• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Улучшение ситуации с соседями

DeletedUser1176

Guest
Ладно, уже готов сесть в первую электричку. Когда она по расписанию?
 

DeletedUser1069

Guest
я вот не далеко от центра - зачем мне переезжать ?
если я не поставлю галку меня принудительно переселят куда то на задворки или останусь на месте ? - это вопрос для Звездочки
 

DeletedUser356

Guest
если я не поставлю галку меня принудительно переселят куда то на задворки или останусь на месте ?
мы добавили новый параметр, который делает его возможным для вас, чтобы выбрать, если вы хотите быть перемещены или нет (это уже имеется). По умолчанию это будет (потому что мы считаем, что это всегда лучше, чтобы быть перемещены, поскольку соседи очень важна в эльфам). Но, если вы хотите, чтобы остаться, где вы находитесь, у вас конечно есть такой вариант. Отметим, что это очень вероятно, что вы окажетесь в пустом месте, вы должны отключить его, так как вашими соседями скорее всего, будет перенесен. Поэтому, пожалуйста, имейте это в виду, когда рассматривает возможность отключить эту функцию.

player_move_setting.png


Если настройка включена для Вашей учетной записи, это будет возможно , что вы переехали. Это не гарантия, однако. Система будет проверять следующее:
  1. плеер активности (если вы неактивны, Вы не получите приоритет должен быть перемещен)
  2. если есть место на карте мира доступен (на карте мира-это повторяющийся узор, так что должно быть пространство, которое соответствует одна ты уже)
 

DeletedUser485

Guest
Никакой ситуации с соседями.. не успели заселить и опять всех зачистили..:(
 

DeletedUser1479

Guest
Они всё тырят, как раз, у гугла. Но стоит признать, что сервисы яндекса лучше, чем у оригинала. Но вот переводчик у них слабенький. Кстати, не удивлюсь, если яндекс выпустит и аналог андроида.
вообще 3 браузера
Ага! В яндексе значит за основу играешь, а в 2-х других за мультов, да? Вот ты и попалась! :)
Никакой ситуации с соседями.. не успели заселить и опять всех зачистили..:(
и не говори :rolleyes:, продержались неделю и снова сплошные шахты :cool:
Как же вам везёт! А я вот всё никак не могу избавится от соседей :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
Вот ты и попалась! :)
:eek::eek::eek: рассекретили ;):D
переводчик у них слабенький
меня вполне устаивает)
никак не могу избавится от соседей :(
монеты с шахт ,конечно, собирать проще и быстрее,но в турнирах одиноко :cool:
 

Estala

Опытный строитель
монеты с шахт ,конечно, собирать проще и быстрее,но в турнирах одиноко :cool:

А где гарантия что новые соседи будут играть? У меня вот есть десяток соседей, с взаимным бафом и периодическим участием в турнирах, мне вот их как то жалко терять, что там будет в новом месте?.. С нынешними то мы уже пережили волны три наверно полного заселения, вот сейчас опять шахты все пропали одни соседи кругом, как семечки в подсолнухе), на месяц от силы, потом опять шахты).
А как узнать, как далеко от центра ты находишься?
 

DeletedUser356

Guest
А где гарантия что новые соседи будут играть?
в центре будут онлайн-активы, но никто не даст гарантии,что рано или поздно они не покинут игру
мне вот их как то жалко терять
и мне жалко((но рискну,иначе рискую оказаться на отшибе,подвинут :eek:
А как узнать, как далеко от центра ты находишься?
можно ориентироваться по игрокам-аборигенам :D допустим amelii

 

DeletedUser1176

Guest
Короче, если там есть проблемы с системой боя, то можно пока не трогать, но где обещанный переезд???
Ведь станет легче с торговлей, станет легче брать коллективный приз в турнирах.
Таки, это не входит в планы наших модераторов???
И как же регулярные обновления ситуации. Может мы заскучали без обновлений? ))
 
Верх