• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser

Guest
А вот кому-то, например, не нравятся рядами стоящие одинаковые здания и он строит город менее эффективно, зато более красиво и это не значит что он не прав.

Что это за "отмазка"? Вы, дорогой нелюбитель игроков Гермессии, не знали о том факте, что человеческая психика не любит одинаковый опыт? Что, раз построенный дом, на следующий день уже не вызывает приступа радости? Что то, что вы называете красивым - по сути "отмазка", так как вам кроме постоянных изменений в контексте ничего не нужно.

Прошу не разводить здесь профанские рассуждения про красоту. Человек любуется красотой лопаты ровно 1 минуту, а вот потом он намного дольше оценивает её качества, как инструмента по достижению цели. Если вы за красоту, почему бы вам не иметь много-много фабрик разного уровня в своём городе? Например, с первого по 19? Ведь это же "красиво"? ))) Почему вы делаете ап тех зданий, которые красивые? Почему вы сносите домики культуры, которые были в первых главах? Или те домики мегауродливые? Или всё-таки ПРИЕЛИСЬ? Определитесь с терминами.

В этой игре нет ничего красивого ровно 1 день после появления в этой игре нового объекта. Есть только механика. Красота - это дерево, на котором нет ни одного одинакового листика, и при этом ветер их по разному обдувает. Красота - динамика ЖИЗНИ. А смотреть на анимацию длиной в 10 секунд в течение полугода и видеть в этом красоту могут только те, кто не понимает смысла термина "красота". Всё, что стабильно, мертво, как болото. Люди не создают ничего красивого. Люди создают только функциональное, нужное им или нет. И даже музыка нужна для формирования социума определённого типа.

Поэтому не стоит тут про Красоту с описанием, как будто она "красота".

Всё это - моё личное мнение.
 

DeletedUser

Guest
Что это за "отмазка"?
выдрано из контекста, меня то как раз устраивают рядами стоящие здания, говорил именно про то что каждый имеет право на свое мнение, также как и ты, но это не значит что это мнение - единственно верное и правильное
нелюбитель игроков Гермессии
не совсем верно, нельзя испытывать неприязнь к какой-то категории людей по поступкам отдельных личностей, но неприязнь конечно есть, к некоторым... :D
 

DeletedUser506

Guest
А если Вы решите удалить портал раньше, чем завершили исследования гномьей главы? Набрали полные склады, просчитав сколько потребуется товаров для прохождения остатка технологий, удалили постройки поселения и используете свободное место. Это удобно?

Кто-нибудь удалял портал Фей?
Предупреждение об исчезновении товаров сильно напрягает(((
Или это очередная нестыковка?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кто-нибудь удалял портал Фей?
Предупреждение об исчезновении товаров сильно напрягает(((
Или это очередная нестыковка?
По идее в этом обновлении должны были убрать лишнюю подсказку. Это точно не уведомление о недостаточном свободном пространстве складов для возвращаемых ресурсов? Все гномьи товары при удалении портала останутся.
 

DeletedUser356

Guest
Все гномьи товары при удалении портала останутся.
в таком случае почему же нам не оставили, не вернули? тем кто ранее завершил эпоху гномов и выполнил квест на снос портала...остаётся только уверовать что в дальнейшем нам не понадобится гранит и медь, отстраивать шахты заново нет ни малейшего желания.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
в таком случае почему же нам не оставили, не вернули? тем кто ранее завершил эпоху гномов и выполнил квест на снос портала...остаётся только уверовать что в дальнейшем нам не понадобится гранит и медь, отстраивать шахты заново нет ни малейшего желания.
Когда функция была введена, мы уведомили в анонсе. Всем, кто произвел продажу ранее, досталась участь первопроходцев.
На текущий момент у меня нет информации о внезапной необходимости повторного использования товаров гостевой расы.
 

DeletedUser506

Guest
Из офсообщений
"Типовые Товары гостевой расы больше не удаляются после продажи соответствующего портала"

Ответ СП на вопрос о предупреждении при удалении портала Фей
"
Продав Портал Фей, вы потеряете всю накопленную Амброзию и Волшебный эликсир.
Товары будут удалены, т.к. Портал Фей работает как склад.

"

Вопрос, а где определение "типовых товаров"?
Может как-то потщательнее с такими вещами, хотя...)
 

DeletedUser1242

Guest
Golden Star Вы позиционируете игру как ГРАДОСТРОИТЕЛЬНУЮ. Постройка перемещение зданий это и есть градостроительство НО также неотъемлемой частью градостроительства является СНОС зданий. В реале мы видим как строят дома на месте старых новые мэрии -ратуши новые дороги и канализации что нельзя снести то взрывают но все равно сносят. А у вас Градостроительство не полноценное нельзя снести Торговца, казарму, ратушу, академию магии и еще что-то. Я построил город я его творец и я должен иметь возможность снести любое здание хоть ВСЕ! вот приспичило мне. А тут получается не я царь ( . Вводите функцию не только продать но и снести или взорвать может быть магически.
 
Верх