• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Shekotsi

Старший библиарий
и опять получится тётка с прибабахом)))
Женщина делает ремонт, сменила несколько бригад строителей, с нуля, процесс дошел уже до поклейки обоев...
Приходит, смотрит... Стена вооон там кривая... Мужики и так, и эдак, даже уже уровень вытащили, проверили... А ей все равно кривая...
В общем, стенка "выпрямилась" только когда включили верхний свет... Там на обоях рисуночек рельефный был...

Вот это с прибабахом, а полочки-карнизы ровно - мелочи жизни ;)
 

DeletedUser5838

Guest
ага) именнно это Нала и просекла мгновенно. Именно! и ты вот сейчас о том же.
да нифига не соглашусь. всё одно это следствие "пунктика" о решенной проблемы. не верю я, что ты такая мнительная и зависимая от мнения со стороны).
хотя, врасплох можно почти любого застать по методе commitment/consistency
почитал тут с переводчиком, очень интересно, когда понятное и подсознательное обретает физическую форму в виде текста. в основном маркетологи пишут и как не странно в ру - вообще что-то не попадается, хотя, не сильно и искал.
В общем, стенка "выпрямилась" только когда включили верхний свет...
правильный свет- сила!
известная тема, автомойки повально грешат.
вроде все помыли нормально, когда забираешь, а на свет на улицу выехал- и писец!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не верю я, что ты такая мнительная и зависимая от мнения со стороны).
хотя, врасплох можно почти любого застать по методе commitment/consistency

Спасиб, Прун)) Не настолько-не настолько, да.. но, вишь, и на старуху бывает проруха ))) ггг -совокупность факторов и привет.
ну, перетёрли, чо делать понимаем))
 

Еффа

Голем
а так хочется просто отдать денег и не стоять как дура с уровнем, доказывая перекос 3 градуса и\или не слушать про гидроудар в незамкнутом контуре
да и про неровную стену и обои... вы блин мастера?! вы же работаете не первый день и знаете материал и как он себя ведет, как выглядит при освещении - чего не предупредили!!!?
но то фигня, с этим девочки не часто сталкиваются и можем попасть в просак...
но есть же чисто девочковое... визажисты... вот ты такая девочка-девочка и вроде все это знаешь, но платишь денежку за конкретное действо на моське... вот тут точно обидно когда результат у тебя с перепоя дрожащими руками выйдет лучше... или кромсалы-парикмахеры.... ыыы, повбывавбы
гвоздь можно перебить и полку перевесить, а нервную систему (особенно если пытался сберечь ее доверившись профи) восстанавливать принципиально дольше
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а так хочется просто отдать денег и не стоять как дура с уровнем, доказывая перекос 3 градуса и\или не слушать про гидроудар в незамкнутом контуре

агаааа..... это рай. чисто рай, райские кущи и банановые острова.. )) а тут "мастер". Петя Сидорофф. здрассьте
 

NoNeZ

Лучник
Я тут несколько лет назад уже писал на эту тему.
Как-то меня мало вставляет литература.
Вообще думал, что литература умерла.
А потом прочитал Борис Крячко "Битые собаки"
Чёй-то продернуло до мозга костей, хоть и начинается, как любой графоманский опус.
Нет, литература не умерла.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нет, не читайте. Это уж слишком.

Когда-то.. лет 15, или 20 тому назад меня восхитил Успенский. Михаил, который.
В то время всех понесло писать фантастические опусы. Жудкие, конешн. Писать не умеем, сказать нам нечего, но денег очень хотим.
Ну вот, и вдруг глоток живого.. я прониклась. Там милейший юмор, прелестные отсылки, и как-то всё очень по-человечески.
"Белый хрен в конопляном поле" и трилогия про Жихаря.
Лёгкое, милое, смешное, интеллехентное чтиво.

а вообще, я сейчас про Гекльберри Финна читаю)))) - литература на все времена
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Когда-то.. лет 15, или 20 тому назад меня восхитил Успенский. Михаил, который.
В то время всех понесло писать фантастические опусы. Жудкие, конешн. Писать не умеем, сказать нам нечего, но денег очень хотим.
Ну вот, и вдруг глоток живого.. я прониклась. Там милейший юмор, прелестные отсылки, и как-то всё очень по-человечески.
"Белый хрен в конопляном поле" и трилогия про Жихаря.
Лёгкое, милое, смешное, интеллехентное чтиво.

