• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser485

Guest
Игра одна , а играем мы,хоть и один сценарий ,но по-разному! Мнения и пути развития могут отличаться .Для кого-то АМ -панацея от всех проблем, а для кого-то просто здание.. приносящее пока иллюзорную выгоду и помощь.
 

DeletedUser485

Guest
Обязаловка постройки ставит под сомнение твои слова. Все должны играть одинаково!!!:)
Про обязаловку уже высказывалась однозначно! И кроме проблем в игре..эта затея ничего не принесла:( Надеюсь на здравомыслие разработчиков, не зря же пустили опрос.. Волна пошла,не от того ,что появилась АМ, а лишь после того,как её обязали строить, и при том игроки находились на разных стадиях развития, и кому-то эта идея понравилась и приносит весомую пользу(?!) А кому-то нет... ! и ещё раз нет! по разным причинам.. )
 

DeletedUser82

Guest
Хоть что-нибудь поменялось бы: как была у меня культура на нуле, так она и осталась.
Начал разбираться - вроде хоть до 125%-то должна было подняться - и обнаружил удивительную вещь: не знаю с какого момента, ибо давно уже не пользовался, но проценты повышения поменялись и теперь после 100% следующая градация 160% ( ну и так далее до 205%)!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Начал разбираться - вроде хоть до 125%-то должна было подняться - и обнаружил удивительную вещь: не знаю с какого момента, ибо давно уже не пользовался, но проценты повышения поменялись и теперь после 100% следующая градация 160% ( ну и так далее до 205%)!!! Уважаемые разрабы просто.... Что-то никаких слов, кроме матерных, не нахожу. :confused: Наверное они решили, что осчастливили нас академией и теперь культура попрёт невообразимыми темпами.
а мы что в разные игры играем?:eek: у меня всё по-старому)
 

DeletedUser356

Guest
Начал разбираться - вроде хоть до 125%-то должна было подняться - и обнаружил удивительную вещь: не знаю с какого момента, ибо давно уже не пользовался, но проценты повышения поменялись и теперь после 100% следующая градация 160% ( ну и так далее до 205%)!!! Уважаемые разрабы просто.... Что-то никаких слов, кроме матерных, не нахожу. :confused: Наверное они решили, что осчастливили нас академией и теперь культура попрёт невообразимыми темпами.
вы сначала разберитесь а потом паникуйте ;):)
ЭЭЭ.... скрин в студию))
 

DeletedUser82

Guest
ЭЭЭ.... скрин в студию))
бонус культуры.jpg
 

DeletedUser82

Guest
и что не так? как только закончится действие заклинаний на культуру всё вернётся на свои места :) а пока за счёт чар ваш бонус культуры равен 160%
Сообразил уже) Чищу предыдущий пост и приношу извинения :)
 

DeletedUser

Guest
Смотрю на скрин и думаю, а так ли это хорошо, что появился сдвиг. Бонус культуры растёт скачкообразно. Следующий шаг должен быть 170%, но его не получить( Собственно вопрос вот в чём. Меняется ли количество необходимой культуры после бафа АМ.
 

DeletedUser356

Guest
Смотрю на скрин и думаю, а так ли это хорошо, что появился сдвиг. Бонус культуры растёт скачкообразно. Следующий шаг должен быть 170%, но его не получить( Собственно вопрос вот в чём. Меняется ли количество необходимой культуры после бафа АМ.
меняется
у тебя заклинания имеются? попробуй и сам всё увидишь :)
 

DeletedUser

Guest
всем привет. Мне так видится, что за счет введения различных заклинаний можно будет реализовать многие идеи. Или вернее сказать решить проблемы игроков, оформленные в идеи. Так что у академии есть перспектива.
 

DeletedUser

Guest
всем привет. Мне так видится, что за счет введения различных заклинаний можно будет реализовать многие идеи. Или вернее сказать решить проблемы игроков, оформленные в идеи. Так что у академии есть перспектива.
С этим никто не спорит)) Ждём-с... и начнём нахваливать))
 

DeletedUser1306

Guest
У меня опять выскочил квест на улучшение ратуши, и опять без указания уровня ратуши. После улучшения,квест снова зависнет?
 

DeletedUser

Guest
а он вроде отменяемый. отмени и спи спокойно)
 
Верх