• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.13

DeletedUser480

Guest
Не знаю где поделиться впечатлениями об игре после 2-х месяцев отсутствия, поэтому просто напишу здесь)
Кстати сразу скажу, что никаких бонусных алмазов за отсутствие мне не дали (и я был слегка разочарован, как мистер Зорг из пятого элемента :D) Правда, знай я это заранее, ничего бы не изменилось, ибо инета и времени у меня всё равно не было.. :eek:
Долго ждал орков, графика на высоте, как всегда, хотя выбором расы я был не доволен (но это я, фиг со мной..)
А затеял я этот пост, ради того чтоб сказать, наконец-то разработчики сделали академию магии полезной! Я даже сразу решил её построить (случайно совершенно совпало с квестами в ивенте! .. на который я попал за 4 дня до окончания:().
Для тех кто не заметил действий разработчиков в увеличении её полезности поясню, что раньше мне на сутки хватало условно 100к молотков, с орками нужно наверное около 400к, как здесь не отметить заклинание "+200% к запасам"? прям такие молодцы.. Апнуть мастерскую с 19-го уровня на 20-ый обойдётся нам в ~92000 молотков, конечно же эти затраты абсолютно оправданы, ведь мы получаем +90 дополнительных молотков в час, она окупит себя уже всего через 42 дня, вам всего-то нужно ставить производство каждый час 42 дня подряд:rolleyes: Тем кто играет с культурой на нуле будет в самый раз.. А, ещё кстати вам придётся конвертировать молотки в орков по 12 часов как минимум, чтоб потом улучшать здания не за молотки, а за орков. Не спрашивайте зачем, клёво же:) Ну и конечно же теперь можно выкупать провинции за орков, правда раньше можно было выкупать их за те же суммы товаров, но без орков, которые видимо питаются нашими молотками, но не суть. В общем полезность АМ очевидна!
Если никому не нужны лекарства для глаз, давайте просто испортим всем глаза. Лекарства которые людям нужны нам придумывать влом, да и для глаз уже много наделали, не пропадать же добру.. как-то так видимо) За подобный реализм и отсылки к тому, как в нашем мире делаются дела, Эльвенару 11 из 10 ! ;)
Тем не менее не взирая на моё нытьё всё это, я продолжу играть, правда видимо уже не с 4-мя мастерскими, квестами и без культуры, а с кучей мастерских, академией, бафом на культуру и без квестов, игра ведь предполагает разные модели развития:rolleyes:
 

Deleted User - 185865

Guest
Апнуть мастерскую с 19-го уровня на 20-ый обойдётся нам в ~92000 молотков, конечно же эти затраты абсолютно оправданы, ведь мы получаем +90 дополнительных молотков в час, она окупит себя уже всего через 42 дня, вам всего-то нужно ставить производство каждый час 42 дня подряд:rolleyes:
Блеск!..
 

DeletedUser1829

Guest
Простите, не во всем еще разобрался. Не появилась возможность убирать с карты ненужные сооружения в запасник, не продавая их?
 

DeletedUser297

Guest
наконец-то разработчики сделали академию магии полезной

Ну все, разрабы в загул уйдут на месяц! Ну как же, они наконец добились того, что сам-самый BoyScout признал полезность АМ
Можно еще в сотый раз поныть о полезности АМ! О том, что все так дорого, мало, долго и вообще прост поныть. Это очень интересно читать и важно всем несомненно знать. При том что можно вообще не строить мастерских, а крутить квесты, а можно по тихому свалить, тем самым разорив инногеймс и отправив неумелых разрабов на биржу труда: пусть там орков в провинции засовывают, ага.
Для меня полезность АМ была очевидна с момента ее введения поскольку крутить квесты задолбало и накрыв +200 я имел то количество, которое меня устраивало.

