• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

kilikili

Голем
Шекотси, спасибо за объяснение. Я играю в приложении, поэтому не знаю, как ищут союзы в браузере. Еффа, действительно очень сложно в приложении найти союз. Если ты ищешь союз, находясь при этом в союзе - здесь проще: можно открыть вкладки "Турнир" или "Шпиль" и там ещё поискать. Всё усложняется, если нужно найти союз, когда уже вышел из союза. Тут только топ-50 и рандомные варианты, которые игра предлагает, но они обычно ни о чём(
 

Shekotsi

Старший библиарий
Пожалуйста :) Всегда можно создать союз имени себя, посмотреть рейтинги и описания, потом списаться с архи выбранного союза, если надо.

Впрочем, тот день, когда наконец-то создадут единую версию из самого удобного в обеих версиях (мобильной и браузерной), будет большим праздником для игроков... "Жаль только - жить (в нашем случае играть) в эту пору прекрасную"...
 

Ферзь

Жрец
Союз создать можно, а вот рейтинги посмотреть нет. Только топ 50 и +/-2 позиции от твоего союза
Еще можно союз по наименованию найти, НО если ты не в союзе, в режиме поиска союза. Разумеется надо знать название.
Ну или случайный подбор тебе подбросит, что ты ищешь. Но подбор работает вообще не пойми как.
В целом, криво и недоработано.
 

NoNeZ

Лучник
Открою главную тайну жизни! И это даже не 42.
Хорошо засоленные огурчики под водочку, вот где щастие!!!

P.S. Если остались неохваченные, то гуглят циферку.
Если кто сторонник серьезных тем, то звыняйте, завтра поговорим.
 

NoNeZ

Лучник
Ты ивент прошёл?
Не хотел расхолаживать публику. Я каждый ивент прохожу, но на полшишечки. И немного удовольствия получить, и не надрываться.

P.S. Короче, народ не понимает своего щастия, пока я молчу.
Не рекомендую ко мне докапываться. Просто начну искренне отвечать и беседа завернет совсем в другую сторону.

P.P.S. Реально, я не вредный и вообще молчаливый. Но некоторые, от своего склада ума ( у него был такой склад ума, что хоть сторожа приставляй) почему-то это воспринимают как слабость и вообще, возможность напрыгнуть и самоутвердится.
Ничему жизнь не учит :p
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Самокритичный какой))
Ирония и самокритика, это естественно для разума.
Вот заплёвывание и накидывание гуано на любого, кого не понял, так это где-то от макак.
Ну, от уровня развития, мягко говоря.

P.S. Я не злопамятный, просто память у меня хорошая.
Поэтому рекомендую, не стоит меня задевать.
Не угроза, просто предупреждение.

P.P.S. Это была не угроза. Просто нижайше прошу не доводить меня до полного выплеска эмоций. Не хочу!!!
Давайте жить дружно.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
А давайте тут любую тему замутим? Например, вот в третьем мире мне пришлось дискутировать на тему, нужна ли помощь начинающему?
Не, реально, как цыганчонок прилип, дай дядя копеечку, от тебя не убудет!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Апорий Нонищев и колесо мельницы. (8)

Однажды привезли в село новое колесо для мельницы, что испокон веков стояла на задворках села, муку молола. Привезли колесо под выходные, сняли с телеги, приладили.

Собрались селяне вокруг, смотрят - не насмотрятся, диву даются! Работает мельница. Стали думать - новое колесо получше старого, или похуже будет? А как, интересно, будет крутиться колесо, оно муки больше даст, или меньше за день, а какого помола мука будет, крупного, среднего, или мелкого? А скорость и направление ветра тут роль играют, или и так сойдёт?
Думают, инструкцию, мелкими буковками составленную, читают, репы чешут. Соображают.

У Апория в выходные тоже был праздник - он нашёл двухлитровую бутыль самогона, приныканную супругой Анжелой Титовной, и выкушал её всю. До дна. Это ли не праздник? На закуску были солёные огурцы.
Вышел покачивающийся Апорий из хаты, обвел мутным взглядом двор, помочился на снеговика, только не очень удачно - на ветер не поправился, попробовал сплясать цыганочку с выходом, затянул хрипло - ой, мороз, мороз, упал, поднялся и притулился к забору. Стало тоскливо.
Зрителей нету, а куражу душа просит! Нет удовольствия одному во дворе с испорченным снеговиком выплясывать. Снеговик, он же дурак, глазами лупает и молчит, где размах души, где коленца, где задор в очах, чтоб вот так заорать во всю глотку - Штангенциркуль против шестерёнки не канает, как говорил товарищ Гегель и товарищ Спиноза!! А разве нимфа, туды её в качель, кисть даёт?? и чтоб ножкой этак, вбок - брык, да с присядкой, да шапку оземь!
И чтоб аплодисменты публики, застывшей от глубины и ширины. И чтоб букет преподнесли, и телевизор, но лучше бутыль.
Тьфу, чучело снежное, никакого понятия.

И порысил Апорий, пошатываясь, по холодочку, туда где селяне колесо прилаживали.
Получилось нехорошо, ай, нехорошо!
То ли селяне Апорию тумаков надавали, то ли Апорий селянам новое колесо сломал вместе с мельницей.

Так бы и развлекались они до утра, да пришёл сельский околоточный Харитоныч с дубинкой и фонарём и всех разогнал по домам спать.
Потому, что утро вечера мудренее.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Апорий Нонищев и колесо мельницы.

Однажды привезли в село новое колесо для мельницы, что испокон веков стояла на задворках села, муку молола. Привезли колесо под выходные, сняли с телеги, приладили.
Собрались селяне вокруг, смотрят- не насмотрятся, диву даются! Работает мельница. Стали думать - новое колесо получше старого, или похуже будет? А как крутить колесо будет, муки больше даст, или меньше за день, да и какого помола мука будет, крупного, среднего или мелкого? А скорость ветра тут роль играет, или и так сойдёт?
Думают, инструкцию мелкими буковками составленную, к колесу читают, репы чешут. Соображают. Не шутошное дело соображать-то! отож!
У Апория в выходные тоже был праздник - он нашёл-таки литровую бутыль самогона, приныканную супругой Анжелой Титовной, и выкушал её всю. До дна. Это ли не праздник? На закуску были солёные огурцы.
Вышел покачивающийся Апорий из хаты, обвел мутным взглядом двор, помочился на снеговика, попробовал сплясать цыганочку с выходом, затянул хрипло -ой, мороз, мороз, упал, но поднялся. Крепкий мужчина, да. Стало скушно. Зрителей нету, а куражу душа просит! Нет удовольствия одному выплясывать.
И порысил Апорий, пошатываясь, по холодочку, туда где селяне колесо прилаживали.
Получилось нехоршо, ай, нехорошо!
То ли селяне Апорию тумаков надавали, то ли Апорий селянам.
Так бы и развлекались они до утра, да пришёл сельский околоточный Харитоныч, и всех разогнал по домам спать.
Потому, что утро вечера мудренее.
Жаль, в этой ветке не могу лайка поставить. Тебе бы в литераторы!!!

P.S. Ан нет, не в литераторы.
Позавчерашний день по лексике старославянской и вчерашний по сюжету, наподобие русских сказок.

P.P.S. Но мне лично нравится, мне вообще по фиг разные течения и предпочтения.
 
Последнее редактирование:

Еффа

Голем
А давайте тут любую тему замутим? Например, вот в третьем мире мне пришлось дискутировать на тему, нужна ли помощь начинающему?
Не, реально, как цыганчонок прилип, дай дядя копеечку, от тебя не убудет!
нужна! *нюхнула теплую водочку* ик... самая лучшая помощь это выбросить назойливого философа-попрошайку из союза... и арху меньше хлопот и сдохнет гомункул быстрее ... оно ж нежизнеспособное (максимум гномов пройдет, а вот на орках бросит почти наверняка)= проще добить что б не мучался и не трепал нервы никому
не, ну помочь когда видишь упертого\целеустремленного человечка это одно, а вот когда попрошайничают с переподвыподвертом - фиии...
пы.сы.: и вообще пить в понедельник странно... да и худеть к лету пора...
 

NoNeZ

Лучник
нужна! *нюхнула теплую водочку* ик... самая лучшая помощь это выбросить назойливого философа-попрошайку из союза... и арху меньше хлопот и сдохнет гомункул быстрее ... оно ж нежизнеспособное (максимум гномов пройдет, а вот на орках бросит почти наверняка)= проще добить что б не мучался и не трепал нервы никому
не, ну помочь когда видишь упертого\целеустремленного человечка это одно, а вот когда попрошайничают с переподвыподвертом - фиии...
пы.сы.: и вообще пить в понедельник странно... да и худеть к лету пора...
Вообще-то я согласен. Со всем ;)
На удивление, вот Еффа вроде и немного сказала, а ведь нота правильно взята. Ну, как по мне.

P.S. Не по теме.
Люди не понимают своего счастья, когда я молчу.
И что???
Да вот, нет ума считай, заденут :D
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Нон, я понимаю это счастье) поэтому в беседе тебя ни разу не было)
Хочу рассказать, что в Арендилле появился последователь нашего дела - Niam. Я очень это ждала. Он меня любезно пригласил в беседу.
 

KnKg

Голем
оно ж нежизнеспособное (максимум гномов пройдет, а вот на орках бросит почти наверняка)
И что в орках страшного-то такого? Все то же занудство. Если бросит, то только потому что уже надоело до тошноты. Нежизнеспособные до орков не доходят.
 
Верх