• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

DeletedUser1982

Guest
И конечно же, засунули еще и библиотеки когда бликов совсем не осталось:(
Опять переиграли дейлики( Я ж колодцы пропустил вчера ради этих деревьев 3х3, дайте их завтра хотя бы
А кто виноват?) Только игроки, которые взяли инфу с бетасервера.
 

DeletedUser2945

Guest
я специально держала немножко солнышек на завтрашний домик - просто чтобы был. Вот сейчас кусаю локти, надо было оставлять побольше..(

Обиднее было лично мне только с цветущим ореховых дуплом с осеннего ивента 2017. Это был мой первый ивент, так вот, этот домик должен был быть в один из последних дней. И... буквально за пару дней до его появления его понерфили. А я специально держала ивентовую валюту (купленную за алмазы к тому же), чтобы набрать их побольше. Вот это был МЕГА-ОБЛОМ :)
 

DeletedUser3117

Guest
Ну просто и ежу понятно, что большинство уже потратилось по бликам, а нам тут еще конфетку вытащили и помахали перед лицом с насмешкой. Это намек на то что разрабам сильно кушать захотелось?
Не хватает еще в последний день поменять на что-то супер вкусное и акцию на доп блики подрубить.
 

DeletedUser1982

Guest
Обиднее было лично мне только с цветущим ореховых дуплом с осеннего ивента 2017. Это был мой первый ивент, так вот, этот домик должен был быть в один из последних дней. И... буквально за пару дней до его появления его понерфили.
Помню, нехорошо тогда получилось) Ведь его опустили уже даже после беты)
 
Верх