• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано верните соседей - исчезают соседи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Поскольку функция "Соседская помощь" была придумана разработчиками, она является частью экономики игры.
Полностью согласен, с небольшим НО... Были квесты на товары их пофиксили, также уменьшили выхлоп монет и молотков по квестам. У кого то экономика рухнула. И стоит ли надеяться после этого на разрабов?
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за советы, конечно, но мне они не нужны. У Вас своя игра, у меня - своя. Не стоит сравнивать эльфийскую карусель с людской - они отличаются довольно-таки сильно. И то что Вы убытки не считаете, не означает, что их нет. Лично я за - равные права и возможности для всех участников игры, и раз положены соседи всем - то у всех они и должны быть.
что это за карусель такая? o_O И кто тебе сказал что соседи положены всем? :rolleyes:
Я вообще бы отменил баф соседей.
вот только не надо а :D
И стоит ли надеяться после этого на разрабов?
не, баф не отменят, но вполне могут урезать монеты за баф :D
 

Deleted User - 185865

Guest
Полностью согласен, с небольшим НО... Были квесты на товары их пофиксили, также уменьшили выхлоп монет и молотков по квестам. У кого то экономика рухнула. И стоит ли надеяться после этого на разрабов?
Вы хотите, чтобы "пофиксили" также соседскую помощь?..
 

DeletedUser

Guest
Вы хотите, чтобы "пофиксили" также соседскую помощь?..
пофиксили квесты, на которые многие расчитывали, строя свой город. Или квесты не являются
Поскольку функция "Соседская помощь" была придумана разработчиками, она является частью экономики игры.
частью экономики?
 

DeletedUser

Guest
Вы хотите, чтобы "пофиксили" также соседскую помощь?..
Не правильно прочитал вопрос, потому написал предыдущий пост.
А теперь по данному вопросу. Да я был бы не против, если бы убрали эту, так называемую, "Помощь". Трупикам она не нужна.. Т.е. это не помощь, а ежесуточный фарм монет. Я так же был бы за увеличение награды за баф союзников( при условии невозможности бафать соседей) Вот и повод выбирать союз и держаться за него и опять же небудет слёз по поводу пропажи соседей. Союзы равны по количеству игроков.
 

DeletedUser

Guest
Вы полагаете, что все те, кто здесь жалуется на отсутствие соседей, не состоят в союзах?..
А разве не был одним из доводом просьбы вернуть соседей, то что у других то они есть, а тут обидели.. Союзный баф это убирает
 

Deleted User - 185865

Guest
А разве не был одним из доводом просьбы вернуть соседей, то что у других то они есть, а тут обидели.. Союзный баф это убирает
Союзный баф не заменяет и не отменяет соседского бафа. И, кстати, не во всех союзах одинаковое количество игроков. Да и в союз вступить бывает не так просто...
 

DeletedUser506

Guest
Не правильно прочитал вопрос, потому написал предыдущий пост.
А теперь по данному вопросу. Да я был бы не против, если бы убрали эту, так называемую, "Помощь". Трупикам она не нужна.. Т.е. это не помощь, а ежесуточный фарм монет. Я так же был бы за увеличение награды за баф союзников( при условии невозможности бафать соседей) Вот и повод выбирать союз и держаться за него и опять же небудет слёз по поводу пропажи соседей. Союзы равны по количеству игроков.

Баф соседей тоскливое занятие и об этом много писали, но если это убрать, то зачем нужны соседи, кроме обмена (что существенно, но мало). Разве что для боев, но игра мирная)
 

DeletedUser

Guest
Союзный баф не заменяет и не отменяет соседского бафа. И, кстати, не во всех союзах одинаковое количество игроков. Да и в союз вступить бывает не так просто...
Количество зависит от архимага. Найти союз по интересам вполне реально. А как исправить игровыми методами пустыню вокруг города?
 

DeletedUser

Guest
Баф соседей тоскливое занятие и об этом много писали, но если это убрать, то зачем нужны соседи, кроме обмена (что существенно, но мало). Разве что для боев, но игра мирная)
Во втором мире у меня торговля в основном с соседями. Союзники не тянут, а напрягать их смысла не вижу. И в начале игры именно соседи помогают не умереть от тоски))
 

Deleted User - 185865

Guest
Количество зависит от архимага. Найти союз по интересам вполне реально. А как исправить игровыми методами пустыню вокруг города?
Найти союз по интересам почти нереально, поскольку нет общего чата. В какой союз приняли, в том и сидишь, ибо заявки в остальные союзы тотчас же аннулируются.
Игровыми методами пустыню вокруг города не заполнить. Речь идет о программном методе. Хотя, если бы существовала возможность "переезда", то в несуществующем общем чате можно было бы приглашать приглянувшихся игроков поселиться по соседству. :)
 

DeletedUser

Guest
А на форуме ветки "Ищу союз" конечно нет. Могу ошибаться, но там всех приютили.. И меня кстати тоже))
 

DeletedUser506

Guest
Во втором мире у меня торговля в основном с соседями. Союзники не тянут, а напрягать их смысла не вижу. И в начале игры именно соседи помогают не умереть от тоски))

Если повезло с соседями, то это и есть союз. А если еще и союз удачный...)
А если не повезло?(((
 

DeletedUser

Guest
Найти союз по интересам почти нереально, поскольку нет общего чата. В какой союз приняли, в том и сидишь, ибо заявки в остальные союзы тотчас же аннулируются.
да ладно, а что мешает сменить союз то? И вообще, можно и на форум сходить и почитать ингейм описание союза, наконец можно в личке пообщаться с архимагом...
и кстати понравилась задумка Дерано про отмену бафа соседей и компенсацию оного увеличением выхлопа от бафа союзников, а то 170 тел бафать тяжко как-то :D
 

Deleted User - 185865

Guest
А на форуме ветки "Ищу союз" конечно нет. Могу ошибаться, но там всех приютили.. И меня кстати тоже))
Должна Вас огорчить: не все игроки являются участниками форума и не все участники - частые гости здесь. Когда я была новичком и вознамерилась вступить в союз, то подала 50+ заявок. Была принята, естественно, в один союз. :) Кстати, далеко не в самый слабый из запрошенных. И отношения заладились с самого начала (а ведь могли и не...). Участником форума стала позднее.
 

DeletedUser1479

Guest
Где-то на форуме по квестам разработчики/модераторы писали, что они не планировали сделать задания серьёзной частью экономики. И урезали награды, чтобы не крутили их дни и ночи напролет.
И да, далеко не все хотят играть в альянсе. Что им делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх