• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
а я ничо не поняла, что там закрыли.. я там пару часов назад постила.. и все открыто
а, не.. всё. пост Налы последний.
ну, и ладушки

ну, мож Ферзь в электротехнике, какой сечет.. или в математике)) технарь, поди. матёрый такой технарь.
куда ему переливчатость-то речи всякую) ему классический текст однозначного толкования надо предоставлять. я не теряю веру в человечество) тоже идеалист.. ггг

кстати, вспомнила - давно когда-то была тема этого.. бизнесмена, Юль, помнишь? я там на эЖоповом языке разговаривала, потому, как опасалась, что потрут меня нафиг) если я прямым текстом начну выражовываться. Ферзь тогда... уууу.. уделывал меня в клочья))) - Типа, куда я лезу, да я любую тему испоганю, где чего напишу, да не пошла бы я отсюда, да здесь серьёзные люди собрались, да где мои конструктивные предложения, прям, уделывал)) со всей яростью непонимания))
он действительно всяких иносказаний не понимает.
после вроде ничо) со временем, даж и общаемся нормально.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Бизнесмен занятный тип, жаль редко вылазиет на форум. А Ферзь норм-не НоН и не хамит, в отличие от новоявленных всезнаек.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Норм, Ферзяка, конешн, норм) только ему соц.реализм в текстах надо давать, тогда он понимает) а у Еффы такая переливчатость с искрами, что...
но вообще совершенно россскошная речь. Фейерверк! Еффа, примите мой комплиман)
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Ну посмотрим, что есть Еффа из себя. Пока что более хамоватой и самоуверенной натуры не видела у нас.
 

kilikili

Голем
Эх, Еффа меня пододвинула в личном рейтинге Юлька))) А на самом деле Еффа не хамит, а так выражает свою точку зрения. Нужно вчитываться в то, что она пишет. И вообще, она замечательная и классная) Нэнэ, кинь ссылочку, что за бизнесмен? Может я его знаю.
 

Еффа

Голем
доброе утро))
да не переживайте, я не всегда столь феерично выражаюсь, просто это способ такой разгрузить мозги пока вынуждена сидеть, ждать, готовится к проблемам (возникающим не по твоей вине) и при этом не накручивать себя...
тем более меня в самом начале раскусили (я про желание потролить);) правда с Виверном договорилась что в болотную тему динамит бросать не буду, а чисто петардочками обойдемся... ну раз модераторы на форуме были, но не посчитали нужным снести тему значит можно пошалить?
выводы для себя сделала - на форуме есть личности, что не в силах, по разным причинам, уловить цепочку мысли... ну, бывает... просто буду с ними общаться простыми и короткими фразами
 

KnKg

Голем
Ну посмотрим, что есть Еффа из себя. Пока что более хамоватой и самоуверенной натуры не видела у нас

Честный, но язвительный человек - несравнимо лучше сладкоречивого льстеца и лицемера. Ну, лично для меня по крайней мере.

а у Еффы такая переливчатость с искрами
Солидарен и поддерживаю. Не раз улыбался, когда читал ее переписку с Халцефером. Заранее избранный стиль речи с тоном снисходительности и приправленной легкой язвительностью - было то, что надо. "Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха...". Только в этом случае мама учила своего подрастающего сына. Да, снисходительный тон, да, язвительно, но... Было за что. И самое главное лично для меня - без злобы и раздутого ЧСВ с целью унизить. Скорее - действительно помочь в чем-то снять розовые очки, а в чем-то показать, как за "благими намерениями", "красивыми лозунгами" и "благородными поступками" легко можно не заметить (или сознательно пропустить) куда более неприятные, даже мерзкие... Вобщем, абсолютно неблагородные и нехорошие вещи.

Хотя, тормозить не умеет или тяжело останавливается. Но у каждого свои недостатки. Идеальна лишь природа, к которой не притронулась рука человека. Ну или Бог, который ее создал. Зависит от того, кто во что верит или не верит. :)

У меня после "работы" модеров на форуме как-то сильно поугасло желание тут хоть что-нибудь писать. Но читаю. Иногда. А в этом случае - не пожалел своего времени и на комментарий.

Всем добра и приятной игры, весело провести праздники.
 

Ферзь

Жрец
Ферзь тогда... уууу.. уделывал меня в клочья))) - Типа, куда я лезу, да я любую тему испоганю, где чего напишу, да не пошла бы я отсюда
Да что ты такое говоришь, мне с тобой очень приятно общаться, может не всегда сразу понимали друг друга, но чтобы "пошла бы отсюда" даже в мыслях никогда не было. В любом случае, прошу прощения.
 

Халцефер

Арбалетчик
Солидарен и поддерживаю. Не раз улыбался, когда читал ее переписку с Халцефером. Заранее избранный стиль речи с тоном снисходительности и приправленной легкой язвительностью - было то, что надо.
Даже я улыбался. Все было довольно грамотно с ее стороны, так что плюс один к поклонникам Еффы.

P. S. Простите, там мою ветку спилили, я тут присяду, вы не против? Нет, нет, вы что, я только за моральным очищением и нравственным просветлением
 

NoNeZ

Лучник
Даже я улыбался. Все было довольно грамотно с ее стороны, так что плюс один к поклонникам Еффы.

P. S. Простите, там мою ветку спилили, я тут присяду, вы не против? Нет, нет, вы что, я только за моральным очищением и нравственным просветлением
Боже! Какой ужОс!!!!
Спилили ветку, на которой Вы сидели???
И как Вы выжили?

P.S. Всякое слово, даже сказанное втуне, будет взвешено и оценено.
Просто совет. Не лгите, не словоблудничайте. Говорите правду.
А впрочем, Вам выбирать ;)

P.S. На двери лаборатории Нильса Бора была приколочена подкова.
Журналист: Неужели Вы верите в такие суеверия?
НБ: Конечно, не верю. Но, говорят, что тем, кто не верит, подкова тоже помогает.
 
Последнее редактирование:

Еффа

Голем
засмущали, право слово)))
за это вам анекдот:
Купец, отправляясь в плавание:
- Что привезти вам, доченьки?
- мне, папенька, бусики и каменья самоцветные
- а мне наряды заморские
- а тебе что привезти, младшенькая?
- Чудище страшное для сексуальных извращений!
- Что ты, доченька, я же отец твой - я не могу этого позволить.
- (вздыхая) Хорошо, пойдем по длинному пути...Тогда привези мне, батюшка, цветочек аленький...
 

NoNeZ

Лучник
засмущали, право слово)))
за это вам анекдот:
Купец, отправляясь в плавание:
- Что привезти вам, доченьки?
- мне, папенька, бусики и каменья самоцветные
- а мне наряды заморские
- а тебе что привезти, младшенькая?
- Чудище страшное для сексуальных извращений!
- Что ты, доченька, я же отец твой - я не могу этого позволить.
- (вздыхая) Хорошо, пойдем по длинному пути...Тогда привези мне, батюшка, цветочек аленький...
Вообще то это из КВНа ).
Там мне еще Картункова нравится (Пятигорск), и ее напарница, довольно худенькая.
Очень запомнилась миниатюра на отдыхе.
Картункова (под сто кило) рядом с мужем в шезлонге.
Приходит худощавая дамочка. Начинает возмущаться. Как Ваш муж на меня смотрит.
К: Что тебе жалко? Пусть к вечеру аппетит нагуляет.
Д: Да он меня глазами просто раздевает.
К: Ты моего Сережу недооцениваешь! Он уже на балконе перекуривает!
 

NoNeZ

Лучник
Вообще то я знаю, что имя там было не Сережа. Но ничего с собой не могу поделать.
Может исходник пробивается?
Например, я как то слушал в ютубе интервью с одим творцом.
Тот сказал, что мультик Бременские Музыканты 2 начался с гениальной фразы Энтина:
"Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна, найду я даже прыщик на ж*пе у слона"
Вот не поверите, но эту фразу я слышал ещё до этого интервью.
Исходник пробивается в сознание.
Кстати, а кто ещё слышал этот исходник в своей голове?

P.S. Тонким, ограниченным и не думающим натурам.
Как это развидеть???
А никак :D :p :D
 

Халцефер

Арбалетчик
Боже! Какой ужОс!!!!
Спилили ветку, на которой Вы сидели???
И как Вы выжили?
Было невысоко.

«Хорошо я придумал: сам себя в руку поцеловал, а корнету в глаз дал!»

Тут уже дело к нумерации анекдотов идет, потому ограничусь цитатой, поддержав разговор. Кстати, интересный все-таки персонаж этот поручик Ржевский. Никем не притворяется и ведет себя довольно открыто, но тем не менее все воспринимают его по-своему и каждая Наташа Ростова слышит в его словах лишь ту часть, что хочет услышать. Хотя попробуйте вспомнить хоть один анекдот, где бы он кому-то врал?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
Этот внутренний конфликт называется "commitment/consistency" - по-нашински - "обязательство/логика последующих действий".

Мы физиологически запрограммированы доводить начатое до конца. Появление такого качества стало эволюционным прорывом и послужило основой для превращения диких пещерных людей в развитую цивилизацию.
ты еще скажи, что человек от обезьяны произошел!
А Энкин вариант- не из той оперы.
Она просто хотела разгрузить мозг поставив пунктик" выполнено", хотя результат был очевиден. А не удобно послать- это ее сознание так оправдывает неверное решение. не может она себя выпороть. Это компромисс для душевного спокойствия.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А Энкин вариант- не из той оперы.
Она просто хотела разгрузить мозг поставив пунктик" выполнено", хотя результат был очевиден. А не удобно послать- это ее сознание так оправдывает неверное решение. не может она себя выпороть. Это компромисс для душевного спокойствия.

тут в совокупности, Прун) - не хотела дурной тёткой предстать в глазах парнишки.. Это правда. Все договорено, он приехал, пёрся с рюкзаком, время тратил, стоит, вон, улыбается... молоденький такой - а я ему - Иди отсюдова, я не с тобой договаривалась! В глаза, так, глядя.. Оно в дверях стоит и глядит на тебя, тут фиг пошлёшь.
И разгрузить мозг тоже было)) А как же - всё уже на мази! полки горой навалены, книги горой навалены.. Делать надо! галку "выполнено" ставить. И я уже собралась, уже косынку повязала и швабра наготове отмывать всё после. Рискнула. И проиграла, конешн)
А вот неверные решения я всегда умела признавать) ещё с юности умела. и их, знаешь, сколько было? ууууу!!! до чертей. ты меня под среднестатистичекого индивида затачиваешь.. а эти детские болезни я уже давно переросла как корь с ветрянкой...
 
Последнее редактирование:

Еффа

Голем
тут в совокупности, Прун) - не хотела дурной тёткой предстать в глазах парнишки.. Это правда. Все договорено, он приехал, пёрся с рюкзаком, время тратил, стоит, вон, улыбается... молоденький такой - а я ему - Иди отсюдова, я не с тобой договаривалась! В глаза, так, глядя.. Оно в дверях стоит и глядит на тебя, тут фиг пошлёшь.
И разгрузить мозг тоже было)) А как же - всё уже на мази! полки горой навалены, книги горой навалены.. Делать надо! галку "выполнено" ставить. И я уже собралась, уже косынку повязала и швабра наготове отмывать всё после. Рискнула. И проиграла, конешн)
А вот неверные решения я всегда умела признавать) ещё с юности умела. и их, знаешь, сколько было? ууууу!!! до чертей. ты меня под среднестатистичекого индивида затачиваешь.. а эти детские болезни я уже давно переросла как корь с ветрянкой...
не стоит недооценивать предсказуемость тупизны ;)
совсем не факт, что если б пришел взрослый дядя он сделал бы как положено... т.ч. в любой ситуации стоит полностью прописывать задачу, иногда просить проговорить\повторить...
пы.сы.: у меня сантехники на участке работали постоянные, и тут на аварию (свищ, ничего страшного) прибегает студент... ну блин, думаю, ща начнется: это дай, это дай, а я забыл... но нет, все сделал за минуту еще и тряпочкой протер лужу что накапала... а его старшие "товарищи" возились бы часа 2, курили, растаскивали воду грязной обувью по территории
 

