• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Просто для разговоров о том, о сем :)

DeletedUser46

Guest
ну так не совсем сам выбираешь в чём преуспеть. Да еще до шелка дойти надо тоже. У меня вот тоже похожая проблема с хрусталём или как там эти голубые камушки называются. В округе только парочка активных и не этого профиля, И те несколько предложений что иной раз попадаются или там просят то чего я еще не могу делать или такой рыночный процент (50%) что я лучше удавлюсь но не буду платить. Так что пока произвожу сам, медленно но верно)) А если уж о рынке заговорили, то моё мнение что он какой-то не удачный именно из-за всяких этих ограничений. Пока самая удачная модель которую я знаю, это в Весте. Вроде та же фирма, чего не взяли за основу ту модель?
И также можно было ( ну это больше в разделе новых идей по игре) ввести возможность изобретения и постройки там каких-то повозок и нагрузив их каким-то товаром просто отправить соседу если он уже открыт. То что это сразу делает выгодным мультоводство так с мультами надо бороться другимы средствами
 

DeletedUser

Guest
кто-нибудь замечал, что големы добывают мрамор с разной скоростью (визуально)?
 

DeletedUser63

Guest
значит меня не глючит. но странно, от чего зависит скорость? типа они устают что ли?
Ага. А когда будет много, они еще и профсоюз сделают.))))
А по делу если, такое ощущение, что чем ближе к концу работы, тем медленнее, он работает. У меня такое с кузницами.
 

DeletedUser

Guest
Ага. А когда будет много, они еще и профсоюз сделают.))))
А по делу если, такое ощущение, что чем ближе к концу работы, тем медленнее, он работает. У меня такое с кузницами.
ня, не вариант. 2 стоят рядом, пущены одновременно. один шустро граблёй махает, а другой лениво
 

DeletedUser63

Guest
ня, не вариант. 2 стоят рядом, пущены одновременно. один шустро граблёй махает, а другой лениво
О как. Возможно они по разному отрабатываются флешом? Не знаю. Но это забавно, имхо, создает некий эффект реалистичности))
 

DeletedUser

Guest
Привет всем, а сколько уже игре дней? Ну или месяцев?o_O
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
RU сервер стартовал 2 июня) Нам скоро будет месяц)
 

DeletedUser

Guest

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Здорово) Рады пополнению) У нас тут ребята хорошие, пригреют, помогут, подскажут)
 
Верх