• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser769

Guest
Они так же попали под раздачу и ты рад этому, что и подтверждает, что тебе пофиг на их мнение.
Про союзы, я же просил без песен которую ты тут же спел. Я спросил про твою реакцию, а не про то уберут их или оставят.
Ну вообщем "я же просил я же спросил" "спел песню",как писал ранее с ютуберами разного рода у меня нет желание дискутировать,очень быстро переходит в санту-барбару,жду войны союзов которая должна подкосить ваши ряды героев меча и магии,крутящихся пальчиком мышку
STOORM тебя просто гложит и жаба душит что другие могут развиваться быстрее других а ты неможешь.
Я сразу просёк,что то есть в тебе из гипнотезёров-экстрасенсов,сразу и за разрабов знаешь и кому плевать и жаба кого давить,третий брат из семейства Моторен,тот хоть ветеран считай Foe,ну а вы где то около
 

DeletedUser308

Guest
Создается впечатление что ориентируются разрабы только на своего тестировщика, ну и еще может быть немного на тестовый сервер, ну когда там громко и много кричать начинают, всякие там форумы наши и не наши им не шли и не ехали никогда!!! Так было всегда. Может и ру-сервер им малоинтересен... Говорят же админы что отправляют им там какие то наши жалобы будем надеяться что так и есть!!!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, идеи отправляются, будьте уверены. Кроме того, в ближайшее время мы изменим систему подачи пожеланий сообществ и будет более удобная система обратной связи с гейм дизайнерами, продакт менеджерами и другими представителями стороны разработчиков. Я смогу передавать вам их комментарии на те или иные идеи. Но и сделаем более строгую форму подачи идей, чтоб не было "Хочу, чтоб жабка мяукала" или еще что из того разряда)
 

DeletedUser

Guest
Ну вообщем "я же просил я же спросил" "спел песню",как писал ранее с ютуберами разного рода у меня нет желание дискутировать,очень быстро переходит в санту-барбару,жду войны союзов которая должна подкосить ваши ряды героев меча и магии,крутящихся пальчиком мышку
Да пожалуйста, не очень то и хочется с тобой общаться. На вопросы не отвечаешь, так о какой дискуссии ты говоришь? А ты всю санта-барбару просмотрел?))
 

DeletedUser

Guest
Я смогу передавать вам их комментарии на те или иные идеи. Но и сделаем более строгую форму подачи идей, чтоб не было "Хочу, чтоб жабка мяукала" или еще что из того разряда)
Равноценный обмен. Мне нравится))
 

DeletedUser

Guest
Но и сделаем более строгую форму подачи идей,
Законное требование, а можно сделать в разделе подачи идей именно форму, которую заполняешь описывая своё предложение? Было бы всем удобней и вам, и игрокам. Не нужно будет ломать голову, все ли требования выполнили))
 

DeletedUser354

Guest
Не знаю точно в какой раздел пихануть вопрос,тут бурное обсуждение,потому решил сюда.Убрали соседей штук 30,это конечно хорошо но именно тех кого не бафнуть оставили.И заселять особо смотрю не торопитесь.Верните мне окружение нормальное или меня куда нить переселите где погуще!
 

DeletedUser375

Guest
всё недовольство изза того что многие начали играть с самого начала образования игры и знают всё как было изначально.
а те кто недавно в игре принимают так как есть или не принимают и бросают игру
Ага! Это, типа, ротация игроков, для свежих денег???
 

DeletedUser879

Guest
Да влепили сырое недоработанное глючное обновление-напрашивается вопрос его вообще проверяли перед тем как ставить?
И что за фигня с 3х часовыми молотками при сборе монет? кто не строил мастерские и дальше крутит на мелких, а тем у кого 10+ уровни что сносить их и мелкие строить так как места занимают в разы меньше,людей меньше надо,культуры меньше,молотков от монет в итоге больше от квестов,нельзя что ли ввести было просто 5-6 к молотков вместо этой ерунды ? не у всех есть время и желание каждые 3 часа входить в игру квесты крутить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser375

Guest
Ну и чего расшумелись? Писали же, что скучно и пресно играть-вот развлекайтесь, веселитесь, выживайте. Разве интересно, когда всё легко и просто? Напрягаем извилины и делаем из наполовину пустого стакана - наполовину полный. Мелкие глюки, уверена-скоро исправят, а по квестам особых потерь не очень то и заметно в течении дня, есть другие, вполне годные для замены.
Я думаю нескушняк было бы в отсутствии игрока обеспечить неожиданное нашествие орков с гоблинами, и, как следствие, порушенные фабрики, убитые жители, отхреначенные территории... Во где веселуха начнётся, особенно у богатых игроков:p:p:p
 

DeletedUser

Guest
Я думаю нескушняк было бы в отсутствии игрока обеспечить неожиданное нашествие орков с гоблинами, и, как следствие, порушенные фабрики, убитые жители, отхреначенные территории... Во где веселуха начнётся, особенно у богатых игроков:p:p:p
Такое предложение было)
 

DeletedUser

Guest
Повесь себе орден.
он имел ввиду что это не обязательное условие игры в Эльвенар, хочешь крути - хочешь не крути, нет возможности и желания? - ну это только твои проблемы и твой выбор, в любой игре те у кого онлайн выше развиваются быстрее
 
Верх