• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.25

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ни слова о компенсации за исчезнувшие активные заклинания,и проблемы с отображением количества монет в Ратуше!
Компенсации за исчезнувшие заклинания были зачислены буквально в первые дни после сбоя - заклинания вернулись в Инвентарь.
О проблеме с отображением бафов на Ратуше мне пока не известно, к сожалению :(
 

DeletedUser2289

Guest
Компенсации за исчезнувшие заклинания были зачислены буквально в первые дни после сбоя - заклинания вернулись в Инвентарь.
О проблеме с отображением бафов на Ратуше мне пока не известно, к сожалению :(
Спасибо за ответ,на данный момент вопросов у меня пока нет,ждем проблем после обновления))):p
 

DeletedUser2052

Guest
а чего обсуждать-то? Уже обсудили и высказали свое очередное "фи": и насчет уменьшения драгоценных ОЗ, и кривой больше... глазой эльфийки... Причем заранее высказали)))
Вот завтра вечером и станет ясно, сильно ли подкрутили прохождение турнира или терпимо. А пока пождем-с :rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
не писайте, все норм бу, ток ОЗ меньше, зато заклов больше :D
 

DeletedUser485

Guest
  • Реликвии, полученные из турниров, теперь учитываются для прохождения квестов.
полученные из турниров ,это по окончании или во время?

Обратите внимание: максимальное количество разбитых осколков, которые вы можете накопить, остается 10, потому вам потребуется вовремя освобождать место для получения призов с Турнира.
Это очень не удобно ... Зачем засорять игровой процесс ненужной информацией?(
 

DeletedUser485

Guest
Как неудобно? Сами же просили :D
Я не просила...
Я бы попросила ,чтобы квесты засчитывались в процессе турнира ,при сборе реликвий и при решении конфликтов:p
А ещё чтобы при решении конфликта боем, часть цены в ресурсах за этот конфликт падал на счёт игрока;)
 

DeletedUser2256

Guest
Квест за сбор реликвий работал и раньше, за решение конфликтов нет. А насчет компенсации за бой, это из не реального. А в остальном пожуём, увидем.
 

DeletedUser1982

Guest
Квест на сбор реликов за решение турнирных пров работал всегда, а вот при получении финальной награды турнира последнее время - нет, про это и речь.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
одна реплика
ХУДОЖНИКОВ - НА МЫЛО!
Что привлекало в этой игре - красивая графика. Нет, начали портить. Чтоб народ вообще разбежался, что ли?
Что именно Вам не нравится в новой графике? Будьте любезны, озвучьте с аналитикой, чтобы мне было что передать дизайнерам. Можно прикрепить скриншоты.
 

Deleted User - 212980

Guest
своих эльфийских персонажей теперь зову так: "пьяный тракторист" (бывший строитель), "Джокер-подросток" (военный), "мертвяк-утопленник" (бывший старик)

а заставка? Эта толстая баба с двумя...бочонками спереди - это канон эльфийской красоты?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Давайте без грубостей и мультипостинга. То есть, данные персонажи не в Вашем вкусе, я правильно понимаю?
 

Deleted User - 212980

Guest
и не только не в моем, судя по тому, что многие лайкнули мой пост по поводу предыдущего обновления.
Главный вопрос: зачем менять то, что никому не мешало и ничего не меняет в игровом процессе? Разве нет других вещей, которые могли бы сделать игру удобнее и приятнее? вспомнить хотя бы давние предложения по рационализации уведомлений, и хоть какой-то способ отслеживать, в какое ДЧ вложил свои ОЗ
 

DeletedUser497

Guest
Розово ужасное, страшно голубое:Там где был один, теперь их стало двое!(трое,четверо...да все)
новые загрузочные скины ...барби-франкен фотошоп? нет скорее так было бы лучше)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
и не только не в моем, судя по тому, что многие лайкнули мой пост по поводу предыдущего обновления.
Главный вопрос: зачем менять то, что никому не мешало и ничего не меняет в игровом процессе? Разве нет других вещей, которые могли бы сделать игру удобнее и приятнее? вспомнить хотя бы давние предложения по рационализации уведомлений, и хоть какой-то способ отслеживать, в какое ДЧ вложил свои ОЗ
Сейчас речь о данном конкретном обновлении и Вы громогласно заявили, что тех, кто трудился над интерфейсом, Вы не оценили. Я задала уточняющие вопросы, дабы понять Вас лучше и передать именно то, что не понравилось игрокам и пожелания по улучшению. Если я одной фразой напишу отзыв "Это ужасно" или "Розово ужасное, страшно голубое", что подумают немцы? Они поймут? Нет, потому что они создали этих персонажей и посчитали их таковыми, которые вписываются в развитие игры. А значит тогда мне в ответ поступит ряд вопросов: как минимум, "Что ужасно?", "Почему ужасно?", "Что хотели бы видеть?" и так далее. Посему, очень прошу тех, кто действительно желает видеть изменения, писать конкретно и с пояснениями, а не на эмоциях и односложно.
Следовательно, прошу пояснить, что конкретно Вам не нравится в персонажах? Они грустны? Они кривы? Не нравится телосложение? Может формы? Индекс массы? Глаза? Сиськи? Персонажи выглядят неестественно? Сиськи выглядят неестественно? Они не вписываются в общее представление об Эльвенаре? Что конкретно Вам кажется не так и что Вы можете предложить по улучшению?
Спасибо) И пардон за некоторые слова :rolleyes:
 

DeletedUser497

Guest
не эльф? очень да же эльф)
по сути рисовка от фэнтези переходит к детской мультипликации


*Изображение удалено администратором*
 
Верх