• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры!

DeletedUser480

Guest
Откуда взяться вопросам, если первый турнир ещё не начался..
Будет ли принцесса для победителя турнира? провинции будут защищать драконы? какой сейчас год? ) :p задаю вопросы так сказать :rolleyes:
 

DeletedUser1105

Guest
а у меня у одной такое безобразие творится ? или есть еще счастливчики?
IMG_0578.PNG
 

DeletedUser

Guest
Каждый человек хочет иметь жену... (с) :D А принцессы - они, как правило, не по таким делам... ;)
Если юная принцесса
Жаждет всякого экстаза,
Проявляя интерес свой
К денщику да к свинопасу,
Мы уступим, но на роже
Будет он носить синяк!
Чтоб казалось чуть дороже-
Всё ж принцесса, а не так!

http://mp3ll.net/track/6897252_73442564
 

DeletedUser480

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
То будут возникать ошибки в игре, если данные не будут обновляться сутками. Но игра принудительно выдаст ошибку потока и перезагрузит хоть раз, потому проблемы с отображением анонса не будет.
АМ и Турниры - это немного разные по важности функции, потому и сопровождение разное.

а я блин об проверялся с этими ошибками потока
вот не подумал что в игру такую гадость встроили
да уж
дальше не печатный текст
 

DeletedUser1105

Guest
tanshummail.ru, это на бете или уже в игре?
это уже в игре
у меня такое разок вылезло и кстати тоже на 11 прове, я обновил страницу, и все ок...;)
УВ меня это вылезает через каждые три провы выходит, замучилась перезагружать. Думала, может хром тупит, так нет, на планшете в Puffin та же фигня
 

DeletedUser1069

Guest
а где про награды посмотреть более подробно ? а не то что типа вроде чего то дадут
 

DeletedUser496

Guest
жирно ждать не следует.
немцы насчёт наград жмоты.
может оно и нестоит того чтобы участвовать в турнирах.
за рубль пятак получать
 

DeletedUser506

Guest
а где про награды посмотреть более подробно ? а не то что типа вроде чего то дадут

Пока получается по 2 турнирных очка за каждый кусок провинции + 20 турочков и 2 реликвии и 2 ОЗ за завершение провинции.
Всего последовательно открылось 8 провинций (после завершения предыдущей).
Поскольку свитки мой профиль, то порадовало усиление производства.
ПыСы: турнир свиточный.
 

DeletedUser1069

Guest
так может проще профильных провинций несколько взять ?
 

DeletedUser

Guest
так может проще профильных провинций несколько взять ?
Количество провинций ограничено размером ратуши, по этому разрабы запустили возможность повторного фарма провинций и назвали это турниром. ИМХО
 

DeletedUser879

Guest
я уже предлагал учитывать все турнирные очки для получения сундуков не в соседском формате а в союзном-все будут примерно в равных условиях а мелочь окрестная пусть курит бамбук )
но нет-честная игра это не то что надо разработчикам, им выгоднее чтоб призы получала горстка везунчиков с активными соседями а остальные ток смотрели на возможные призы !!!!!!
предлагаю почти ничего не меняя сделать-1я провинция общая для учёта турнирных очков всех союзников со свитковым турниром в их 1х провинциях например,и все турнирные очки идут в накопление на неё,потом 2я и так далее,это даст стимул игрокам создавать активные союзы и соревноваться- но нет делают систему где в турнирах ты и 150+ окрестных трупов с десятком зомби которые скорее мертвы чем живы
прилагаю скрин
Нарушение п.6. правил форума.

Нарушение п.6 правил форума.

Нарушение п.5 правил форума. (мультипостинг)
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    348,7 КБ · Просмотры: 93
  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    348,7 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование модератором:
Верх