• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser1306

Guest
Так,потом, всё равно придётся улучшать ратушу,но уже бесплатно.
 

DeletedUser

Guest
поэтому перед завершением апа раты прокрути квесты до нужного ... profit
 

DeletedUser

Guest
Квест повторяющийся. Никуда он не пропадёт.
Screenshot_33.png
если я правильно тебя понял
 

DeletedUser1479

Guest
У меня опять выскочил квест на улучшение ратуши, и опять без указания уровня ратуши. После улучшения,квест снова зависнет?
Как повезёт. Это фигня со всеми квестами на улучшение зданий. Когда уровень достигнет максимального на данном этапе развития, квест перестанет появляться.
 

DeletedUser1306

Guest
Спасибо всем! С ратушей разобрались. Теперь ешё один вопрос, где брать осколки рун?
 

DeletedUser485

Guest
Спасибо всем! С ратушей разобрались. Теперь ешё один вопрос, где брать осколки рун?
https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Древние_чудеса
посмотрите здесь, всё просто.. основной источник: воевать или выкупать провинции ,или вкладывать ОЗ в Чудеса других игроков и иметь возможность получать и от них осколки рун.
 

DeletedUser1306

Guest
https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Древние_чудеса
посмотрите здесь, всё просто.. основной источник: воевать или выкупать провинции ,или вкладывать ОЗ в Чудеса других игроков и иметь возможность получать и от них осколки рун.

Спасибо,пошёл просвещаться.
 

DeletedUser

Guest
Обсуждение версии 1.2 плавно перетекло в Вопросы - ответы :D
 

DeletedUser476

Guest
В исследованиях после улучшения фабрики, куда лучше пойти.. ??
Пойти дальше низом , но придется изучить 2 ненужные фабрики...Либо вернуться наверх.. А там эти
охотники на пчеле, тоже нет их... Как кто шел???
Думаю все-таки верхом..
 

DeletedUser

Guest
а какая разница, если изучать придётся всё? Думаю, что оптимальный путь там где не будешь тормозиться. Т.е. не будут гореть ОЗ
 

Deleted User - 185865

Guest
Надеюсь, уже следующее обновление принесет с собою турниры...
 

DeletedUser1105

Guest
В исследованиях после улучшения фабрики, куда лучше пойти.. ??
Пойти дальше низом , но придется изучить 2 ненужные фабрики...Либо вернуться наверх.. А там эти
охотники на пчеле, тоже нет их... Как кто шел???
Думаю все-таки верхом..
пошла низом, открыла только профильную фабрику и ушла наверх, в общем без разницы куда вкладывать ОЗ, охотников еще ждать и ждать, или открывать непрофильные фабрики :eek::eek::eek:
 

DeletedUser82

Guest
В исследованиях после улучшения фабрики, куда лучше пойти.. ??
Какая разница? лишь бы в городе была работа строителям и исследования не упирались в отсутствие фейских ресурсов(хотя, теоретически, оз всегда можно вбросить в чудеса). Все равно скоро опять к этому придем - фейская ветка не так и велика и ее изучение завершится гораздо раньше, чем отстроятся все фейские улучшения зданий.
 

DeletedUser

Guest
Я вот о чём подумал, гномы свалили, ничего не оставив. Я имею ввиду здания. А феи впаривают аж две штуки. Это про эксклюзивных воинов..
 

DeletedUser496

Guest
Какая разница? лишь бы в городе была работа строителям
лишь бы хватало золота и молотков на улучшение.

разведка плюс улучшения и нехватка золота а особенно молотков.
производство солдат остановлено изза нехватки молотков.
производство магической пыли ставлю только на 3 часа .
на 9 часов сжирают много молотков
вполне хватает 2 строителя.3-й уже простаивает
 

DeletedUser82

Guest
Я вот о чём подумал, гномы свалили, ничего не оставив. Я имею ввиду здания. А феи впаривают аж две штуки. Это про эксклюзивных воинов..
И что?) Думаю, это - к турнирам. Гномы тоже не просто ушли - от них 2 чуда осталось)... Кстати, хоть разработчики и открещиваются от третьей гостевой расы, теоретически она должна появиться - третьи фабрики-то не апгрейжены:)
...разведка плюс улучшения и нехватка золота а особенно молотков...
Это просто ошибки планирования и развития города и своего времени :) А про третьего строителя я уже писАл: хотите играть без напряга - лучше его не заводить
 
Верх