• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Улучшение ситуации с соседями

DeletedUser476

Guest
С большим количеством играющих соседей не играл.. Не знаю.....
А вот просто с большим , как сейчас, числом молодняка - это ужас... Раньше нужно пару сотен монет,
быстро пробежался по шахтам( фактически запасные резиденции, не так часто надо и быстро и удобно)....
Сейчас заселили... Шахты мои заняли....... Бафать лень и долже намного.....
А кто-то наоборот хочет уехать в глухую деревню
Я... Я хочу.....Вернее хочу на месте остаться, а их всех выселить :D
 

DeletedUser216

Guest
С большим количеством играющих соседей не играл.. Не знаю.....
А вот просто с большим , как сейчас, числом молодняка - это ужас... Раньше нужно пару сотен монет,
быстро пробежался по шахтам( фактически запасные резиденции, не так часто надо и быстро и удобно)....
Сейчас заселили... Шахты мои заняли....... Бафать лень и долже намного.....

Я... Я хочу.....Вернее хочу на месте остаться, а их всех выселить :D
Я тоже думал, снять галку и остаться в "пустыне" с шахтами. Но прикинув, что все это делается неспроста, все же решил переехать, мало ли что они там дальше придумают в плане взаимодействия соседей...

По поводу бафов, у меня все-таки остаются надежды на реализацию наших предложений по поводу "быстрых" бафов, без захода в города... :rolleyes:
 

DeletedUser1479

Guest
да, я не испытываю нехватки соседей, но сейчас уже соседей почти не бафаю ибо надоело, да и нет столько времени такую кучу соседей бафать в отличие от некоторых ;)
с удовольствием, коль была б такая возможность, мне и союза хватает :)
Аналогично. В Виниандоре у меня около 30 соседей и более сотни шахт. Какая красота! Я просто счастлив. В Арендилле же 150 соседей и ни одной шахты. Если кого и сносят, то через день-два подселяют нового. Больше полусотни соседей здесь редко бафаю, по необходимости. Когда вообще лень, бафаю только тех, кто бафает меня, коих у меня штук 10.
Я тоже думал, снять галку и остаться в "пустыне" с шахтами. Но прикинув, что все это делается неспроста
Я вот по той же самой причине решил никуда не переезжать)))
 

DeletedUser216

Guest
Аналогично. В Виниандоре у меня около 30 соседей и более сотни шахт. Какая красота! Я просто счастлив. В Арендилле же 150 соседей и ни одной шахты. Если кого и сносят, то через день-два подселяют нового. Больше полусотни соседей здесь редко бафаю, по необходимости. Когда вообще лень, бафаю только тех, кто бафает меня, коих у меня штук 10.

Я вот по той же самой причине решил никуда не переезжать)))
Очень даже зря, так и будешь играть с "трупиками"
 

DeletedUser1176

Guest
Кому чего, кто-то ждет не дождется попасть к играющим соседям.
А кто-то наоборот хочет уехать в глухую деревню... Вот попробуй тут разрабам всем угоди ))
Я на бете не играю, но почитал там объявы во время введения переезда. Игрок сам ставит опцию, хочет ли переехать. Не ставишь галочку, остаешься на месте, а соседи съезжают, вот тебе и глухая деревня. Мне, с моим стилем игры например, кажется разумным поставить галочку где-то на третий день переезда. Так что разрабы всем почти угодили)))
 

made in ussr

Жрец
Я похоже что то пропустил.
А что это за галочка такая волшебная, где ее найти чтобы решить поставить ее или нет?
 

DeletedUser356

Guest

DeletedUser216

Guest
Я на бете не играю, но почитал там объявы во время введения переезда. Игрок сам ставит опцию, хочет ли переехать. Не ставишь галочку, остаешься на месте, а соседи съезжают, вот тебе и глухая деревня. Мне, с моим стилем игры например, кажется разумным поставить галочку где-то на третий день переезда. Так что разрабы всем почти угодили)))
Я не читал...)
Но мне кажется, что активы от тебя то съедут, а вот вместо шахт ты можешь получить неактивов, которых будут выселять из центра ))
 

DeletedUser476

Guest
Но мне кажется, что активы от тебя то съедут
Да вот только это и заставляет задуматься??? Пяток соседей у меня нормальных есть.... Если они переедут???? Не смертельно, но все же....
Придется паковать чемоданы:)
А что, уже где то написано как и что будет?? А то как Столыпин в Сибирь переселял ... Выкинут посреди такой же вечной мерзлоты??:D
 

DeletedUser216

Guest
Все, на бете завершили перенос всех возможных активных игроков.
Проблем не возникло, и скоро примутся за нас ))
 

DeletedUser465

Guest
Все, на бете завершили перенос всех возможных активных игроков.
Проблем не возникло, и скоро примутся за нас ))
а в итоге это как происходит - тех кто поставил галочку, кучкуют в одном месте, тех кто не поставил в другом?
 

DeletedUser356

Guest

DeletedUser1176

Guest
Вообще-то тут есть один вопрос.

На бете переезды проходили в несколько этапов. Вроде все отработано. Но существенным для игроков будет знание процедуры. Нам тоже готовиться к нескольким этапам? К скольки именно? Или уже всё отработано так, что переезд будет проведен одним махом?

Было бы приятно заранее знать, как это будет реализовано на наших серверах.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вообще-то тут есть один вопрос.

На бете переезды проходили в несколько этапов. Вроде все отработано. Но существенным для игроков будет знание процедуры. Нам тоже готовиться к нескольким этапам? К скольки именно? Или уже всё отработано так, что переезд будет проведен одним махом?

Было бы приятно заранее знать, как это будет реализовано на наших серверах.
Хороший вопрос) Но подробностей пока не знаю) В ближайшее время должен пройти очередной тест уже на языковом сервере, где больше населения, чем в бете. От этого и будет зависеть дальнейшая процедура для нас.
 

DeletedUser1176

Guest
Хороший вопрос) Но подробностей пока не знаю) В ближайшее время должен пройти очередной тест уже на языковом сервере, где больше населения, чем в бете. От этого и будет зависеть дальнейшая процедура для нас.
Просто абстрактные размышления.
Вариант номер раз. Все сели в одну электричку, приехали, высадились на одну платформу. Стоят рядом топовые спидранеры, о чём с ними торговать?
Вариант номер два. Есть три электрички, приехал во второй на свою платформу. Соседи - милейшие люди, с сопоставимыми запросами. Не жизнь а сплошной шоколад)))
 

DeletedUser506

Guest
Просто абстрактные размышления.
Вариант номер раз. Все сели в одну электричку, приехали, высадились на одну платформу. Стоят рядом топовые спидранеры, о чём с ними торговать?
Вариант номер два. Есть три электрички, приехал во второй на свою платформу. Соседи - милейшие люди, с сопоставимыми запросами. Не жизнь а сплошной шоколад)))

Вариант номер три - в товарняк и на лесоповал)
 
Верх