• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser

Guest
Архаон,речь о низкоуровневых мультах. Они никому вреда формально не наносят.
Не хочется уже искать эти пути. Как отметил кто-то выше,психика не выдерживает одно и то же делать.
Как третий сервер введут,на Арендилле будет 250 игроков играть,на Виньяндоре 450?)
Прекрасно.
Надеюсь,хоть ивент будет какой на НГ.

Я играю только в Арендиле)

Ивенты не жду. Я жду глобальные ивенты по принципу катаклизмов планетарного масштаба. В течение недели что бы раза два появлялись 36часовые события, которые давали бы в основном препятствия, с которыми игроку приходилось бы сражаться)

Например,

  • разразился мор, рабочие в фермах производят на 30% меньше (можно конкретно для вида ресурса сделать);
  • магический тайфун привёл к озвереванию орков, орки в провинциях получают +30% к урону;
  • дикие некроманты напустили порчу на мир, культура упала на 20%;
  • пробудилось Чудовищное Зло, в сердцах воинов вселился страх, - 20% к урону,
  • и прочее.

Для борьбы с такими катаклизмами должен появляться уникальный квест, который ПОМОЖЕТ нейтрализовать катаклизм. Например, собрать того-то, обучить тех-то, построить то-то и то-то. Награда - отключение катаклизма. Можно будет отключать за алмазы. Хороший вариант доната.
 

DeletedUser

Guest
Цель же на поверхности. Союз топ-1 )) Только не нужно спрашивать для чего. Я не знаю))
 

DeletedUser

Guest
Цель же на поверхности. Союз топ-1 )) Только не нужно спрашивать для чего. Я не знаю))

У меня союз Топ 1. Это ежедневная работа. Я очень надеюсь, что то, что я создал, сможет решать в будущем общесоюзные задачи. Очень рассчитываю на их появление. Пока же союз - классный способ БЫСТРО развиваться.
 

DeletedUser496

Guest
а мне и нафиг ненужны катаклизмы
я и арсеналы посносил нафиг
 

DeletedUser158

Guest
Я играю только в Арендиле)

Ивенты не жду. Я жду глобальные ивенты по принципу катаклизмов планетарного масштаба. В течение недели что бы раза два появлялись 36часовые события, которые давали бы в основном препятствия, с которыми игроку приходилось бы сражаться)

Например,

  • разразился мор, рабочие в фермах производят на 30% меньше (можно конкретно для вида ресурса сделать);
  • магический тайфун привёл к озвереванию орков, орки в провинциях получают +30% к урону;
  • дикие некроманты напустили порчу на мир, культура упала на 20%;
  • пробудилось Чудовищное Зло, в сердцах воинов вселился страх, - 20% к урону,
  • и прочее.

Для борьбы с такими катаклизмами должен появляться уникальный квест, который ПОМОЖЕТ нейтрализовать катаклизм. Например, собрать того-то, обучить тех-то, построить то-то и то-то. Награда - отключение катаклизма. Можно будет отключать за алмазы. Хороший вариант доната.

Это лишь то,что ждешь ты. Сам же говорил по поводу бизнес проекта для разработчиков.
Квест введут,его хватит на две недели,баги не пофиксят.
А лучшие игроки и так соберутся в один союз,тут административная работа скорее помогает просто.
 

DeletedUser

Guest
а мне и нафиг ненужны катаклизмы
я и арсеналы посносил нафиг

Ну вот, тебе не будет страшен катаклизм, который на полторы сутки сделает твои войска на 20% слабее))

Это лишь то,что ждешь ты. Сам же говорил по поводу бизнес проекта для разработчиков.
Квест введут,его хватит на две недели,баги не пофиксят.
А лучшие игроки и так соберутся в один союз,тут административная работа скорее помогает просто.

Я предложил способ получения РЕАЛЬНОГО кэша!! Каждое действие в игре должно мягко ненавязчиво подталкивать к желанию вложить денег в игру. Иначе нет смысла создавать онлайн игру.

Мой вариант предлагает увеличить интерес к игре. Напоминаю старую поговорку:

Как сделать человеку хорошо? Сделай ему плохо, а потом верни всё назад.
 

DeletedUser

Guest
А лучшие игроки и так соберутся в один союз,тут административная работа скорее помогает просто.
Позволю себе не согласиться. Всё зависит от амбиций игроков и игровых целей. Думаю возможна ситуация, что кто то захочет создать свой союз и пободаться. Но не в данной реальности..
 

DeletedUser

Guest
Каждое действие в игре должно мягко ненавязчиво подталкивать к желанию вложить денег в игру. Иначе нет смысла создавать онлайн игру.
Я формулирую по другому. Игроки должны с песнями бежать к банкоматам))
 

DeletedUser

Guest
Я вообще в этой игре не вижу смысла в ПвП.

Ведь можно устроить экономическую войну!! И даже магическую!! Зачем воевать, если можно наслать на противника моровое поветрие!! Или бомбу взорвать. Битва армий - это детский сад. А вот атака магическая, которая резко снизит выплату монет на сутки (или вообще на неделю) - это уже ОГО-ГО! А что бы не попасть под влияние атаки - надо союзом собирать ресурсы на антимагический щит. Тут есть где разгуляться.
 

DeletedUser496

Guest
на данным момент к банкомату побегут только мазохисты
нужно знать за что платить
на данный момент платить незачто
 

DeletedUser496

Guest
мы сдесь предлагаем разные идеи
друг другу доказываем чтото.
а до разрабов наши пожелания помоему недоходят.
и смотрят они на нас свысока
и ждут только наш бег к банкоматам
 

DeletedUser

Guest
Представьте себе постройку Башни мага. Её можно будет апгрейдить. Чем больше уровней, тем мощнее заклинание можно использовать. Можно накладывать заклинание на провинцию, что бы снизить хитпойнты у противников, что позволит войскам намного проще победить защитников локаций. Можно наложить заклинание, которое увеличит шанс выпадения конкретной руны. Можно атаковать игроков из равных союзов. Атака по игроку нужна, что бы замедлить его продвижение. Замедлив союз-оппонент, ваш союз может выиграть в глобальном квесте.

Заклинания можно покупать за алмазы будет.
 

DeletedUser

Guest
Я вообще в этой игре не вижу смысла в ПвП.
Как параллельное развитие, не сильно влияющее на основное направление игры, очень даже может существовать.
А вот глобальные войны, на первом сервере, превратятся в избиение младенцев и какая цель и мотив такой войны?
 

DeletedUser496

Guest
в игре цели нет.
лучшебы разрабы придумали разные ветки развития.
а что сейчас все тупо развиваются в одном направлении.
почему бы не ввести бои при победах чтоб получать разного рода плюшки.
насчёт плюшех у разрабов снега зимой невыпросишь
удавятся за каждый молоток
наверно из своего кармана отдают

сами разрабы в тупике как развивать игру.
наш форум они не читают
 
Последнее редактирование модератором:
Верх