а вообще, я сейчас про Гекльберри Финна читаю)))) - литература на все времена
Спасибо за информацию. Надеюсь, найдется время.

P.S. А вот интересный вопрос.
Вот, допустим, Борис Крячко написал гениальную книгу "Битые собаки".
А кто об этом знает???
Кто эту книгу читал?

P.P.S. Нет, я не Борис Крячко. Просто был в шоке, прочитав эту книгу.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Подниму-ка я флудилку. А то про неё и забыли наверное))) Да и скучновато как-то стало на форуме)))
 

Еффа

Голем
тааак, всех с прошедшими... выжили?
что б оживить тему можем начать худеть к лету)))
односложные выводы "меньше жрать" и "спортом заниматься" не приветствуются)))
т.ч. предлагаю на выбор :
что бы такое сьесть что бы похудеть (интересные и вкусные рецепты)
я траву не ем (рецепты от\для мясоедов)
у меня коленки, суставы и кардио нельзя (а чем заменить если физ.нагрузка нужна, а тебе "все нельзя")
 

kilikili

Голем
Ну, у меня универсальный рецепт) Когда хочется кушоть - пить минералку
 

Еффа

Голем
не, ну если так радикально есть еще и творческий путь... тут даже за минералкой встать проблема т.к. или ты весь в детальках\нитках\шерсти\краске\клее и т.д. или уже 3-4 ночи и только спать
это простые пути: запасись питьем и интересным занятием
а усложнить? родня не доела еду))) не выбрасывать же?!
к примеру: когда деть был мелким и сидел на прикормах он их вечно не доедал... вотэто-вотвсе вкусное (остатки в баночке 2-3 ложки) я добавляла себе утром в кашу на воде
 

nnnnnn

Друг Фафнира
японку я практиковала) - японская диета. добрая старая диета, ей сто лет в обед.
2 недели на ней, после выходить, ещё неделя, и жрать не хочется. получается 3 недели так.. ненавязчиво)
только брать надо старую диету, классику. а то сейчас много модификаций пошло, осовремененных, это всё не то.
там белки и капуста с моркофкой... ой) хорошая штука) - ну.. 5-7 кг в минус так. приятно)
 
Последнее редактирование:

KnKg

Голем
Подниму-ка я флудилку. А то про неё и забыли наверное))) Да и скучновато как-то стало на форуме)))

Очень хочется пофлудить по делу: есть ли где-то расширенная статистика по серверам? Вот многие игры ее сразу на входе публикуют, а тут и на elvenstats - ничего. Хотя ничего секретного в этих данных нет. Интересуют данные по среднему он-лайну, а также активности в течение дня по серверам. В данном случае - ru. Зачем надо? Просто пища для размышлений. :)

Помогите найти, пожалуйста, если кто-то знает, где откопать эту инфу. Заранее благодарен. :)
 

Shekotsi

Старший библиарий
И ещё.. не Вам, а просто порассуждать - очень много союзов стало с одинаковыми названиями, в названии каждого второго НАБОР, а ещё ШПИЛЬ или ТУРНИР. Почитаешь требования у этих союзов и понимаешь: разницы никакой что у "шпиля", что у "турнира". А зачем "набор" пишут? В итоге красивые, оригинальные названия союзов теряются за нагромождением этой непонятной конструкции из слов.
Набор - это набор. Не знаю, как с мобильной версии, но в браузере можно искать союз по названию, поэтому, если игрок ищет союз, то может искать в том числе и так: по слову "набор" или "место". Будет сразу видно рейтинг, иногда те самые дополнительные требования, и количество участников, что немаловажно.

А потом, когда игрок найден, название легко возвращается в прежний вид.

1642327068984.png
 

Еффа

Голем
в мобильной такого нет... что, кстати, странно, т.к. отсылает к проблеме поиска союза (ты ж видишь только ТОП50 и свой союз+\-2)
 
Верх