• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

DeletedUser1982

Guest
А мы ждем его. Колодцы и прибыль портала ждем.
 

Ming

Паладин
А что там из стоящих призов то есть? Ну кроме колодцев и скал III, на которые надеется Тристан:)
 

Asur

Опытный строитель
"В период с 4 по 29 июня, 2019 г. " это хз когда?
да я могу посмотреть на оф сайте инфу, нет проблем, мой пост относился к топик-стартеру, на мой взгляд это довольно странный способ для комьюнити-менеджера оформлять тему абсолютно без информации о событии.
 

DeletedUser1982

Guest
Не от GS зависит наполнение статьи, она лишь переводит то чем её снабжают разрабы.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
да я могу посмотреть на оф сайте инфу, нет проблем, мой пост относился к топик-стартеру, на мой взгляд это довольно странный способ для комьюнити-менеджера оформлять тему абсолютно без информации о событии.
А Вы смотрели анонс? На ссылочку в первом моём посте тут кликните и почитайте о событии, нет необходимости ходить на другие сайты, наш форум и есть официальным для нашего языка ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Хто зна? ;)
На международном (английском) сервере обычно сообщения раньше. Там нет проблем с переводом. Но пока тихо.

P.S.
4 июля.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4745

Guest
Ссылка на ивент появилась сильно позже анонса. Так что не надо в эту ссылку тыкать Asur - он прав, а вы могли бы извиниться и поблагодарить его, что он корректно указал на оплошность. То, что вы комьюнити менеджер, это не дает вам право на нимб непогрешимости.
 
  • Нравится
Реакции: Asur

DeletedUser1176

Guest
Солнышко, Вы к кому обращаетесь?
Заведите себе привычку "отвечать", то есть копировать в свое сообщение текст, на который Вы отвечаете :D

P.S. Сапожник без сапог. А что, сам не мог скопировать пост, на который ответил ???

P.P.S.
А чё не мог бы. Так запросто:
Ссылка на ивент появилась сильно позже анонса. Так что не надо в эту ссылку тыкать Asur - он прав, а вы могли бы извиниться и поблагодарить его, что он корректно указал на оплошность. То, что вы комьюнити менеджер, это не дает вам право на нимб непогрешимости.

P.P.P.S.
Мне искренне лень читать там вверху корни проблемы текущей дискуссии.
Я ленив до опупения, читаю последний пост.
Иногда отвечаю )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1980

Guest
А что там из стоящих призов то есть? Ну кроме колодцев и скал III, на которые надеется Тристан:)
А кроме колодцев и пополнялок для портала ничего нового в солнцестоянии не будет. Да и за это разрабам СПАСИБО. Ну и максимальное счастье (традиционно для солнцестояния) - Скалы Вернара, садов не будет. Разрекламированный главный приз у большинства будет пылиться в инвентаре
 

DeletedUser1176

Guest
А кроме колодцев и пополнялок для портала ничего нового в солнцестоянии не будет. Да и за это разрабам СПАСИБО. Ну и максимальное счастье (традиционно для солнцестояния) - Скалы Вернара, садов не будет. Разрекламированный главный приз у большинства будет пылиться в инвентаре
Нормальный ивент. Хватает разных призов.
Люди ведь играют по разному, находятся в разных главах. У всех свои потребности.
Колодцы есть и в ежедневных призах, и в главной последовательности. Тем более они устаревают мало, главная функция - алмазы, стабильна по главам. Наберу себе про запас, тем более, главу еще не начинал, пригодятся :)
 

Ming

Паладин
Т.е. получается у неё есть возможность редактировать время опубликования постов? И не надо про впечатления, факты, дайте факты)
У Asura в 6 посте слова Летний ивент в сообщении Звездочки не выделены коричневым. Значит ссылки на момент его поста не было. А щас есть:

ПЫ.СЫ. Я думаю при её редактировании просто не появляется надпись о редактировании.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, моё редактирование всегда отображается с поправками времени. Но мне стало известно, что "надетая" ссылка могла быть временно некликабельной для некоторых устройств по техническим причинам. Видимо, в этом "вся соль" :) Приношу за это извинения. Для таких случаев следите за разделом анонсов, а также переходите напрямую из внутриигрового объявления.
 
  • Нравится
Реакции: Ming
Верх