• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser

Guest
Белоснежка
Да ты в ТОП-2)) А я не знал.. вот это и говорит о пустоте рейтинга. А так знали бы своих герое в лицо)) Всегда хотел услышать, качественную оценку нынешнего рейтинга..
 

DeletedUser864

Guest
Да ты в ТОП-2)) А я не знал.. вот это и говорит о пустоте рейтинга. А так знали бы своих герое в лицо)) Всегда хотел услышать, качественную оценку нынешнего рейтинга..
А расшифровать написанное, а то непонятно моим девичьим мозгам
 

DeletedUser297

Guest
Как-ом кверху!

неоднократно тебе говорил: говори от своего лица
то, кого и чего ты незнаешь- мало кого волнует.
твоя старая пластинка о "пустой игре" рейтинге и тд- утомила.

Всегда хотел услышать, качественную оценку нынешнего рейтинга..
Запоминай и записывай:
нас рать!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А расшифровать написанное, а то непонятно моим девичьим мозгам
Что показывает рейтинг игрока? Почему я должен говорить "Ку" топу или стараться его догнать? И вообще, как ТОП может повлиять на мою игру. Я уважаю топов, они идут к своей цели, но чтобы восхищаться или стремиться к подобному..
 

DeletedUser82

Guest
А стоит ли вообще играть? ;) Это уже флуд пошел
Он уже давно пошел)
а удовольствие только в рейтинге?...
Рейтинг в этой игре вообще понятие довольно условное и немного сомнительное... В него не входят: построили вы здания гостевых рас или нет, построили вы чудеса или нет, какого уровня у вас чудеса. Учитываются только основные здания профильной расы. А поскольку это определяется исключительно расширениями города, то по этому рейтингу при стабилизации развития в игре, как, скажем, было до введения фей, по рейтингу побеждает тот, кто НЕ построил чудес, СНЕС постройки гостевой расы, воздвиг на их месте наиболее рейтинговые постройки своей расы и, при прочих равных условиях, вложил реал и купил дорогую культуру :)
 

DeletedUser297

Guest
Проведи опрос на знание ников топов))
Ага, бегу и волосы назад.
Что показывает рейтинг игрока? Почему я должен говорить "Ку" топу или стараться его догнать?
Показывает уровень развития. Если не понятно- позови кого посмышленнее.
Лично ты- никому ничего не должен, всем нас рать.

Я знал, я знал)) у кого больше куча, тот и сверху))
правильно мыслишь находясь внизу.
 

DeletedUser485

Guest
А что столько пафоса?)) не для кого не секрет ,что не все ТОПы одинаковы.. да и пшик все эти рейты..приятный такой ...пшик и не более))
 

DeletedUser864

Guest
по рейтингу побеждает тот, кто НЕ построил чудес, СНЕС постройки гостевой расы
А что постройки гостевой расы после прохождения сносить не надо? ;)
А надо тупо построить все чудеса из ассортимента, а потом плакать, что места нет или гадать: как бы объяснить окружающим их "полезность"...
Рейт- конечно же не самоцель. Но, все же, других параметров оценки в игре нет и отрицать вообще его роль ИМХО глупо.
 
Верх