DeletedUser5838

Guest
просто есть клинические идиоты с позицией: как сказали- так сделал, а что не сказали-то не делали.
полностью прописать не получится. идиот - всегда найдет где накосячить.....

мы всегда наделяем окружающих качествами, присущими нам самим, и считаем, что если для меня очевидно, то и для всех это так-же понятно. но, естественно, можно дойти до абсурда, когда криво повешенная полка преподносится: никто не сказал, что должно быть по уровню....
дэбилов надо быстро посылать
Прун) - не хотела дурной тёткой предстать в глазах парнишки.. Это правда. Все договорено, он приехал, пёрся с рюкзаком, время тратил, стоит, вон, улыбается... молоденький такой - а я ему - Иди отсюдова, я не с тобой договаривалась! В глаза, так, глядя.. Оно в дверях стоит и глядит на тебя, тут фиг пошлёшь.
надо раз и навсегда решить для себя кто тебе дороже: ты сама и кто-то, кто перся незнама зачем и почему с руками и головой ниже спины.
и не пофинг ли тебе, какой теткой ты будешь в глазах парнишки, которого видишь первый и последний раз?
мне вот вообще фиолетово что кто думает обо мне и как я выгляжу хз чьих-то глазах. мне с собой хорошо и это главное.
...надо тебе над собой поработать))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
совсем не факт, что если б пришел взрослый дядя он сделал бы как положено... т.ч. в любой ситуации стоит полностью прописывать задачу, иногда просить проговорить\повторить...

совсем не факт, угу) молодые могут сто очков вперёд дать взрослым, это да) да только тут я с взрослым уже переговорила, фото посмотрела его работ, по телефону пообщалась, отзывы почитала.., и сдаётся мне, что у нас бы с ним срослось, получилось бы. Интуитивно, опять же, конешн, т.к. отзывы могут быть тоже от людей, которые послать не могут и не хотят ему картинку портить, а работы он делал 10 лет тому назал, и вообще не он их делал. Всякое могло быть, но.. эта чиортова интуишн, прям, шептала мне - бери его, вы поладите. И тут такой облом-с ((

надо раз и навсегда решить для себя кто тебе дороже: ты сама и кто-то, кто перся незнама зачем и почему с руками и головой ниже спины.
и не пофинг ли тебе, какой теткой ты будешь в глазах парнишки, которого видишь первый и последний раз?

ага) именнно это Нала и просекла мгновенно. Именно! и ты вот сейчас о том же..
И я это знаю) только не всегда собираюсь с духом мгновенно послать.. и эти ситуёвины "врасплох".. и "галку ставить надо"
короч, ясно) надо поработать над собой. да.

когда всё улеглось, меня уже смех разобрал - смотрю я на эти кривые полки и думаю.. ну вот буду я что-то делать ещё, и спрошу - слушай, мужик, давай поговорим с тобой как взрослые люди, как мужиг с мужиГом - вот, скажи мне, дядя -Ты РОВНО умеешь вешать карниз? ммм? Нет, реально, чтоб было Ровно. Понимаешь меня, да? ты смотри мне... если криво повесишь, не заплачу ни копейки! Ты лучше сразу скажи что ты можешь, а не можешь - иди отсюда! и опять получится тётка с прибабахом))) что в лоб, что по лбу)) я обязательно буду в чьих-то глазах тиотка с прибабахом)) поэтому не пофиг ли уже в чиьх, если исход один ))
ладно, прорвёмся))
 
Последнее редактирование:
Верх