• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

DeletedUser4702

Guest
а кто нибудь проверял? стоунхенж на самом деле два раза по + 2686 Эликсира производит или опечатка какая нибудь??
 

DeletedUser2440

Guest
Кстати в 6-8 главах небесполезен, учитывая норм товаров, во для кого разрабы старались :)
 

spotter

Открыватель чудес
кому ману, кому семки...
А кому ману и семки. :)
0XddXUX.png
 

DeletedUser1982

Guest
Конечно, если ресы не тратить, так хоть по 10 лямов - накопить много ума не надо.
 

DeletedUser1176

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2945

Guest
Ммммм... не отрицаю того факта, что я слоупок и чего-то не понимаю в этой жизни, но... ЗАЧЕМ? О_о
 

Вложения

  • второй стоунхэндж.png
    второй стоунхэндж.png
    241,5 КБ · Просмотры: 89

DeletedUser1982

Guest
Хех, а на бете была обсерватория. Вот если бы скалы не нужны так были - набрал бы этих торговых представительств.
 

DeletedUser1176

Guest
Конечно, если ресы не тратить, так хоть по 10 лямов - накопить много ума не надо.
Да, ресы можно и не тратить.
Интересная мысль для многих может оказаться :D:p:D

P.S. Тут же отвечу Виверну (или Виверне?).
Мой главный принцип - строить только необходимое.
Учитывая, что ресы можно и не тратить, автоматически решается вопрос, какие ДЧ строить:)

P.P.S. Ресурсный путь имеет место быть. Мало того, он самый быстрый на старте.
Но есть у меня подозрение, что рано или поздно он уткнется в ограничение (хотя бы по месту).
А для меня, пусть даже поздно, это уже практически сейчас.
То есть, всем когда-нибудь придется уделять место боевке.
Так что сразу туда переключился, пусть и с некоторым замедлением на старте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Хех, а на бете была обсерватория. Вот если бы скалы не нужны так были - набрал бы этих торговых представительств.
Ога, слава богу на колодцах не зацикливался, набрал этих представительств. Даже на скалы маловато осталось...
 

DeletedUser1176

Guest
нас+культуры на клетку очень много дают
Не, у меня на здания нас+культ идиосинкразия.
Как истинный параноик считаю, что это не к добру, когда такие здания постоянно втюхивают ;)

P.S. Хотя для производственников/выкупантов может выглядеть неплохо. Особенно как почти несносимые и четко закрепляющие стиль игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх