• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Teolison

Цербер
Сделал комплекты шахмат, но это не сильно помогло. Военных домиков по-прежнему мало. Зато в АМ засилье единорогов, пламени на любой вкус и цвет.

я додумалась до этого) сделала всех трёх фениксов и майское дерево.
теперь буду тратить дорогие катализаторы на чёртовы шахматы.. чтоб глаза мои их больше в АМ не видели.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сделал комплекты шахмат, но это не сильно помогло. Военных домиков по-прежнему мало. Зато в АМ засилье единорогов, пламени на любой вкус и цвет.

да это понятно, что не сильно поможет) это, скорее, действия из серии - ну хоть чуу-чуть..., ну хоть немного повысить шанс выпадения нужного добра. типа - сделано всё, что в моих силах. для самоуспокоения)

с единорогами и пламЕнями аналогично... ими можно полгорода застроить.
 

Yulek

Потомок великого народа
У меня корма уходит в месяц 14-15 шт. Сейчас у меня корма 14 шт. И эта цифра держится стабильно уже 3 месяца. Значит что? Это значит, что в крафте мне дают 14-15 корма в месяц-это раз в 2 дня. У меня вопрос! Сколько корма кому падает в АМ в месяц?
 

NoNeZ

Лучник
У меня корма уходит в месяц 14-15 шт. Сейчас у меня корма 14 шт. И эта цифра держится стабильно уже 3 месяца. Значит что? Это значит, что в крафте мне дают 14-15 корма в месяц-это раз в 2 дня. У меня вопрос! Сколько корма кому падает в АМ в месяц?
У меня расходы корма обычно скромные. Два-три на турнир.
Уж простите, не знаю, чего тут больше, моего лентяйства или ещё чего нибудь.
Но два-три дня на неделе не играю.
Было такое, что весь турнир отыгрывал в субботу. Разик утром раненько, второй - под закрытие. (есть Искривление Времени).
Так вот, корма мало. Сейчас по мирам 7 и 17.
И, поскольку я воюю, то естественно (Рандом, он такой Рандом))) полный дефицит военных домиков.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Сколько корма кому падает в АМ в месяц?

У меня в рецептах корм идёт практически каждый день, получается где-то 20-25 штук в месяц.

Я крафчу только тот корм, который идёт за свитки - в месяц получается где-то 7-8 мешков.
 

NoNeZ

Лучник
У меня в рецептах корм идёт практически каждый день, получается где-то 20-25 штук в месяц.

Я крафчу только тот корм, который идёт за свитки - в месяц получается где-то 7-8 мешков.
Осознание текста зависло(((
И что??? 25 или 7???
Что значит, за свитки??? Чёго я не знаю?

P.S. Боже, если бы Вы знали, какой я доверчивый параноик. Мне ещё только начинают говорить, а уже пару-тройку вариантов промысливаю: "А зачем мне это говорят? А где хотят прокинуть?".
Предыдущий текст без логики, вообще странен.
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Крафчу примерно 40-45 корма в месяц.
А трачу раза в два меньше :rolleyes:
Подумываю уже кого-нибудь поставить, чтобы тоже кормить :) Грозового феникса, например, когда до вознесенных товаров дело дойдет.
Ну, или можно бурых кормить чаще, чем раз в неделю

за фрагменты, наверное?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я тут что поняла.. Академка большая скотина и работает волнами по указке Мистера Рандома.
В режиме - что хочу, то и ворочу.
Статистика у меня неравномерная по всему - и по военным домикам и по корму. То густо, то пусто. Интервалы месяц-полтора. Пока.
Что Академка выкинет дальше и как она будет мне что давать я не знаю.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии

NoNeZ

Лучник
Крафчу примерно 40-45 корма в месяц.
А трачу раза в два меньше :rolleyes:
Подумываю уже кого-нибудь поставить, чтобы тоже кормить :) Грозового феникса, например, когда до вознесенных товаров дело дойдет.
Ну, или можно бурых кормить чаще, чем раз в неделю


за фрагменты, наверное?
Яфи, я от тебя без ума (надеюсь, Юлек не читает). Ты абсолютно чёткая, рассчетливая и целеустремленная. Это - внушает. Не будем говорить об основах. Это - лишнее.
Как там у французского лауреата нобелевской премии, автора "Порядок из Хаоса", кто помнит, как его зовут?
Протекание энергии сквозь открытую систему приводит к созданию структуры.
Яфи, ты очень энергетична. Структура твоего мышления приводит меня в восторг.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Академка большая скотина и работает волнами по указке Мистера Рандома.

Я сегодня на бете прочла пост девочки, которая взяла 9 артов для огненного феникса. Она хотела апнуть своего огненного феникса на текущую главу, снесла старую базу, а новая база ей в крафте не выпала. Человек вообще без огненного феникса остался! Ну не скотство?

 

NoNeZ

Лучник
Я сегодня на бете прочла пост девочки, которая взяла 9 артов для огненного феникса. Она хотела апнуть своего огненного феникса на текущую главу, снесла старую базу, а новая база ей в крафте не выпала. Человек вообще без огненного феникса остался! Ну не скотство?

Как там её? Тумберг? Забыл, как зовут. Но тоже думает себе.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я сегодня на бете прочла пост девочки, которая взяла 9 артов для огненного феникса. Она хотела апнуть своего огненного феникса на текущую главу, снесла старую базу, а новая база ей в крафте не выпала. Человек вообще без огненного феникса остался! Ну не скотство?
Ну так база еще появится! Даже когда из списка крафта убирали рецепты эво-домиков, фениксы оставались...
Просто рецепт крафта базы не обязательно появляется сразу же после распыления более старого строения... (раньше, до ввода разделения рецептов по типам - действительно рецепт перекрафта появлялся в АМ максимум через день-два (я так перекрафтывал золотистого и грозового фениксов - из 2 в 9 эпоху), а уже после разделения - время ожидания становится больше... перекрафт майского дерева получился где-то через дней 7-8...)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ну так база еще появится!

... перекрафт майского дерева получился где-то через дней 7-8...)

Дай бог, а то жалко человека. Она уже ждёт базу 3 недели, не пропустила ни одной смены рецептов. Даже у рандома должен быть какой-то предел.
 

asdets

Голем
Nala, я на перекрафт быстрый грозового спустил около 1000 алмазов+-, так что рандом еще тот
 

NoNeZ

Лучник
Nala, я на перекрафт быстрый грозового спустил около 1000 алмазов+-, так что рандом еще тот
Туточки есть вызов.
Либо ты тупо по одному параметру пиляешь вперед. Не смотря на потери и неприятности.
Либо осознаешь, что по любому параметру есть оптимальное значение набора.
Как бы попроще?
Всё, что угодно можно апать и развивать (достигать) в намеренных дозах.
Как говорится; "Флаг Вам в руки!"
Не буду договаривать: "Барабан на шею, и Электричку навстречу."
 

DeletedUser5838

Guest
Как там у французского лауреата нобелевской премии, автора "Порядок из Хаоса", кто помнит, как его зовут?
гуглом забыл как пользоваться?
во первых, бельгийски лауреат, выходец из России.
во вторых, ты как обычно: слышал но не понял, и твое очередное кривое цитирование тому подтверждение.
 

Yafi

Друг Фафнира
Академка большая скотина
вот уж точно!
Уже не первый раз такая картина...
1619711661207.png

Поясню. На ру-2 у меня основной город, там в слоте зданий нужны домики на юнитов (желательно почаще)
На ру-3 - экспериментальный город, который сейчас собирает гибридные здания, чтобы иметь возможность апнуть ратушу, не улучшая резиденции. За пять дней ни одного. Даже обычных культурных практически не было. Зато на юнитов - без конца...
 
Верх