• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser769

Guest
Дерано опыта стратегии у тебя нету,рядовой игрок,опыт в различных играх тебе подсказывает,в стратегии же всё по другому,не я не правильно уяснил,ты просто не понимаешь в целом о чём речь и толк,цеплятся к словечкам "не ты предлагаешь а игра" это знаешь на ютубе там где нибудь пробуй,по поводу какие обновы принесли изменения так ты в данной теме разве не видишь десяти страниц обсуждений последней обновы,то и принесли...А в целом моё отношение к заработку ресурсов через прокрутку - отменить все повторяющиеся,только до момента выполнения то есть один раз не более
 

DeletedUser769

Guest
Почему же не уместно,закономерный факт в игре,ты погоди ещё войну союзов введут,там уже "раззудись плечо,размахнись рука",посмотрим весь ваш огромный опыт и потенциал..
 

DeletedUser

Guest
А в целом моё отношение к заработку ресурсов через прокрутку - отменить все повторяющиеся,только до момента выполнения то есть один раз не более
Это твоё мнение и нравится оно или нет другим, достойно уважения. А ты не хочешь принять мнения других( Ты можешь быть против, но уважать обязан, если это не абсолютный бред)) Ты любишь союзы, а админы взяли и отменили их (гипотетически), ты будешь рад этому и будешь хвалить их? Поломали баланс игроков, ссылаясь на какой то баланс игры. Ты знаешь, что это? Я нет(
 

DeletedUser

Guest
Почему же не уместно,закономерный факт в игре,ты погоди ещё войну союзов введут,там уже "раззудись плечо,размахнись рука",посмотрим весь ваш огромный опыт и потенциал..
Не увижу. Как только это введут, я уйду. Мне спокойный сон дороже)) и есть более развитые игры с войной союзов. Захочу такого пойду туда, а быть подопытной крысой тут никакого желания))
 

DeletedUser769

Guest
Всё больше убеждаешь нет смысла дискутировать с юниором,мнение других разумеется учитываю,разве я отрицаю того,где покажи?если не покажешь где не учитываю мнение других значит пустобрех и болобол,буду знать на будущее,выше я описал тот факт что подобные игроки использовали квесты как обогащение строя на этом экономику,в твинко-союзах притом запрещённо,они выбрали такой метод развития - меня радует,так вам и надо
 

DeletedUser

Guest
если не покажешь где не учитываю мнение других значит пустобрех и болобол,буду знать на будущее,выше я описал тот факт что подобные игроки использовали квесты как обогащение строя на этом экономику,в твинко-союзах притом запрещённо,они выбрали такой метод развития
Если не все такие, в чём я стопудово уверен, ты пустобрёх и балабол. И почему не ответил на мой вопрос про гипотетическое удаление союзов? Только давай без песен, что это не возможно.
 

DeletedUser769

Guest
Если не все такие, в чём я стопудово уверен, ты пустобрёх и балабол.
Где я отрицаю мнение других,причём тут "не все такие" меня лично упрекнул - докажи..Удаление союзов - это невозможно,осново образующий элемент игры,если только "мёртвых" однодневок и то врятли.
 

DeletedUser769

Guest
Разработчики внятно разъяснили по поводу союзов,их важную роль и значимость,также они не отрицали того факта,что тем участникам кому интересны более разнообразные военные действия они не станут ущемлять их желания,именно это даёт возможность размышлять между игроками об дальнейшем развитие проекта в плане войны..
 

DeletedUser496

Guest
осталось самая малость чтоб убить проект
для баланса игры убрать союзы и отменить бафы
какникак опять халява по мнению разрабов
 

DeletedUser

Guest
я описал тот факт что подобные игроки использовали квесты как обогащение строя на этом экономику,в твинко-союзах притом запрещённо,они выбрали такой метод развития - меня радует,так вам и надо
При этом ты согласен, что не все мультиводы. Но тебе пофиг, что они против данной обновы. "Меня радует, так вам и надо". Честные игроки то тут при чём? Они так же попали под раздачу и ты рад этому, что и подтверждает, что тебе пофиг на их мнение.
Про союзы, я же просил без песен которую ты тут же спел. Я спросил про твою реакцию, а не про то уберут их или оставят.
 

DeletedUser496

Guest
чтобы держать мульты
это каким же задротом нужно быть.
мало верится что ктото захочет держать несколько акков
 

DeletedUser496

Guest
STOORM тебя просто гложит и жаба душит что другие могут развиваться быстрее других а ты неможешь.
 

DeletedUser496

Guest
помоему это союз не мульт а запасной аэродром
держат игроков в нём на всякий случай
если в основном союзе уйдёт игрок и его быстренько заменят из запасного союза
это моё мнение--
а как на самом деле небуду спорить
 

DeletedUser158

Guest
Ушли с обсуждения.
С какой-то радости по этим квестам вообще приходилось регулярно тратить определенное время в день на игру.
Я понимаю,конечно,что это все рассчитано,чтобы игрок психанул,и вкинул доната,но нельзя так.
 

DeletedUser

Guest
Они есть,достаточно пробежаться по союзам.

Это странное желание мне не понятно. В этой игре это не поможет. Наоборот, сконцентрировав всё внимание на одном городе ты получаешь максимальный профит.

По теме:

У меня уже нет молотков за медь (был шикарный квест), потому что меди максимум. И при этом я не чувствую себя в напряге вообще. Вот что действительно более-менее напрягает - сбор монет. Буквально за пол дня я собираю 2,2 млн монет после разведки, а потом целые сутки эти деньги надо куда-то девать)) А купить ОЗ я не могу, потому что сами все знают))) Молотки почти всегда вытягиваю к вечеру до 540-570к. Максимальный отжёр молотков за счёт моих 8 фабрик по производству элексиров. Следующий день посвящён через круговые квесты восстановлению статуса кво в молотках.

Постройте качественную экономику в союзе, будет вам счастье.

Этот патч практически ничего не сделал страшного своим обрезанием.

Теперь предложение. Вместо обрезания квеста на сбор любых 4к товаров, лучше бы ввели взамен квест на сбор 20к товаров и 2 трёхчасовых молотков. Награда: 30к монет и 8к молотков.

Это подстегнёт взаимодействие игроков в союзе.
 

DeletedUser

Guest
Ушли с обсуждения.
С какой-то радости по этим квестам вообще приходилось регулярно тратить определенное время в день на игру.
Я понимаю,конечно,что это все рассчитано,чтобы игрок психанул,и вкинул доната,но нельзя так.

Так донат на молотки отсутствует... Мне тяжело представить, что бы все молотки покупать за деньги... Это надо иметь кран от трубы, можно с газом, можно с нефтью...
 

DeletedUser158

Guest
Архаон,речь о низкоуровневых мультах. Они никому вреда формально не наносят.
Не хочется уже искать эти пути. Как отметил кто-то выше,психика не выдерживает одно и то же делать.
Как третий сервер введут,на Арендилле будет 250 игроков играть,на Виньяндоре 450?)
Прекрасно.
Надеюсь,хоть ивент будет какой на НГ.
 
Верх