• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Улучшение ситуации с соседями

DeletedUser485

Guest
Вы когда вас все будет устраивать, сможете снять галочку, чтобы вас дальше не переместили случайно ))
Так здесь такое сосредоточение"неприкаянных душ", что галочку просто вычеркнут из списка необходимых)) И потом... не факт ,что тот к кому вы переберётесь, будет прыгать от счастья..;)
 

DeletedUser1105

Guest
Так здесь такое сосредоточение"неприкаянных душ", что галочку просто вычеркнут из списка необходимых)) И потом... не факт ,что тот к кому вы переберётесь, будет прыгать от счастья..;)
главное, чтоб мне было хорошо :D:D:D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Эх, это же очень тяжкая у вас работа. Я поэтому никогда не стремился в администраторы)))

А вот тут такой сокровенный вопрос из нескольких частей. Хотя бы намёк кинуть.

Есть лагерь наёмников. В нём 2 юнита фей.
  • Предполагается ли для каждой новой расы добавление хотя бы по 1 уникальному юниту в данный лагерь?
  • Т.е. если да, нас будут ждать введение новых технологий в главу орков?
  • Если да, то нас ждёт технология "повышение лагеря с 4 до 8 уровня", к примеру?
  • Будет ли влиять эффект ДЧ Вершины бурь на лагерь наёмников?
  • Будут ли раздельные очереди найма юнитов у казармы и лагеря?

П.С. Можно конечно не отвечать, если это секрет)) Пару слов можно сказать о процессе доработки лагеря. Последние слова по лагерю были от МафМафа, что после главы орков плотно займутся именно лагерем и его юнитами.
Вы этим рядом вопросов прямо все от меня выведать хотите :)
В двух словах:
Будут еще новые юниты, кроме заявленных; будут новые технологии в главе Орков и не только :); о повышении уровней и действии ДЧ не уверена, так как планируется немного иные манипуляции; не скажу точно об очередях по причине предыдущего предложения :)
Могу лишь подтвердить слова МафМафа о планах вплотную заняться юнитами после Орков) Во всяком случае информация у нас одинаковая))
 

Deleted User - 185865

Guest
Где вы все? :D Давайте-ка сами переселяйтесь поближе ) А то новичок может к одному топу переселиться, а если вот сразу 10 топов к одному новичку, оно ж куда круче!
Я в Арендилле. :)
Но если к одному новичку переселятся топы, то у кого они будут скупать товары? Получится, что только у топов придется скупать. :D
 

DeletedUser28

Guest
главное, чтоб мне было хорошо :D:D:D
smile8.gif
а я? а мне?
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, переселение, это хорошо! Немного размышлизмов. Город хорошо переносится по диагонали, которая идет из верхнего левого угла в правый нижний, там, если двигаться по сторонам шестиугольника каждая третья клетка имеет абсолютно идентичные соседние клетки провинций. Легко переносится. Таким образом игровое сообщество сплющивается, далеко не в круг, а в элипсоподобную фигуру, вытянутую вдоль диагонали слева-снизу и к право-вверх. Вопрос о том, будут ли просто сжимать на соседние клетки, или будут учитывать рейтинг. Если последнее, то есть игроки с достаточно высоким рейтигом, которые по полгода уже отсутствуют в игре. Вот тут и тема для обсуждения)

***************************************
Ну, допустим мне бы предложили придумать алгоритм, к центальной оси сдвигаются
1. Имеющие наибольшее время пребывания в игре за последний месяц, ранжированные по рейтингу.
2. ... за два последних месяца...
3. ... все остальные...
*****************************************
Что-то мысль на алгоритмы свернула. Идея с запросом согласия на переселение проще. Кто в игре, тот и переселяется)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
А что особо даст переселение? Мы и на пустой карте прекрасно выживали, а сейчас там денюжка появилась.. Вообще красота..
Единственно - турниры.... Но соединят нас вместе .. Не будет ни у кого преимуществ.. Но интересней то не станет...
По мне лучше б разрешили воевать в турнире в любой провинции.. Без обязаловки проходить ближние,... Я бы лучше руками повоевал пяток самых дальних(насколько сил хватит), чем по порядку все... И сам бы выбрал, где участников побольше... Ну как то так...
 

