• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser356

Guest
разведка плюс улучшения и нехватка золота а особенно молотков.
производство солдат остановлено изза нехватки молотков.
производство магической пыли ставлю только на 3 часа .
на 9 часов сжирают много молотков
вполне хватает 2 строителя.3-й уже простаивает
Это просто ошибки планирования и развития города и своего времени
или просто временные трудности :rolleyes: не отчаивайтесь erty ;)
выручают заклинания и мини мастерские для выполнения квеста на сбор монет+молотков. но опять таки нужно иметь свободное место для них :)
ПИ СИ
подскажите у кого "орган певучих рыб" в городе имеется? хотелось бы посмотреть на этот орган поближе
:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser864

Guest
А про третьего строителя я уже писАл: хотите играть без напряга - лучше его не заводить
Да ладно, 4 строителя и никакого напряга. 2 строителя- ап резиденций в эпохе фей ооочень растянется.

Это просто ошибки планирования и развития города и своего времени
Вы сами же ответили. Лично у меня квест на золото и профи-инструменты с бонусом 13к молотков полностью перекрывает все потребности (8 мастерских).
 

DeletedUser476

Guest
Кстати, хоть разработчики и открещиваются от третьей гостевой расы, теоретически она должна появиться - третьи фабрики-то не апгрейжены:)
А если не появится, мы будем обречены на этот цветастый город.. Или феи уйдут и город по идее должен оцвести:)
Пусть тогда трущобы введут.. Хоть как то сбалансировать город...:D
Или - хочешь резиденцию без цветка - апгрейд пусть введут дополнительный... Вот и строителям работа после фей будет...
 

DeletedUser82

Guest
Да ладно, 4 строителя и никакого напряга. 2 строителя- ап резиденций в эпохе фей ооочень растянется.
Ничего, что у меня с двумя строителями уже половина резиденций апгрейжена по максимуму?
Вы сами же ответили. Лично у меня квест на золото и профи-инструменты с бонусом 13к молотков полностью перекрывает все потребности (8 мастерских).
Похоже, все-таки, вы с кем-то другим разговариваете) Вообще-то это был ответ другому человеку.
 

DeletedUser1105

Guest
лишь бы хватало золота и молотков на улучшение.

разведка плюс улучшения и нехватка золота а особенно молотков.
производство солдат остановлено изза нехватки молотков.
производство магической пыли ставлю только на 3 часа .
на 9 часов сжирают много молотков
вполне хватает 2 строителя.3-й уже простаивает
у меня 5 строителей и ни один не простаивает, золота почти впритык, но хватает на все
 

DeletedUser864

Guest
Ничего, что у меня с двумя строителями уже половина резиденций апгрейжена по максимуму?
Ну не половина, допустим :) И сколько времени займет полный ап? 4 строителя - 4 резы в сутки, 2 строителя-2-е. Согласитесь, разница 2-х кратная. Время апа у людей большое. И число резиденций у всех разное (размер города, донатные постройки). По мне 2 строителя слишком медленно и "напряги" здесь вообще никакие.
2-ой пост, да, это было другому человеку :)
 

DeletedUser82

Guest
По мне 2 строителя слишком медленно и "напряги" здесь вообще никакие.
Ну, это как в известном анекдоте про 2-х бычков на горке, помните: "Сейчас мы быстренько-быстренько..." и так далее :) У меня о-очень долго 2 строителя простаивали после завершения всего "гномского" - то же будет и здесь. Просто 4-ре строителя начнут простаивать быстрее
 

DeletedUser864

Guest
Анекдота такого не знаю, просто вы советовали не заводить 3-го строителя чтобы не было напрягов. Я ответила, что при 4-х напрягов никаких нет, при правильном планировании и не более. Что будут потом когда-то простаивать, да, согласна.
 

DeletedUser

Guest
"у меня" да "у меня"... Что 4 или 5 строителей будут простаивать не сейчас так потом - факт, а 2 строителя всегда будут работать - тоже факт, думаю это всем понятно, что тут доказываем то? :D
кстати,
разработчики и открещиваются от третьей гостевой расы
- откуда инфа?
 

DeletedUser

Guest
Третья раса стопудово будет. Потому что кроме апгрейда, как таково, ешё идёт выравнивание размеров и сответственно производительности фабрик людей и эльфов. И Звёздочка, говоря о планах на этот год, озвучила ввод 1-2 гостевых. Одна введена. Но раньше осени я её не жду..
 

DeletedUser

Guest
baton, ты просто не правильно понял, там имелось ввиду что не будут добавлять третью игровую расу наряду с людьми и эльфами :)
 

DeletedUser864

Guest
"у меня" да "у меня"... Что 4 или 5 строителей будут простаивать не сейчас так потом - факт, а 2 строителя всегда будут работать - тоже факт, думаю это всем понятно, что тут доказываем то?
Если это пассаж в мою сторону, то отвечу. Работать то они будут, только игрок будет всегда догонять и , если, он не играет с начала игры, то не догонит никогда, ну , или очень не скоро :)))))
 

DeletedUser

Guest
Если это пассаж в мою сторону, то отвечу.
это всем :)
Работать то они будут, только игрок будет всегда догонять и , если, он не играет с начала игры, то не догонит никогда, ну , или очень не скоро :)))))
тоже факт, не спорю
 

DeletedUser864

Guest
кто-то играет, потому что играет, и ему не важно догнать близ находящегося
Ну тогда ему все равно, хватает ему молотков (золота) или нет, или есть перерасход и девать некуда, собственно и вопросов тогда нет, зачем что-то улучшать? ;)
 
Верх