• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры!

DeletedUser150

Guest
А если и так, то что?..

Тут уже человеческий фактор. Со своей стороны мы постарались максимально оповестить игроков, о нововведение. Через доступные нам средства информирования. Если Вы не перезагружаете Ваш компьютер, браузер, страничку, то это сугубо человеческий фактор, который мы не можем предусмотреть. И если Вы что то пропустили, то явно не по нашей вине.

А если нажать кнопочку Escape, то перезагрузки не произойдет. ;)

А можно нажать "ОК" и перезагрузить страничку. Вы же не оставляете без внимание проблему, а стараетесь ее решить. Так и тут. Если вышло сообщение об ошибке, то надо ее решить, а не наплевать.

Не вижу причин более высокой важности АМ. Для меня это здание до сих пор является бесполезным. И не только для меня...
Что до турниров - хотя бы отменяемый квест на исследование ввели...

Но Вы не одна играете в данном проекте. В турнирах все просто, тем более, что на Wiki все доходчиво описано. Неужели так сложно почитать, и проявить уважение к труду людей, которые перевели для Вас этот текст и оформили?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
А я как раз не о себе писала, ибо я все прочла и увидела. Но Вы так ничего и не поняли... :(

Может быть мы с Вами не понимаем друг друга. Давайте обсудим это. Если Вы хотите помочь сделать игру лучше. То расскажите об этом.
Пока я не увидел предложений.
 

DeletedUser1323

Guest
Вообщем интересное конечно нововведение, но воевать на этих территориях очень уж сложно, мне как человеку находящемся в конце 3 главы, воевать против юнитов 3 уровня такая себе затея, теряется очень много, либо за товар либо совсем никак, ну и конечно соседей вокруг моего города мало, что тоже немного грустно, вроде и обнова, но пока ей насладиться не получается..
 

DeletedUser150

Guest
Вообщем интересное конечно нововведение, но воевать на этих территориях очень уж сложно, мне как человеку находящемся в конце 3 главы, воевать против юнитов 3 уровня такая себе затея, теряется очень много, либо за товар либо совсем никак, ну и конечно соседей вокруг моего города мало, что тоже немного грустно, вроде и обнова, но пока ей насладиться не получается..

Кстати, да. Спасибо за комментарий.
 

DeletedUser356

Guest
Со своей стороны мы постарались максимально оповестить игроков, о нововведение
вот именно и на вики
Screenshot_70.png

и в новостях
Screenshot_71.png

только что увидел нужно открыть исследования-турниры.
в конце 2-й главы
А я как раз не о себе писала, ибо я все прочла и увидела
а кто не прочёл и не увидел тот
оказался в дураках.
 

DeletedUser150

Guest

И его бы отменили не читая, пролистав в общем потоке. А тот кто не крутит задания, его бы не заметили, или заметили бы, когда нибудь потом. И тут вопрос, какой в нем смысл?
 

Deleted User - 185865

Guest
И его бы отменили не читая, пролистав в общем потоке. А тот кто не крутит задания, его бы не заметили, или заметили бы, когда нибудь потом. И тут вопрос, какой в нем смысл?
Точно так люди не читают и инфолистов в игре... Кстати, на форуме уже были жалобы на то, что обновление древа исследований прошло незамеченным.
А у меня к Вам встречный вопрос: почему Академию магии заметили ВСЕ?
 

DeletedUser150

Guest
Точно так люди не читают и инфолистов в игре... Кстати, на форуме уже были жалобы на то, что обновление прошло незамеченным.
А у меня к Вам встречный вопрос: почему Академию магии заметили ВСЕ?
А откуда Вы знаете, что все? =) И сколько человек, не заметило турниров?
У Вас есть статистика? =)
 

DeletedUser258

Guest
А вот у меня беда с нулевыми отрядами на 11 провинции вылечилась (прыгал из турнирной таблицы по центровке), только когда из подготовки боя вышел на общую карту и зашел в турнир с карты. А так что только не делал, IE раз восемь обновлял страницу, Яндекс браузер пусканул (с этой версией еще не пользовался)... по алгоритму таблица-центровка-бой эффект один - ЗЕРО. Может кому помог))
 

DeletedUser258

Guest
Вопрос. При прочих равных, как определяется порядок мест в турнире? Два чела окучили одинаковое кол-во турнирчиков в одной прове, как определяется, кто первее?
 

DeletedUser496

Guest
кто первый по времени закончил
скорее всего
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
"сотня игроков с наибольшим количеством Турнирных очков получат дополнительные глобальные очки рейтинга" - ВИКИ
дополнительные - это сколько?:rolleyes:
На текущий момент это так:
ТОП-1 = 100 очков
ТОП-2 = 99 очков
ТОП-3 = 98 очков
и т.д.
 

Deleted User - 185865

Guest
А откуда Вы знаете, что все? =) И сколько человек, не заметило турниров?
У Вас есть статистика? =)
Bumek, Вы все ерничаете... А у Вас есть статистика? Если несколько игроков обращают Ваше внимание на недостаточную визуализацию обновления, значит, проблема все же имеет место...
 

DeletedUser864

Guest
Мне казалось, что система подсчета глобального рейтинга незыблема. Часть народа играет в градостроительную игру, для этого сюда и пришли. Помнится, у новичков на форуме не раз всплывал вопрос о необходимости постройки казармы. Вводя призы в виде очков глобального рейта, разработчики тянут всех воевать. Сугубо, ИМХО, это не есть правильно.
Повоевать есть куча других игр, PvP, сказала бы целое море.
 

DeletedUser98

Guest
Мне казалось, что система подсчета глобального рейтинга незыблема. Часть народа играет в градостроительную игру, для этого сюда и пришли. Помнится, у новичков на форуме не раз всплывал вопрос о необходимости постройки казармы. Вводя призы в виде очков глобального рейта, разработчики тянут всех воевать. Сугубо, ИМХО, это не есть правильно.
Повоевать есть куча других игр, PvP, сказала бы целое море.
100 очков за 1-ое место.. сумма чисто символическаая за то количество времени или доната, которое они отнимают...:)
 
Верх