• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser476

Guest
Впрочем в твоем посыле даже возразить нечему
доноров рейтинг имеет смысл, а для остальных шлак.
Да как раз то возразить то и есть чему...:)
Все предельно ясно описано, почему играют доноры и все их мотивации...И что для остальных это шлак...
Совсем непонятны мотивации других... Или играть в шлак интересно:)
Битва за топ и игра несколько разные вещи.
С битвой за топ предельно ясно нам разъяснили люди в этой битве не участвующие... Ну а когда было по другому то:D
А в чем игра - это несколько разная вещь - я так и не понял...
 

DeletedUser480

Guest
Если турниры будут влиять на рейтинг, то можно будет и против донатов побороться):rolleyes:
 

DeletedUser82

Guest
Да???? В чем же это?
О, этого тебе тоже, к сожалению, не понять, ибо мышлению на уровне "Дворцов гигантской улитки" недоступен внерациональный полет мысли :( Не обижайся :)
Или играть в шлак интересно:)
Ну, не все высказывания Дерано мне нравятся, но в стремлении его задеть не стОит передергивать: "шлаком" он назвал рейтинг, а не игру :)
Если турниры будут влиять на рейтинг, то можно будет и против донатов побороться):rolleyes:
Зачем против них бороться? Донат - составная часть игры, за счет него игра существует) Нужно просто играть в свою игру:)
 

DeletedUser864

Guest
О, этого тебе тоже, к сожалению, не понять, ибо мышлению на уровне "Дворцов гигантской улитки" недоступен внерациональный полет мысли :( Не обижайся :)
Да, с мышлением у меня туго....
А вроде Вам не хамила...
Жаль.
 

DeletedUser

Guest
хм, товарищи из Гермессии, во-первых, я не против донатов, даже за, во-вторых - да, на рейтинг мне плевать также как не плевать вам, но это не значит что мое мнение единственно верное. У игроков эльвенара очень множество причин играть так а не иначе, у каждого своя цель. Кто-то - ради рейтинга, кто-то - ради красивого города, кто-то (в том числе и я) - ради эффективного города. Да, рейтинг не дает никаких так сказать "материальных" ценностей, но можно зато пиписьками помериться, потешить свое ЧСВ :) - между прочим я не говорю что это плохо, такова природа человека :D. А вот кому-то, например, не нравятся рядами стоящие одинаковые здания и он строит город менее эффективно, зато более красиво и это не значит что он не прав. Что я вижу на этом форуме, касается всех игроков тут общающихся - люди не умеют слушать и принимать чью-то точку зрения, вместо этого пытаются навязать свою. Не обязательно что та точка зрения совпадает с вашей и претендует на абсолютную вселенскую истину,( но выслушать и принять можно же?) также как абсолютно верной не будет и точка зрения любого из нас.
 

DeletedUser476

Guest
но в стремлении его задеть не стОит передергивать: "шлаком" он назвал рейтинг, а не игру
Да и передернуть и задеть. Было немного..:)
Но главный вопрос остается... Если рейтинг не важен? Тогда что???
Главное не победа, а участие - очень хороший девиз... Но главное то слово то - победа.. Даже если победить нет никаких шансов....
 

DeletedUser

Guest
вот удивительно. понятия победы в этой игре нет, но многие к ней стремятся. Я когда начала играть в Эльвенар, не ожидала, что миры бесконечны. Не было у меня таких игр. Поэтому по инерции тоже стремлюсь к мифической победе. Может ошибаюсь, но думаю, кто привык играть в активные онлайн игры, теми и тут движет спортивный интерес и толкает на завоевание лучших мест в рейтинге. А кому надо просто потыкаться в экран для заполнения паузы между ужином и сном, тем конечно рейтинг по барабану. И то и другое имеет право быть. Врят ли что то можно назвать из этого правильным или неправильным. Просто союз надо выбирать под свой характер игры.
 

DeletedUser

Guest
Но главный вопрос остается... Если рейтинг не важен? Тогда что???
Главное в игре-получать удовольствие. А от чего от рейтинга, от красоты города, от эффективности города, от накопленой 1000 дерева каждый решает сам. Как только пропадает удовольствие, удовлетворение от достигнутой, поставленной себе, цели игра превращается в рутину и как итог игрок уходит. Причины ухода могут быть и другими, но я думаю это основная. Так что господа, играйте и получайте удовольствие)
 

DeletedUser1224

Guest
Я играю и получаю удовольствие.А ещё жду турниров.:)
 

DeletedUser297

Guest
"шлаком" он назвал рейтинг, а не игру

Да ну! Точно, защитник с внерациональным мышлением?
Дерано, на протяжении всей игры, уверенно утверждает: игра шлак.
Так что напряги свой внерациональный мыслительный орган и осознай, что пора тебе пройтись по холодку.

Да, с мышлением у меня туго....
А вроде Вам не хамила...
Жаль.
Белоснежка, забей. Это троллоло нулевого лэвела, важно раздувающее щеки, что постигло истину никому неизвестную которую, никому не скажет. Ибо, сказать то и нечего.
Шли таких на три буквы сразу. Им там место.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Дерано, на протяжении всей игру уверенно утверждает: игра шлак
Я говорю, что она бесцельная и напоминает бег по кругу. Так же я просил тебя поделиться видением игры. Но ты скромно промолчал..
Так кто тут занимается тролингом, "господин без своего мнения"?
 

DeletedUser297

Guest
Так же я просил тебя поделиться видением игры
тут есть функция такая: посмотреть все сообщения.
Там, ты найдешь искомый ответ.
Вся жизнь- бег по кругу. Дальше что?
Игра- унылое гумно, служащее исключительно для убийства времени и выкачивания бабла. Как и в любой другой игре, основанный на человеческих слабостях и лени: лучше я "красивые" домики почпокаю, чем займусь полезным для себя делом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
Уважаемые, не пора ли вернуться к теме разговора и прекратить этот спор у кого яички круче а у кого всмятку ? :)
Каждый пользователь имеет право на собственное мнение и может отстаивать его аргументированно, но переходы на личности лишают беседу конструктивного русла. А потом еще мне среди всех колких постов нужно выискивать реальные отзывы. Пожалуйста, уважайте чужую работу.
 

DeletedUser1479

Guest
Уважаемые, не пора ли вернуться к теме разговора и прекратить этот спор у кого яички круче а у кого всмятку ? :)
Возвращаться к теме разговора бессмысленно, потому что...
Обсосали и облизали, как могли, данное обновление с АМ.
И...
Все так и остались при своём мнении
Ничего нового никто не напишет.
Прекратить можно. Но о чём тогда ещё говорить? Всё, тема исчерпана.
 

DeletedUser1224

Guest
Согласен.:)Будем ждать другую тему обновления и опять все будут спорить.:(Не пойму, почему тогда их делают?o_OЧтобы "Ссориться и сплетничать?" я думал что в них обсуждают об прогрессе игры, а оказывается что тут иногда совсем далеко от этой темы уходят.
 
Верх