• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры!

Deleted User - 185865

Guest
Так нажми на кнопку и дальше совершай действия.
Из твоего ответа следует, что я увидев сообщение об окончании турнира, тупо сижу и жду, пока оно не исчезнет само собою. По-моему, я достаточно ясно написала, что по окончании турнира сообщение появляется многократно (иногда - десятки раз кряду), после "нажатия на кнопку" оно появляется снова через доли секунды, препятствуя таким образом любым действиям в игре. :confused:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
По-моему, я достаточно ясно написала, что по окончании турнира сообщение появляется многократно (иногда - десятки раз кряду), после "нажатия на кнопку" оно появляется снова через доли секунды
Эм... Нет :) В твоём первом сообщении не было про то, что оно по сути не закрывается.

А перезагрузка не помогала? У меня нормально закрылось окошко. Хотя, в игре не был в момент завершения турнира, может поэтому.
 

Deleted User - 185865

Guest
В твоём первом сообщении не было про то, что оно по сути не закрывается.
Оно закрывается, но тотчас же открывается снова. И так многократно - от пяти до двадцати и более раз. Поэтому я утрированно написала:
...меня 100500 раз извещают об окончании турнира...
Перезагрузка не помогает. Ничего не помогает. Я думала, что подобное происходит у всех или у многих. Но похоже, что только у меня одной...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Некоторые объявления выскакивали до 5-10 раз, но обычно ограничивалось 5 и меньше, поэтому обычно закрываю и забываю :)
 

Deleted User - 185865

Guest
Некоторые объявления выскакивали до 5-10 раз, но обычно ограничивалось 5 и меньше, поэтому обычно закрываю и забываю :)
У меня некоторые объявления о распродажах по пять раз выскакивают, но там все четко - не более пяти. С турнирами странно и хаотично: то трижды, то пять раз, а то и вообще неимоверное количество (пару раз досчитывала до 20, но далее надоедало). Особенно это раздражает, когда нужно срочно что-то сделать в игре. :confused:
 

Shekotsi

Старший библиарий
У меня некоторые объявления о распродажах по пять раз выскакивают, но там все четко - не более пяти. С турнирами странно и хаотично: то трижды, то пять раз, а то и вообще неимоверное количество (пару раз досчитывала до 20, но далее надоедало). Особенно это раздражает, когда нужно срочно что-то сделать в игре. :confused:
Экстремальный какой-то вариант... Мои соболезнования :(
 

DeletedUser4990

Guest
Не могу понять, с какой целью меня 100500 раз извещают об окончании турнира, блокируя таким образом выполнение любых действий в игре. Если это баг, то почему его до сих пор не исправили? Если это задумка разработчиков, то с логикой у них, мягко говоря, траблы...
Да, такой косяк есть. Я избавляюсь от него так: выхожу из игры минимум за 5 минут до конца турнира и вхожу минут через 5 по завершении.

Это мелочь по сравнению с тем, что за кормление Лунного Феникса можно запросто не получить бонусные 14 ОЗ, если ты, например, не находишься в момент завершения разведки в игре и даже находясь в игре можно их не получить. А ответ один - Феникс работает правильно.
 
Верх