• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

DeletedUser1176

Guest
Не знаю, как на Бете, а туточки выхлоп по ОЗ и библиотекам поменьше получился, чем в прошлом ивенте.
Хотя я в общем зачете дня четыре пропустил, но на сегодня всего по 5 колодцев в каждом из миров и по одной библиотеке.
Но и в прошлом я все дни не играл.
Да и заданий, не слишком приятных и удобных, так вроде относительно побольше.
 

DeletedUser3117

Guest
Ну вот, теперь стоунхендж стал супер рентабельным с +4 оз, побежал быстрей донатить на арты o_O
 

DeletedUser1982

Guest
Ну вот, теперь стоунхендж стал супер рентабельным с +4 оз, побежал быстрей донатить на арты o_O
Ага, ток до этого на бете его резали. :D До релиза он давал 2 ОЗ в сутки, если не ошибаюсь. Но самое прикольное - на бете он так и дает 3 ОЗ :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4702

Guest
всем привет! ;) Рабяты......стесняюсь спросить, ни кто не в курсе? квестовых заданий , на солнцестояние , всего 115шт или будут ещё какие нибудь дополнительный список??? :rolleyes:
 

Randomizer

Паладин
всем привет! ;) Рабяты......стесняюсь спросить, ни кто не в курсе? квестовых заданий , на солнцестояние , всего 115шт или будут ещё какие нибудь дополнительный список??? :rolleyes:
Не будет, этого количества достаточно, чтобы взять 10 стоунхендж... Увидеть какое он уг и снести его нафик :)
 

DeletedUser4702

Guest
Не будет, этого количества достаточно, чтобы взять 10 стоунхендж... Увидеть какое он уг и снести его нафик :)


ага спасибо за инфу, значить можно фабрики убирать )) . не знаю на счёт того на сколько он Уг !! (ещё не строил , но и так видно , Но насчёт того что его 10 раз можно отстроить сомневаюсь! прошёл почти всё, 2ве с лишним тыщи солнечных бликов осталось , а артефакта для улучшения пока почти 4, так что сомневаюсь. Ну в принципе если ужь такое Г, даже с эликсиром (который он должен давать)- В принципе и его и артефакты можно же в академии магии загнать, пока не построил?? там за них смотрю не плохую цену
 

DeletedUser4702

Guest
а кто нибудь проверял? на самом деле два раза по + 2686 Эликсира производит или опечатка какая нибудь
 
Верх