 

DeletedUser1176

Guest
Ну все, разрабы в загул уйдут на месяц! Ну как же, они наконец добились того, что сам-самый BoyScout признал полезность АМ
Можно еще в сотый раз поныть о полезности АМ! О том, что все так дорого, мало, долго и вообще прост поныть. Это очень интересно читать и важно всем несомненно знать. При том что можно вообще не строить мастерских, а крутить квесты, а можно по тихому свалить, тем самым разорив инногеймс и отправив неумелых разрабов на биржу труда: пусть там орков в провинции засовывают, ага.
Для меня полезность АМ была очевидна с момента ее введения поскольку крутить квесты задолбало и накрыв +200 я имел то количество, которое меня устраивало.

Как интересно столкновенье мнений. Ведь каждый смотрит жизнь со стороны.
Твоя, без сомневания правее, а прочего - левее до черты.
Ты кажешься себе умнее, чем кто случайный, взятый из толпы,
И с чувством этим ты уйдешь со сцены, не зная что подумали они.
*************************
Это удачно совпало, когда я трезв, то абсолютно асоциален, не люблю общаться. Когда я пьян, я опасен для общества, уж слишком многое и неприятное я могу сказать. А поэтическое всегда исчезает вообще(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Ага, я поэт зовусь я Цветик
от меня вам всем приветик.
Одно не понял: зачем ты каждый свой пост сопровождаешь рассказом о том, что любишь бухать и в этом состоянии крайне опасен: задолбишь уши досмерти?
 

DeletedUser1176

Guest
Одно не понял: зачем ты каждый свой пост сопровождаешь рассказом о том, что любишь бухать и в этом состоянии крайне опасен: задолбишь уши досмерти?
Спасибо, ты прав, приму во внимание) Действительно, от души спасибо!
 

DeletedUser1176

Guest
Ага, я поэт зовусь я Цветик
от меня вам всем приветик.
Одно не понял: зачем ты каждый свой пост сопровождаешь рассказом о том, что любишь бухать и в этом состоянии крайне опасен: задолбишь уши досмерти?
А так просто на вскидку. В каждом тексте обычно бывает три слоя, первый, это то, что читает любой, второй слой связан со структурой позиционируемых понятий, то есть о структуре обсуждаемого. Третий слой обычно связан с инфраструкторой, ну, или в случае существования человеческого организма, с будхиальным, то есть с его восприятием своего места в жизни и с его отношением к идеальному ( ну, нравится вам, то с божественным, или с Богом). Короче, на какой слой текста среагировал, на таком и отвечу))) Вопросы есть???
 

DeletedUser1176

Guest
Ну ведь, фразу Эклизиаста "Многие знания - многие печали" как-то не поймешь, без соответствуюшего жизненного опыта.
И тут я не выделываюсь, я просто молчу ( А как по другому? На фига вы меня разбуркали???)
Дайте просто посидеть в сторонке и погулять в замечательную игру)
********************
Убогий был стих((( Хоть немного подправил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser56

Guest
А есть ли достаточно близкая к действительности информация о том сколько ещё гостевых рас после "лесных эльфов" планируется?
 

DeletedUser465

Guest
А есть ли достаточно близкая к действительности информация о том сколько ещё гостевых рас после "лесных эльфов" планируется?
ее и не может быть - все прямо зависит от доходности игры. Будет приток денег, будут расы клепать, не будет - закроют все нафиг
 

Yulek

Потомок великого народа
Будет приток денег, будут расы клепать
скукота...если будут меняться только расы, а смысл будет оставаться тот же:( я вот поляну новую хочу, под чудеса...там, где лесенка справа) но это так...из области фантастики:rolleyes:
 

DeletedUser216

Guest
скукота...если будут меняться только расы, а смысл будет оставаться тот же:( я вот поляну новую хочу, под чудеса...там, где лесенка справа) но это так...из области фантастики:rolleyes:
Чей-то? ) У же сделали "поляну" и не только где лесенка ))
1.14 жди)
 
Верх