DeletedUser1176

Guest
А что особо даст переселение? ... Единственно - турниры....
Турниры уже неплохо, совместное прохождение сильно увеличивает результат, я вот турниры прохожу в одиночку(((
Да и торговля сильно оживится, так-то соседей в зоне досягаемости немного, да и видны в основном люди с комиссией на дистанцию, правда торговля станет перегружена информацией, особенно у тех кто хорошо развит и будет близко к центру.
 

DeletedUser216

Guest
Турниры уже неплохо, совместное прохождение сильно увеличивает результат, я вот турниры прохожу в одиночку(((
Да и торговля сильно оживится, так-то соседей в зоне досягаемости немного, да и видны в основном люди с комиссией на дистанцию, правда торговля станет перегружена информацией, особенно у тех кто хорошо развит и будет близко к центру.
По турнирам вряд ли будет большая прибавка. В основном игроки участвуют в своих профильных турнирах. А если профиль и совпадет, то удаленность провинций у всех разная. И опять в твоих ближайших провинциях будет не много участников.
Вот я от переселения ожидаю оживления торговли и бафов. Возможно вложений в ДЧ, тк бафающим соседям видно какие у тебя чудеса и сколько очков до закрытия уровня.

Чтобы дойти до 5й контрольной точки в провинции (20 000 турнирных очков) должны пройти все 6 звезд почти 7 человек ...
Можно было бы сделать, чтобы достигнутые контрольные точки в провинциях не обнулялись к следующему турниру, пока не достигнешь 20к очков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
В основном игроки участвуют в своих профильных турнирах
Не все.. Я вот уже набил почти все под завязку профильное увеличение.... И зачем оно мне.. Чудо улучшаю раз в сто лет))
А вот слышал, у кого 5 -я академия - уже не хватает непрофильных реликвий....
Так что может скоро все пойдем на непрофильные воевать... Ну не все.. А улучшенные академики... Моей академии 2-го уровня лет на много еще хватит....
И вот смотрю на чтобы задонатить немножко и прихожу к выводу - а ведь на академию выгодней всего... Думаю, ее всюду будут по полной задействовать разрабы....
 

DeletedUser216

Guest
Ясное дело, что не все.
Например, я участвую во всех турнирах. Бонус 700% набил уже после первых своих профильных турниров.

И вот смотрю на чтобы задонатить немножко и прихожу к выводу - а ведь на академию выгодней всего...
Донатить надо в первую очередь на расширялки, тк в игре не достижимо застроить все свободные клетки без покупки расширений за алмазы. Все остальное уже от лукавого )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
Вы этим рядом вопросов прямо все от меня выведать хотите :)
В двух словах:
Будут еще новые юниты, кроме заявленных; будут новые технологии в главе Орков и не только :); о повышении уровней и действии ДЧ не уверена, так как планируется немного иные манипуляции; не скажу точно об очередях по причине предыдущего предложения :)
Могу лишь подтвердить слова МафМафа о планах вплотную заняться юнитами после Орков) Во всяком случае информация у нас одинаковая))
А когда эту игру сделают онлайн?! Ведь сейчас взаимодействий в игре минимум, можно сказать их нет вообще.
 

Deleted User - 185865

Guest
Чтобы дойти до 5й контрольной точки в провинции (20 000 турнирных очков) должны пройти все 6 звезд почти 7 человек...
Ой, для меня и 3-я КТ является недостижимой!.. Что с соседями, что без соседей - прохожу по 2 КТ за турнир.
 

DeletedUser1176

Guest
Ой, для меня и 3-я КТ является недостижимой!.. Что с соседями, что без соседей - прохожу по 2 КТ за турнир.
Вообще не считал и не сравнивал какая стратегия прохождения турниров хороша. Может кто поделится опытом.
Я просто для увеличения скорости производства выкупаю первых шесть турниров в бонусной провинции (в других не играю) по три раза до первой КТ. Может это неправильная стратегия?
Но проходить приходится в одиночку.
 
Верх