• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser

Guest
Я тут ещё раз повторю интересную мысль. Запрещая мы ухудшаем. Надо ЗАМЕНИТЬ альтернативой.

Надо дать квест на сбор ЛЮБЫХ ресурсов, но повысить планку на количество ресурсов, а так же добавить ещё какое-нибудь требование.

Мы не отменяем, а УСЛОЖНЯЕМ. Таков должен быть девиз разработчиков!
 

DeletedUser375

Guest
222 сообщение в этой ветке. Что говорят игроки? Да ничего, слабая активность на форуме. Больше интересней ответ разрабов, Звезда пообещала возможность его услышать.
Значица будем ждать...

Я тут ещё раз повторю интересную мысль. Запрещая мы ухудшаем. Надо ЗАМЕНИТЬ альтернативой.

Надо дать квест на сбор ЛЮБЫХ ресурсов, но повысить планку на количество ресурсов, а так же добавить ещё какое-нибудь требование.

Мы не отменяем, а УСЛОЖНЯЕМ. Таков должен быть девиз разработчиков!
Какое? Одеть жёлтые штаны?:rolleyes: А вообще правильная мысля;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я тут ещё раз повторю интересную мысль. Запрещая мы ухудшаем. Надо ЗАМЕНИТЬ альтернативой.

Надо дать квест на сбор ЛЮБЫХ ресурсов, но повысить планку на количество ресурсов, а так же добавить ещё какое-нибудь требование.

Мы не отменяем, а УСЛОЖНЯЕМ. Таков должен быть девиз разработчиков!
Не совсем уверен на счёт заменить. Мне кажется правильней добавить. Более сложные квесты будут с энтузиазмом восприняты топами, т.к. награда выше, но мелким будут не так актуальны из-за времени их выполнения.
 

DeletedUser

Guest
Не совсем уверен на счёт заменить. Мне кажется правильней добавить. Более сложные квесты будут с энтузиазмом восприняты топами, т.к. награда выше, но мелким будут не так актуальны из-за времени их выполнения.

Скажем так, такой квест будет классно выполняться не только топами, а и обычными игроками за топ-50, если они состоят в союзе с мощной экономикой.

У меня сейчас в союзе более 60 страниц лотов ПОСТОЯННО (когда бы игрок не зашёл, я обновляю лоты три раза в день). Я адекватно считаю это своей заслугой. Я мягко настаивал, показывал. Союзники увидели, приняли, поддержали. Поэтому союз Гермессия очень активно развивается.
 

DeletedUser308

Guest
Вот вам и пример, неотменяемый квест "построить 5 драконьих оплотов", ну вот кто его придумал??? У меня счастья сейчас +4000 зачем эти оплоты нужны??? Да еще и пять штук!!! А говорят что баланс правят, в какую только сторону правят??? Хорошо бы им такой вопрос задать, в чем подвох этого квеста. Почему я должен тратить ресурсы которых мне не хватает на строения которые я снесу сразу же как только они построятся!!! И все ради прохождения квеста что бы не застревать в ветке, и ведь он НЕОТМЕНЯЕМЫЙ!!!
 

DeletedUser530

Guest
Ну собсна, могу сказать свое мнение еще раз, спустя несколько дней.
Отменили квест с материалами, жаль, но чуть изменив тактику и сейчас неплохо.
Если конечно у кого то была пара мастерских, то туго наверное.
Я рассчитала время и у меня на каждый съем монет в аккурат по две каждые три часа )
И суточные квесты, как не странно, тоже пошли хорошо ) и так же рассчитываю время на мастерских.
Единственно, ну не стоит повторять квесты, два одинаковых "по сражению", это уже как то не айс.
 

DeletedUser879

Guest
Ну и убогое знаете ли обновление в 7й главе-даже до 20х уровней здания не добавили все,новых юнитов тоже нет,проблему с уроном остатков войск компьютера так и не исправили,культура внешним видом и разнообразием тоже не порадовала-мне например больше древние земли нравятся чем храмы,и если для людского города это еще прокатит то превращать и эльфийский город в гоблинское поселение-ну извините,я конечно понимаю что влом и дорого разработать разный графический дизайн да и с фантазией походу тоже проблемы у художников,но походу идет к тому что не будет почти никакой разницы между людскими городами и эльфийскими и многим людям это скоро надоест.
Добавили бы хоть разную последнюю культуру более подходящую для каждой расы или переименуйте уже эльфов в гоблинов)(тем более по дизайну на последних они больше смахивают).
И что так сложно добавить пару типов юнитов к новой расе ? например тяжелую гномью пехоту и големов ? и чтоб строились не за молотки а за медь и гранит в своей казарме,а лучше в обще на отдельной вкладке или в гномьем оплоте-хоть было бы куда девать после завершения главы эти ресурсы.
Короче за реализацию идеи новой расы гномов-ну твердый кол и на него же разрабов :mad:
Если и в новой главе про фей тенденция сохранится-думаю не только я буду сильно разочарован.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
превращать и эльфийский город в гоблинское поселение-ну извините
Подбираюсь к VI главе "гномы" и в тоже время тоска одолевает,ведь это означает придется попрощаться с расой Эльфов и превращать город в гномий. Я допустим этому совсем не рада!:mad:
Аватарки не симпатишные, страшенные даже:eek::eek::eek:
Если и в новой главе про фей тенденция сохранится-думаю не только я буду сильно разочарован.
Однозначно :cool:
 

DeletedUser

Guest
Подбираюсь к VI главе "гномы" и в тоже время тоска одолевает,ведь это означает придется попрощаться с расой Эльфов и превращать город в гномий. Я допустим этому совсем не рада!:mad:
Да ладно, не всё так страшно. Ну появятся таверны, эльфы выпить тоже не прочь))
 

DeletedUser895

Guest
Фей не будет - немцам их срисовывать не с кого ))) вот гномы - самое то для них)))
 

DeletedUser

Guest
Одна надежда на фей и та слабая :(
зря надеешься, тут просочились в сеть аватарки новых фей
4.jpg
b00eedaa5148.jpg
 

DeletedUser356

Guest
После данного обновления не могу оказать "соседскую помощь" дорогому мне соседу, внутренняя ошибка...уже не первый день:(
 

DeletedUser895

Guest
После данного обновления не могу оказать "соседскую помощь" дорогому мне соседу, внутренняя ошибка...уже не первый день:(
После данного обновления многих "мертвых душ" почистили и начались проблемы на карте у многих...
 
Верх