• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры!

DeletedUser

Guest
у некоторых на этот счёт мнение изменится
само собой, особенно если учесть что некоторые вечно всем недовольны, не будем показывать пальцем :D

P.S.: если что - я не про тебя :)
 

DeletedUser215

Guest
Самое интересное в этом нововведении, что если вокруг тебя нету сильных активных соседей, то бонус будет не велик( Не всем повезёт. Теперь интересно сколько же надо иметь активных соседей, чтобы заработать максимальное количество наград? Кто играет на бете, отпишитесь тут
 

DeletedUser458

Guest
Еще учтите,что турнир проходит по-моему 5 дней.А уровней 6.У кого нет много свободного времени до конца не добраться.Ладно перезарядку между уровнями сократили с 20 часов до 16 вроде как.
 

DeletedUser56

Guest
Есть какая-то зависимость банды в дефе от типа провинции?
 

DeletedUser1105

Guest
вот это глюк!!!! во второй провинции армию стало показывать меньше 999 отрядов, ставишь отряды для борьбы- показывает 0 человек в отряде :eek::eek::eek:

два раза перезапустила браузер и все вернулось на круги своя
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Кстати, а почему нет гида (НПС) по турнирам? Обычно при появлении важных нововведений таковой прибывает с заданием...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кстати, а почему нет гида (НПС) по турнирам? Обычно при появлении важных нововведений таковой прибывает с заданием...
Мы представили полное описание в анонсе и Вики игры, а так же реализовали подсказки в самой игре.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Можно уточнить, какие именно?..
Пробовали наводить на непонятные значки?) Везде отображаются подсказки, а помимо того, есть кнопочка, как показано в анонсе:
823868oCXZjnAO.jpg
У Вас еще остались вопросы? Можете задать их здесь.
 

Deleted User - 185865

Guest
Пробовали наводить на непонятные значки?
Непонятных значков в игре не вижу. Обновление прошло, когда я была онлайн, но не у монитора. Подойдя к компьютеру, увидела в центре экрана окошко с сообщением об ошибке (в последнее время такое нередко появляется). Нажала на кнопочку - экран игры обновился. Все. Если бы я не вспомнила, что сегодня должно быть обновление, не открыла бы меню исследований и не подвинула бы бегунок к концу второй главы, то так и не узнала бы, что уже ввели турниры. Благо, что я читаю форум. Но не все игроки здесь зарегистрированы.

там и так просто и понятно, зачем гида ещё?
А помните, с какой помпой ввели обязательность изучения и постройки АМ? Мне кажется, турниры - более значимое обновление.
Кстати, почему в игре больше не появляется НПС Тендариэль (или как бишь ее)?..
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Непонятных значков в игре не вижу. Обновление прошло, когда я была онлайн, но не у монитора. Подойдя к компьютеру, увидела в центре экрана окошко с сообщением об ошибке (в последнее время такое нередко появляется). Нажала на кнопочку - экран игры обновился. Все. Если бы я не вспомнила, что сегодня должно быть обновление, не открыла бы меню исследований и не подвинула бы бегунок к концу второй главы, то так и не узнала бы, что уже ввели турниры. Благо, что я читаю форум. Но не все игроки здесь зарегистрированы.
Мы давали анонс в самой игре и все игроки могли его видеть. Вы не читали? Там даты обновления указаны были.
 

Deleted User - 185865

Guest
Мы давали анонс в самой игре и все игроки могли его видеть. Вы не читали? Там даты обновления указаны были.
Если игра была загружена до появления анонса и в процессе игры экран ни разу не обновлялся, то окна с анонсом игрок не увидит.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Если игра была загружена до появления анонса и в процессе игры экран ни разу не обновлялся, то окна с анонсом игрок не увидит.
Вы не перезагружаете игру сутками? Анонс висел со вчерашнего дня и сегодня до обеда. За сутки игра принудительно перезагрузится даже, если игрок сидит в ней безвылазно)
 

Deleted User - 185865

Guest

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А если и так, то что?..
То будут возникать ошибки в игре, если данные не будут обновляться сутками. Но игра принудительно выдаст ошибку потока и перезагрузит хоть раз, потому проблемы с отображением анонса не будет.
АМ и Турниры - это немного разные по важности функции, потому и сопровождение разное.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемые игроки, если у вас есть вопросы по функции Турниров, пожалуйста, пишите их здесь, потому как в ближайшее время у меня будет возможность донести их до разработчиков и самые популярные вопросы на всех серверах попадут в сессию "Вопрос-Ответ" и вы услышите ответы из уст представителей игры в главном офисе.
 

Deleted User - 185865

Guest
Но игра принудительно выдаст ошибку потока и перезагрузит хоть раз, потому проблемы с отображением анонса не будет.
А если нажать кнопочку Escape, то перезагрузки не произойдет. ;)
АМ и Турниры - это немного разные по важности функции, потому и сопровождение разное.
Не вижу причин более высокой важности АМ. Для меня это здание до сих пор является бесполезным. И не только для меня...
Что до турниров - хотя бы отменяемый квест на исследование ввели...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Yafi
Верх