• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Эксперименты

Yulek

Потомок великого народа
В смысле? Там везде отображается бонусный урон в %.
А вот уже при отображении урона учитывается и базовый.
Т.е.
минимальный базовый урон - 63082, с учетом бонусного - 214478,8 (63082 * 3,4 - т.е. 100% базового + 240% бонусного, всего 340%)
максимальный базовый урон - 85346, с учетом бонусного - 290176,4 (аналогично)
Что мы и видим на скрине...
Василий, я тебе на слово поверю. Если всё сходится, то и ок. Все эти военные подсчёты-вообще не моё.
 

Ферзь

Жрец
До Элвенаров точно буду играть в одиночку - хочу самостоятельно прочувствовать весь треш с маной, семенами и разумными трёх видов.
Вот здесь от союза толку ноль. Маной с семенами торговать нельзя, обмениваться тоже, а разумными можно торговать со всем сервером.
 

Yulek

Потомок великого народа
Не всё! Я по-прежнему не понимаю, как ты наколотил автобоем 21к с 2к потерями лукарей.
 

Randomizer

Паладин
Не всё! Я по-прежнему не понимаю, как ты наколотил автобоем 21к с 2к потерями лукарей.
Я просто других не считал, а снайперов когда закончились - накручивал с мишкой, вот и запомнились =) Но в основном ими... Люблю их почему-то прям... )
 

Yulek

Потомок великого народа
И я люблю, но луков больше) Накрутил мишкой ещё на пару к потерь? Просто мои потери с твоими вообще никак не вяжутся, а я всего лишь половину набила от твоего и в твоей, второй половине потери в разы больше)
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
И я люблю, но луков больше) Накрутил мишкой ещё на пару к потерь? Просто мои потери с твоими вообще никак не вяжутся, а я всего лишь половину набила от твоего)
Не, был где-то косарь, где-то на 4той звезде он иссяк, еще два накрутил около 900 осталось
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Вот здесь от союза толку ноль. Маной с семенами торговать нельзя, обмениваться тоже, а разумными можно торговать со всем сервером.

Это я хорошо понимаю и мне, уже привыкшей решать свои проблемы самостоятельно, не нужен будет союз ради помощи.

Но в предыдущем посте я сказала одно ключевое слово - "скучненько", которое и может стать причиной сдачи в союз.

До Элвенаров мне вряд ли будет скучно, там будет куча дел и сложных задач, и союз мне будет только мешать.

А вот в Элвенарах и дальше до последней главы заняться будет особо нечем (ну, с юнурием разве что проблему решить) и вот тогда может появиться желание надрать вражинам задницу всей стаей ради развлечения.

Но это будет, если мне действительно станет скучно и появится желание прекратить игру - тогда и попробую возродить интерес к игре с помощью союза. Не получится, тогда всем спасибо и до свидания ))
 

Yulek

Потомок великого народа
Не, был где-то косарь, где-то на 4той звезде он иссяк, еще два накрутил около 900 осталось
Ну... или такая большая разница у нас с тобой в расширялках и чудах, либо я не так играю. В следующем турнире стали пробну повторить твой 21к)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Так в одиночку можно играть и в союзе из 1 игрока!

Зачем же мне его создавать, если в турнирах пока нет потребности?

Ладно, ребят, давайте закроем эту тему. Как только решу, что союз мне нужен, так и напишу на форуме пост на тему: "Ищу хулиганистый союз для надирания задниц". Может кто и подберёт ))
 
Верх