• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Улучшение ситуации с соседями

DeletedUser465

Guest
(тьфу тьфу тьфу....тук тук тук)
Не знаю у кого как, но у меня в округе с середины весны уже 3 раз проходит заселение соседей. Причем нормальными такими объемами, на всю разведанную территорию в 285 пров. Может фартит, может райончик благоприятный и "близко к столице", может действительно разработчики что-то намутили с расселением или просто приток новичков большой, но факт на лицо - про пустыню уже и забыл.
Да, то что потом бросают, да нет тех, с кем можно в турнире захватить 5 точку или тех, кто прошел до орков за 4 месяца, и их взять в союз. Но это вопрос уже второй, с постоянного потока может кто и объявится. Но на данный момент монеты всегда под завязку, Маяк отрабатывает свои крохи ресурсов (но в сумме уже за это время неплохо набежало), рынок чутка пополнился, пусть на разряд меньше кол-ва, но стараюсь прикармливать новичков, скупая все что предлагают. Вообщем динамика положительная.
К чему я это.......наверно, просто похвалится.....но и выяснить, если у n-го кол-ва игроков наблюдается такая же тенденция, то может все-таки идут работы в этом направлении?!
 

dmitry67

Лучник
А у меня всегда так было, с самого начала. Ни одного пустого места, правда много мёртвых душ.
Тьфу-тьфу, как бы не сглазить.
Кстати, когда будут убирать шибко продвинутых мертвяков? А то дошли почти до гномов - и забросили, год носа не кажут. И висят...
 

DeletedUser465

Guest
Кстати, когда будут убирать шибко продвинутых мертвяков? А то дошли почти до гномов
если не ошибаюсь, то мертвяки удаляются после месяца неигры, НО после 3 эпохи или при трате алмазов они становятся вечными.
 

dmitry67

Лучник
если не ошибаюсь, то мертвяки удаляются после месяца неигры, НО после 3 эпохи или при трате алмазов они становятся вечными.
Вот так и живёшь, как сторож на кладбище. Одни мёртвые кругом, хорошо что без кос и газоносилок...
 

DeletedUser216

Guest
Вот так и живёшь, как сторож на кладбище. Одни мёртвые кругом, хорошо что без кос и газоносилок...
В этом плане гораздо прикольнее золотые шахты, чем "мертвяки". Можно быстро прощелкать по ним и набрать монет.
Как бы не обмануть, но мне кажется уже с НГ точно не было заселения, как почистили неиграющих, те 8-9 месяцев, и как бы не дольше... )

(тьфу тьфу тьфу....тук тук тук)
Не знаю у кого как, но у меня в округе с середины весны уже 3 раз проходит заселение соседей.
К чему я это.......наверно, просто похвалится.....но и выяснить, если у n-го кол-ва игроков наблюдается такая же тенденция, то может все-таки идут работы в этом направлении?!
Прикол, нашел свое старое сообщение от 8 сентября 2015г
У меня соседи не обновляются уже 3 недели. Осталось только порядка 10чел.
Те получается у меня соседей не добавляют уже больше года :)
Посчитал еще играющих соседей - получилось всего лишь 10 человек, 1 из них согильдиец. Пару не бафают и товары не меняют. Итого можно сказать, что у меня 7 соседей, которые находятся на разных этапах развития)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28

Guest
... а мне с этим повезло) вокруг меня всегда так
smile295.gif
 

DeletedUser216

Guest
... а мне с этим повезло) вокруг меня всегда так
Лучше всего ситуация по идее должна быть у тех кто раньше всего начал играть на сервере.
У меня вот в Вини играющих соседей полно, активно развиваются...

Последние новости с бэты:
"Многие из нас знают, что проблема существует, хотя некоторые могут столкнуться с ней немного больше, чем другие: отсутствие соседей по карте мира. После нескольких месяцев разработки, мы можем теперь предложить вам очень скоро решение! Мы будем перемещать игроков на карте мира."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1736

Guest
интересно было бы узнать предполагаемый алгоритм перемещения по карте мира.
Сейчас есть около 10 соседей, которые бафают, а могут доперемещать туда, где таких совсем не будет.
 

DeletedUser

Guest
Лучше всего ситуация по идее должна быть у тех кто раньше всего начал играть на сервере.
ну так и есть :)

Сейчас есть около 10 соседей, которые бафают, а могут доперемещать туда, где таких совсем не будет.
нефиг делать, причем не обязательно такие соседи будут мертвыми :) Надеюсь, что по крайней мере тех, у кого вокруг нет ни одной шахты, трогать не будут.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Раскололись уже о разработке) Ничего прям не удержать в тайне))
На сколько мне известно, перемещения не будут принудительными, а будут лишь дополнительной возможностью ;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Нет :)
Во всяком случае такого не планировали)
 

DeletedUser1069

Guest
у меня ситуация почти не меняется
за последние время появилась пара игроков да и те не играют
а так в основном игроки которые играют больше полу года
ну и пустыня само собой разумеется
 

DeletedUser1105

Guest
Раскололись уже о разработке) Ничего прям не удержать в тайне))
На сколько мне известно, перемещения не будут принудительными, а будут лишь дополнительной возможностью ;)
а в чем будет заключаться эта возможность?
 

DeletedUser465

Guest
Будет возможность перемещаться по карте для более выгодного размещения
как на машинках? :D
завел свой автосити, и пошкандыбал к ближайшему неоткрытому игроку в эпохе орков......
"через 100 метров поверните налево"
 
Верх