• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры!

DeletedUser480

Guest
и на сколько турниров тебе войска хватит автобоем?o_O
на мои профильные хватит думаю :confused:
img
 

DeletedUser480

Guest
Ого!!!! Вот это запасся ))) :D
Ну так.. планирую наперёд так сказать :)
так мы обсуждаем очки рейта, получаемые за турнир, а не профильные релики...:rolleyes:
частные случаи - это уже другая тема...
А, ну тут да, согласен) рейтинга много там не насобираешь.. но может оно и к лучшему)
 

DeletedUser356

Guest
на мои профильные хватит думаю
а можно не скромный вопрос? вы армию клонируете или просто редко или совсем не воюете?;)не секрет сколько провинций открыты у вас?может я не правильно воюю и надо срочно переучиваться :confused: у меня юниты не успевают вылупляться и тут же падают в бою
 

DeletedUser480

Guest
а можно не скромный вопрос? вы армию клонируете или просто редко или совсем не воюете?;)не секрет сколько провинций открыты у вас?может я не правильно воюю и надо срочно переучиваться :confused: у меня юниты не успевают вылупляться и тут же падают в бою
259 открыто - практически только войнушкой. + там около 30 разведанных и подбитых, жду только исследования фейских чудес, чтоб с рунами закрывать :) но я вручную воюю, не автобоем..
 

DeletedUser1069

Guest
автобой от рукопашной отличие где то % 10 - 30 ,а вот по времени очень да же заметно
 

DeletedUser480

Guest
автобой от рукопашной отличие где то % 10 - 30 ,а вот по времени очень да же заметно
ну если теряешь 3 отряда а компьютер 4, то получается да ~ 30%, но если проходишь без потерь, а комп сливает 3 отряда, то это уже 300%)
в моём случае как раз наоборот :oops::D
хех ) тогда наверное лучше не заморачиваться :D
 

Deleted User - 185865

Guest
автобой от рукопашной отличие где то % 10 - 30 ,а вот по времени очень да же заметно
У меня только хрустальные провинции автобоем проходятся практически без потерь, а все остальные как-то очень тяжело... :(
 

DeletedUser1105

Guest
проверила только что, при автобое палладинов теряется от 6 до 8 штук, а при битве 2-3, а у усиленных третьих магов вообще почти не теряется, от силы 2-3 штуки за весь турнир потеряла)
 

DeletedUser98

Guest
проверила только что, при автобое палладинов теряется от 6 до 8 штук, а при битве 2-3, а у усиленных третьих магов вообще почти не теряется, от силы 2-3 штуки за весь турнир потеряла)
и это при том, что паладины и маги лучшие юниты для автобоя...:) имхо
 

DeletedUser480

Guest
проверила только что, при автобое палладинов теряется от 6 до 8 штук, а при битве 2-3, а у усиленных третьих магов вообще почти не теряется, от силы 2-3 штуки за весь турнир потеряла)
Так турнир это другое, его автобоем легко проходить. составы 5 на 5 + ещё и отряд у игрока немного больше.
п.с. а каким составом автобой проходит такую провинцию? её вообще можно пройти автобоем - киньте кто-нибудь скрин)
img
 

DeletedUser1105

Guest
Так турнир это другое, его автобоем легко проходить. составы 5 на 5 + ещё и отряд у игрока немного больше.
п.с. а каким составом автобой проходит такую провинцию? её вообще можно пройти автобоем - киньте кто-нибудь скрин)
img
я думаю, только теми войнами, которые улучшены до lll уровня, маги и палладины
 
Верх