• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser308

Guest
  • "Все повторяющиеся квесты на сбор Монет теперь имеют дополнительное условие на сбор Запасов, начиная с Главы III" Я правильно понимаю, что теперь повтор. квест собрать 170... монет будет усложнен еще и на сбор ресурсов как сделали в прошлом обновлении товарные квесты???
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
  • "Все повторяющиеся квесты на сбор Монет теперь имеют дополнительное условие на сбор Запасов, начиная с Главы III" Я правильно понимаю, что теперь повтор. квест собрать 170... монет будет усложнен еще и на сбор ресурсов как сделали в прошлом обновлении товарные квесты???
Верно понимаете.
 

DeletedUser

Guest
а ошибку уведомлений чата не исправили, как раз то что больше всего раздражает в игре(
 

DeletedUser98

Guest
"Исследование Древних чудес Людей и Эльфов теперь обязательно для того, чтобы перейти в новую главу"
а это как-то повлияет на исследования, если я уже в последней главе, а чудеса эльфов не открывал?
 

DeletedUser

Guest
и после включения аппаратного ускорения опять будет утечка памяти и придется опять делать релоги после бафа нескольких игроков (хотя мб и не из-за этого такое происходит на тесте) и мучаться нам с этим 2 недели минимум(
Ленка, теперь другие ошибки уведомлений будут радовать глаз ;)
 

DeletedUser28

Guest
меня тоже эта "обязаловка" с аппаратным ускорением как-то ... напрягает
 

DeletedUser

Guest
ну отключить то ее можно будет, ток лагать то всеравно будет), но в будущем хотят полностью игру на а/у посадить, ссылаются на фое - мол там все гуд, ток эта игра потяжелей фое то будет...
 

DeletedUser515

Guest
Культурные только за донат?! рановато начинают донатом давить.
 

DeletedUser

Guest
там мелкие, от 1*1 до 1*3, имхо погоды не сделают
 

DeletedUser515

Guest
Ну я понимаю если бы ввели хотя бы по 1 шт не донат, а так... смысл их рисовать было?! Все равно покупают большие.
 

DeletedUser

Guest
ну почему ж, коли были б алмазы я б и такие купил для красоты)
 

DeletedUser496

Guest
такими темпами квесты нафиг никому ненужны будут
интерес к игре ущё упадёт на порядок
наверно мало бросают игру
надо сделать лимит в игре на 100 человек

вместо того чтобы привлекать к игре делают наооборот отбивают весь интерес к игре
остаётся только задротство
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Все повторяемые квесты, которые требуют сбора Товаров, были изменены на отменяемые, но не повторяющиеся
Было бы лучше чтобы квест повторялся много раз пока его не пройдешь, а потом пропадал. Бывает что на данный момент квест не актуален и другой важнее, нужно прокрутить дальше, а тут на пути одноразовый встрял. Отменять жалко, ждать невозможно.
 

DeletedUser

Guest
блин, ребята, ну так дело не пойдет: магическая ПРОПАСТЬ, ЗОНА барьекю, небольшой ПЕРЕДНИЙ дворик, КОРОЛЕВСКАЯ ГВАРДИЯ :D
не, ну я понимаю что дословно это все так и переводится, но все-таки наверное надо было перевести немного похудожественней чтоли)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
170к монет + 2 профи инструмента = 9к молотков, т.е. про молотки с бафов можно забыть.
ребят у меня нет слов, Спасибо Вам огромное, мы "реально зажрались нахаляву"
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
блин, ребята, ну так дело не пойдет: магическая ПРОПАСТЬ, ЗОНА барьекю, небольшой ПЕРЕДНИЙ дворик, КОРОЛЕВСКАЯ ГВАРДИЯ :D
не, ну я понимаю что дословно это все так и переводится, но все-таки наверное надо было перевести немного похудожественней чтоли)
Есть предложения?) Готова рассмотреть)
 

DeletedUser496

Guest
квесты сами по себе вымрут
выполнять квесты неразумно нерационально в общем квесты садо-мазо
 
Верх