до 1.25 они стали опять разбредаться по углам и закоулкам, народу не нравится. Даже если в 1.24 был баг - верните его, он был удачным... и совсем не портил игру, скорее наоборот :)
Угу. И за каждый заход в игру тут же давать 333 алмаза, 100 ОЗ, 100500 молотков и золота, по паре заклинаний и губозакаточную машинку)
"Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и еще сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлепнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать."
Предлагаю администрации убрать у Виандора и десятка лайкнувших форумчан сундуки вообще: им даже жевать лень :)
... А вообще я зашел поблагодарить разработчиков за отличный турнир - он мне понравился гораздо больше предыдущих. Значительно уменьшилась скучность, и прибавились динамика, диверсификация, etc..., etc.... В общем - СПАСИБО!
Из "недостатков" - ну очень много "заколдованного дара". Я допускаю, что есть стратегия игры с активным использованием данного закла, но я его не использую вообще. Тут вот есть тема по поводу обмена "ненужных" осколков, так неплохо бы и "ненужные" заклинания куда-то пристроить
 

DeletedUser1982

Guest
Предлагаю администрации убрать у Виандора и десятка лайкнувших форумчан сундуки вообще: им даже жевать лень
Все мы умеем утрировать, не тот случай. Так что свое предложение предлагаю засунуть куда подальше. В общем - СПАСИБО!
 

DeletedUser82

Guest
Все мы умеем утрировать, не тот случай.
Ну почему, как раз тот, да и утрирования здесь нет, была просто шутка: если человеку лень потратить одну секунду на сдвиг экрана - это уже просто верх лени. Замечу: разработчики вообще могли не вводить этих сундучков, но они ввели их как милую добавочную фишку. Так нет, опять плохо: нужно, чтобы "вареник" сам жевался:)
Так что свое предложение предлагаю засунуть куда подальше.
Ну-у, это просто диагноз - это к модераторам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
была просто шутка
Да не уж то шутка? Шутник как я посмотрю.
если человеку лень
А с чего взял что лень? Сам придумал? Так тут задроты еще те играют, так что не переживай, не лень. Дело в том что это такая архимелочь что заставив ее респаться в одном месте разрабы бы ничуть не уменьшили интересности и драйва от игры, хм, че написал... ну да поф
Ну-у, это просто диагноз
Так ты еще и доктор? Доктор-шутник, о как.
 

DeletedUser82

Guest
Боже, злости и желчи сколько, бедняга, как тебе жить-то тяжело....)
Засим заканчиваю, флуд какой-то пошел
 
Верх