• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

ПростG

Жрец
У начинающего ускорений меньше, чем на 4часа+ я не видел, при чем при меньшей стоимости, чем здесь.
Хоть и No comment, но всё же: 1 (!!!) час !!!
 

Shekotsi

Старший библиарий
У начинающего ускорений меньше, чем на 4часа+ я не видел, при чем при меньшей стоимости, чем здесь.
Хоть и No comment, но всё же: 1 (!!!) час !!!
Попадались у персонажа 3 главы и ускорения, и припасы на 5% без катализаторов. Тут вопрос в том, сколько игрок в этих главах задерживается, за счет скорости не успевают появиться, наверное.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, Вы ребята даёте ;)
Никто не заметил в АМ синенькую кнопку, нажать на которую стоит 50 брюликов???
А зачем она???
Поменять выбор в АМ.
И что?
Да не будет на нее никто нажимать, если выбор каждый раз будет хорош :p
И где логика в предыдущих постах ? ;)
 

DeletedUser3787

Guest
Вот тут нонзес прав. Хоть что то для донатов. Эльвенар вообще очень лоялен к нищебродам. В других играх пропасть между донатами и нищебродами существенно больше
 

DeletedUser4100

Guest

Pallada

Эксперт по демографии
Да не будет на нее никто нажимать, если выбор каждый раз будет хорош :p

Да её и так мало кто нажимать будет, выбор - ерунда, так ещё и 50 алмазов платить, чтобы получить очередную ерунду?! вот если бы всё оставили как было до введения: каждому виду своя клетка, то сделав всё из хорошего выпадания, можно было бы 50 алмазов заплатить, чтобы ещё что-то сделать. А сейчас бывает, что из 5 вариантов ни один не нравиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Женя, тебе впервые такое попалось? ;) Я их даже крафчу иногда (на безрыбье). :D
...и пусть себе капает ЗЗ по чуть-чуь.
Да, в сегодняшнем задании просят собрать 20 ЗЗ, а у меня все слоты как на подбор - от 1 до 3 ЗЗ дают (и это уже вторая смена). Подозреваю, что буду аж завтра ЗЗ добирать (прецеденты случались). :(
Попадались у персонажа 3 главы и ускорения, и припасы на 5% без катализаторов.
Ха! Я за последний месяц три таких скрафтила! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
За целый день удалось получить только 9 ЗЗ. Вот такие "хорошие" комбинации предлагает мне сегодня АМ. :(

1601129831342.png
 

Yulek

Потомок великого народа
Воодушевление лёгкого стрелка-7, улучшение юнита-2, множитель могучего мага-29. Эльф. Когда будут давать НЕ магов?
 

DeletedUser1982

Guest
Мб просто потратила стрелков и хп на юнитов? Стрелков хз, а улучшение хп то универсальное - везде заходит и тратится соотв. чаще.
 

Yulek

Потомок великого народа
Само собой потратила, но ещё есть бронники, как альтернатива, так что 2-это грустно. Но на магов домики выпадают очень часто... 90 % выпадения это маги, остальные 10%-луки, все юниты. Мне куда их засунуть, те что на магов?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Воодушевление лёгкого стрелка-7, улучшение юнита-2, множитель могучего мага-29. Эльф. Когда будут давать НЕ магов?

У меня на стрелков - 21, на магов - 10, на юнита - 1. А всё потому что на магов ещё в прошлой главе перестала делать, ставить их особо некуда, да и с новыми турнирами такое впечатление, что все эти домики, вещь бесполезная, не чувствую я разницы(((
 

DeletedUser1982

Guest
Ой, всё. Ты в игру вернулся, или как нон, попердеть на форуме?
Ты меня с глубокоуважаемым магистром игры не сравнивай. Я то че - так, скучно. А он - светило, нас нубов играть учит! И вообще, я ж не виноват что у тебя авка такая)
 

DeletedUser4937

Guest
Ты меня с глубокоуважаемым магистром игры не сравнивай. Я то че - так, скучно. А он - светило, нас нубов играть учит! И вообще, я ж не виноват что у тебя авка такая)
А кот виноват?
И вообще, на вопрос ответь.
Мы ж крвимся, морщимся, но играем.
Да и в целом ты пальцем в небо попал в одном диспуте со мной - требую виры.
А вира - вернутие тебя в игру.
Да и на форуме повеселее будет, а то одно и то же - Юлёк негодуеь, НоН глубокосмычИт, Прун бегпет за ним и метко плюёт ядовитой слюной. Тоскаааааа...
 
Верх