• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.25

DeletedUser216

Guest
А у меня вечный дефицит "Заколдованного дара". АМ только их и производит. Зараз 10 штук уходит на все мастерские. А молотки в дефиците: на товары, войска...
Вот не умею я выгодно "квесты крутить"! Не знаю, где там наши ТОПы выгоду находят. Так что заклинания с турнира для меня - это подспорье)))
Не путайте Заколдованный дар с Силой запасов
 

DeletedUser2052

Guest
Не путайте Заколдованный дар с Силой запасов

Ой, да! Спасибо за поправку!
Напридумывали тут названий! :oops:
А что, много "Заколдованного дара" дают? Пока заметила, что наоборот, заклинаний на молотки больше. Но пока на 3 звезды повоевать успела
 

DeletedUser1986

Guest
А что, много "Заколдованного дара" дают? Пока заметила, что наоборот, заклинаний на молотки больше. Но пока на 3 звезды повоевать успела
На 4-й звезде обещают ажно 8 штук в 14 провах:rolleyes:
Зато ОЗшек - кот наплакал, по сравнению с тем, что раньше было на 4-й.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Просто циклически квесты не добавляют результативности уже давненько, с главы гномов, так что сами собой отойдут на второй план))
Скажи это тем кто сидит с кучей арсеналов и фабрик имея 6 мастерских :D
А начинающих ты давно так не любишь???)))
О, я их просто ненавижу, ведь им сейчас намного легче чем мне когда-то :D
 

DeletedUser216

Guest
Скажи это тем кто сидит с кучей арсеналов и фабрик имея 6 мастерских :D
О, я их просто ненавижу, ведь им сейчас намного легче чем мне когда-то :D
Что ж тебя так это заело то, вот и делись потом опытом с людьми :)
Человек, который к 12 мастерским 22 ур. достраивает еще 12 мастерских 1го ур. говорит мне про какое-то задротство :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser82

Guest
Я бы хотела посмотреть на того человека, который просил внести в турнирные награды вместо ОЗ заклинание "Заколдованный дар" в промышленных масштабах. Страна должна знать своих героев!;)
администрация неликвиды со склада распихивает))
На 4-й звезде обещают ажно 8 штук в 14 провах:rolleyes:
Зато ОЗшек - кот наплакал, по сравнению с тем, что раньше было на 4-й.
до 9-й провы награды плавающие. С 10-й и до горизонта: на 3-й звезде +5ОЗ, на 4-й - "Заколдолбанный дар", на 5-й - +6ОЗ. Так что тем, кто идет только за ОЗ можно, открыв провы, дальше смело шагать только с 10-й :)
Если, конечно, не пофиксят :D
 

Eddileo

ШРЭК
До обновления при бафе соседей сундучки с сокровищами стали появляться строго слева наверху у тропинки в долину, было так удобно. Сейчас опять началась эта ненужная игра в прятки с сундуками - может убрать её? Или это делает игру разнообразнее и интересней???
 

DeletedUser1982

Guest
Что ж тебя так это заело то, вот и делись потом опытом с людьми :)
да не задело вовсе - привожу как пример
Человек, который к 12 мастерским 22 ур. достраивает еще 12 мастерских 1го ур. говорит мне про какое-то задротство :D
Вобщет 1й лвл эт для ивента, мало ли какую бяку произвести нужно. А остальные... да чтобы молотков хватало, я ж квесты кручу мало ;)
 

DeletedUser1069

Guest
и где у тебя инвент ? что то у меня его нет
 

DeletedUser480

Guest
Звёздочка, а что теперь чудеса гостевых рас при апе с 5-го уровня на 6-ой тоже не будут менять внешний вид?o_O
 

DeletedUser1726

Guest
Забавно, если пол темы обсуждают внешний вид эльфийки, значит обновление в целом удалось.
В целом и правда довольно удачное обновление, видимо проделали работу над ошибками.

Ну и так, чтобы быть в тренде - откуда вы знаете, как должны эльфийки выглядеть? ))
 

DeletedUser1176

Guest
Забавно, если пол темы обсуждают внешний вид эльфийки, значит обновление в целом удалось.
В целом и правда довольно удачное обновление, видимо проделали работу над ошибками.

Ну и так, чтобы быть в тренде - откуда вы знаете, как должны эльфийки выглядеть? ))
Ты уже в тренде))) Хороший вопрос! Может кто наощупь различает?? )))
 

DeletedUser1982

Guest
и где у тебя инвент ? что то у меня его нет
Screenshot_1.png
 

Deleted User - 212980

Guest
Дизайнеры планомерно обновляют и добавляют контент
из-за того, что по частям добавляют, и возникает эстетический диссонанс. Одни персонажи в одном стиле нарисованы (торговец, например, не изменился - ой, щас накликаю беду), другие - в другом. И вот этот новый стиль хуже старого, потому что безвкуснее он.
И разностильность не только с персонажами образовалась - квестовые задания в одних рамочках, а оповещение о награде за их выполнение - в других, с приляпанными внутри виньетками и утопленными квадратиками наград. Видать, со временем, и первую половину - с квестовыми заданиями - изменят. А стиль плохой. Было бы лучше, если бы тот мятый по краям листок, на который сейчас похожи квестовые задания, стал похож на чуть завернутый на углу свиток, а не на формочку для выпекания "хвороста". Дизайнеры, которые обновляют контент, явно не те, что работали до них, и за это хозяевам игры - незачОт. Уж не знаю, что у них там вышло, но вместо хороших специалистов, теперь работают... не очень хорошие
 

Deleted User - 212980

Guest
сменю тему.
Мои союзники по Виниандору делегировали мне полномочия озвучить на форуме, что соседские сундуки, которые после обновления 1.24 стали появляться на одном и том же месте, очень всем понравились, а теперь, когда после обновления до 1.25 они стали опять разбредаться по углам и закоулкам, народу не нравится. Даже если в 1.24 был баг - верните его, он был удачным... и совсем не портил игру, скорее наоборот :)
 
Верх