• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано верните соседей - исчезают соседи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1069

Guest
у меня на баф соседей уходит 40 минут реального времени - так что совсем не камильфо
да и квесты крутить лень
надо увеличивать выхлоп с построек
 

DeletedUser

Guest
Была принята, естественно, в один союз. :) Кстати, далеко не в самый слабый из запрошенных.
И в соседней ветке пишешь про постоянный дефицит. С твоим рейтингом, все твои заявки должны быть удовлетворены (потребности маленькие, а союзники большие). Либо где то лукавство, либо не сильный..
 

Deleted User - 185865

Guest
И в соседней ветке пишешь про постоянный дефицит. С твоим рейтингом, все твои заявки должны быть удовлетворены (потребности маленькие, а союзники большие). Либо где то лукавство, либо не сильный..
Имеется перекос союзного рынка в сторону некоторых товаров. И не думаю, что все союзы абсолютно сбалансированы по товарам. Слабость и сила - понятия относительные. Взгляните на общее количество союзов в игре... :)
 

DeletedUser1479

Guest
Имеется перекос союзного рынка в сторону некоторых товаров.
Сбалансировать клан очень трудно. Кол-во игроков, производящие каждый вид товара, может быть одинаковым, и, при всем при этом, иметь дифицит какого-либо товара. Допустим, 8 топовых игроков производят мрамор, а 8 последних в рейте производят сталь. Естественно у ала будет избыток мрамора и громадный дифицит стали. Выравнивать игроков ещё и по рейту нереально. Такой дисбаланс можно сгладить только торговлей с соседями. Здесь я имею ввиду обмен со своими соседями для всего клана.
 

Deleted User - 185865

Guest
Сбалансировать клан очень трудно.
В том и проблема, что топовые игроки союза производят почти однотипные товары, вследствие чего создается дефицит других видов товаров. :(
Поскольку мои запросы еще не столь велики, периодически выручают соседи, которые хоть и слабее меня, но производят крайне необходимые товары. :)
 

DeletedUser485

Guest
Союз можно и нужно искать ,подходящий для себя)
 

DeletedUser1479

Guest
Надо создать ветку по обмену топовых игроков. Типа: меняем дровосека с рейтом 50К на сталевара с рейтом 45К+ )))
 

DeletedUser485

Guest
:eek:т.е есть любого игрока можно выставить из союза или обменять?)) Ну не знаю.. я 23 игроков из 25 своих не смогла бы просто обменять.. Это какие же должны быть отношения между союзниками,чтобы легко распрощаться за деревяшки или камешки?
 

DeletedUser485

Guest
Не важно в союзе ты или нет,соседи необходимы и чем больше,тем лучше;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser894

Guest
И кто тебе сказал что соседи положены всем? :rolleyes:
А что - не всем, по блату мажорикам только? Соседи - не премиум-расширение и не алмазный декор - должны быть у всех независимо ни от чего, точно так же как каждому дается при старте ратуша и хижина строителя.
Касательно обсуждавшегося выше союзного бафа - он не заменит соседский, ибо бафнуть 24 союзника или 70+ соседей не одно и то же. Разница в монетах и товарах (при построенном колоколе или маяке) не маленькая.
 

Deleted User - 185865

Guest
Касательно обсуждавшегося выше союзного бафа - он не заменит соседский, ибо бафнуть 24 союзника или 70+ соседей не одно и то же. Разница в монетах и товарах (при построенном колоколе или маяке) не маленькая.
Согласна. И с расширением разведанных территорий становишься обладателем все большего и большего количества соседей, в то время как количество союзников есть величина постоянная (при полной комплектации союза).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх