• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

kilikili

Голем
Да всё было логично с самого начала))) Все эти группы и затея с общим чатом вполне открыто говорили о своём инициаторе: "Посмотрите, какой я молодец, и возьмите в крутой союз". Только можно было проще - взять и написать туда, куда хочешь ;)
Спасибо, что назвала "Озеленение Луны" крутым союзом. Передам ребятам, им будет приятно)
Если ты говорила о месте в рейтинге, то мне было это не важно при выборе союза, главное - хорошая атмосфера, золото в шпиле. Рейтингом от "Детей славян" он почти не отличается. А вообще, меня звали в союз рейтингом выше (в топ-десятке), но я на всякий случай в Озеленение написала, хотя там и было 25 человек. Я раньше была в Озеленении и мне там понравилось, потому к ним и попросилась. Мне нашли место. Спасибо Озеленению, что приняли меня! А у тебя, Pallada, какая причина на форум так часто забегать?)
 

kilikili

Голем
У меня сразу видно, для чего я стараюсь и почему я здесь. Видишь, Pallada, подпись "Беседа. Элвенар". А твоё здесь присутствие не иначе, как самореклама. Про Алголь нигде ни слова. И наезд твой тут на меня - для твоего самоутверждения, не иначе)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Такое чувство, что Паллада угадала, целых два поста в ответ, да еще с попыткой задеть. Обычно так остро, хотя и по-детски реагируют на правду :rolleyes:
 

Еффа

Голем
не, нелогично
в сильный союз попасть не сложно
да и странноватый способ "продать себя")) топовым союзам нужны трудяжки, а не массовик-затейник со средним турниром 3500 и такой же средней скоростью роста
т.ч. зря kilikili подозреваете... она просто общительная
 

Еффа

Голем
работает;), я вон год форум читаю, но соизволила зарегистрироваться и писать только после общения в беседе с kilikili и другими
 

Еффа

Голем
жааль, впрочем не только он (из старожилов) ушел в конце осени начале зимы

Добро пожаловать :)
"Просто читать" и "читать и писать" - всё-таки разные чувства.
спасибо))
когда-то надо начинать поддерживать то что нравится, пусть и словом
 

kilikili

Голем
Симпатичная аватарка) Это эфа?

Я с йожиком на винике играю, привет тебе от него)

Еффа, Виверн, Щекотси и Паллада приглашаю вас в Новогодний Ад, поругаться ещё успеем, а новогоднее настроение создавать народу уже сейчас надо - скоро Новый год
 

Yulek

Потомок великого народа
А что, уже и в беседке нельзя переговорить и темы закрывают?
 

Еффа

Голем
Yulek, пипец не повезло... мы ж понимаем что у ежей спячка зимой, но кто ж знал что надо абаждать что б и ты высказался... я ж не зналь, я ее всячески засирала что б, наконец, модераторы обратили внимание и закрыли (а просили мы об этом вежливо и вчера утром... но не судьба)
ты за правых или за синих в той закрытой теме? хочешь об этом поговорить?...
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Какое предельное внимание к модам и к отдельному союзу... С чего вдруг такая активность с нуля? Хочу об этом поговорить.
 

Еффа

Голем
ааа... так вроде обьяснила ж... скучно было, ну и провела разведку боем в новом сообществе, что б сразу понимать ху из ху...
и дело не в конкретном союзе, а в праве существования всяких разных союзов со своими, пусть и странными правилами и заскоками.. ну и была попытка ликбеза по темам: игровой процесс, модерация и ее сложности, микро-группы и способы распознавания оных по маркерам (на примере конкретного союза) и прочее
пока модераторы решались наконец закрыть (хотя просили удалить) тему мы немного пошалили... предложение снести все нафиг поступило им утром (а закрыли они ее через полтора суток после просьбы... ндяяя)...
ничо личного и интересного ты не пропустил, а остальное в теме еще не потерли и можешь прочесть (только, пожалуйста, с самого утра начни, вдумчиво и все, а не как Ферзь... а то я теряю веру в умственные способности человечества после таких как Ферзь )
 

Yulek

Потомок великого народа
Прочла уже, с Ферзём тоже порядок-ты же за право существования различных мнений?)
 
Последнее редактирование:
Верх