• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Deleted User - 185865

Guest
Воодушевление лёгкого стрелка-7, улучшение юнита-2, множитель могучего мага-29. Эльф. Когда будут давать НЕ магов?
Воодушевление лёгкого стрелка - 3, улучшение юнита - 2. Домики на магов не считала и уже не крафчу - они мне не помогают. :(
На следующей неделе еще пройду Шпиль/турнир, а далее - не знаю. Бронников нет совсем, нужные домики в АМ тоже не попадаются. :(
 

DeletedUser1982

Guest
нужные домики в АМ тоже не попадаются
Там есть такая синенькая кнопочка Screenshot_1.png
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я тут нашла инфу по категориям слотов в АМ и что в них входит (действительно после обновления 1.108 от 9 июля 2020 и по сей день), может кому пригодится:

1 категория - только ускоры.
2 категория - реликвии и корм.
3 категория - мгновения (монеты, молотки и ПП).
4 категория - ОЗ, ДЗ, осколки и реставрация.
5 категория - только домики.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Напрягает меня отсутствие военных домиков в АМ.. , точнее, их тотальный дефицит - как бананов в Одна тыщща девятьсот семидесятом году.
синенькую кнопочку использовать - разоришься..
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Напрягает меня отсутствие военных домиков в АМ.. , точнее, их тотальный дефицит

К примеру, в слоте 2-й категории идут реликвии (9 штук) и корм. Теперь понятно почему корм выпадает редко - шанс 1:9.

А сколько домиков у нас в слоте 5-й категории? Штук 15-20? Вот и считайте, как часто будет выпадать нужный домик. А если они еще будут добавлять в этот слот новые домики (библиотеку и эводомики), то вытянуть домик на юнитов будет вообще нереально. Инно прям подталкивает всех к синей кнопочке.
 

Yafi

Друг Фафнира
К примеру, в слоте 2-й категории идут реликвии (9 штук) и корм. Теперь понятно почему корм выпадает редко - шанс 1:9.
В текущем наборе рецептов корм встречается аж 4 раза - за реликвии пыли, самоцветов и эликов, а также за 1650 фрагментов без реликвий. Так что шанс на корм по идее 4:13

(полный список рецептов есть у нас на паблике)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Если накрафтить те здания, которые выпадают по одному разу, то по идее домики будут выпадать чаще

Да, шанс выпадения немного повысится, а в инвентаре увеличится куча хлама, который ни туда, ни сюда.

В текущем наборе рецептов корм встречается аж 4 раза - за реликвии пыли, самоцветов и эликов, а также за 1650 фрагментов без реликвий. Так что шанс на корм по идее 4:13

Что, в принципе, одно и тоже.

В общем, синяя кнопочка всем в помощь или становиться злостными выкупантами, что для людей с прокачаными боевыми чудесами просто немыслимо (столько труда и ОЗ вложено, что и подумать страшно).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Если накрафтить те здания, которые выпадают по одному разу, то по идее домики будут выпадать чаще

я додумалась до этого) сделала всех трёх фениксов и майское дерево.
теперь буду тратить дорогие катализаторы на чёртовы шахматы.. чтоб глаза мои их больше в АМ не видели.

Нала, не.. тут не в том дело, что труд и ОЗ в боевые чуда вложен, хотя и оно тоже, конешн..
Основное - не пройти далеко в турнирах выкупом, а прокачанным боем - пройти. Он перспективнее.
Помнишь, я рассказывала, что мои хорошие заводики не тянут турнир.. а они лучше, чем у среднестатистического игрока в моей главе, да и на пару глав повыше я выиграю у среднестатистического по производству. ну, и? что я могу? а могу я 25 пров потолок. и 30 могу, если из шкуры вылезти.

а войной у меня, всё-таки, есть надежда походить пров на 40+ как в старые добрые времена.. хоть иногда... заводами в новых условиях этого не сделать.

Раньше, когда я играла, был паритет, всё-таки.. баланс был между войной и производством. Сейчас - совершенно однозначно игрушку заточили на войнушку. Красной нитью.. только что прямым текстом не сказали.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Да уж... Получается, что воевать надо, а домиков на войну не дают (на всех форумах это обсуждают) и получается, что или игра замедляется, или синяя кнопочка.

У меня сразу вопрос. Когда мои провинции закончатся и под ивенты мне нужно будет создать союз и турнирить (чтобы выполнять квесты), что означает "решите 8 турнирных конфликтов"? Это именно 8 конфликтов или 8 турнирных провинций, и, если последнее, то сколько в одной провинции встреч надо решить?
 

Yulek

Потомок великого народа
что означает "решите 8 турнирных конфликтов"? Это именно 8 конфликтов или 8 турнирных провинций
Это одно и то же, в 1 конфликте 1 прова. Всмысле наоборот, в 1 прове 1 конфликт, но сути не меняет)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Это именно 8 конфликтов или 8 турнирных провинций, и, если последнее, то сколько в одной провинции встреч надо решить?
Раньше в турнирной прове было 4 боя. Теперь: одна прова - один бой. Так что 8 конфликтов = 8 провинций = 8 боёв
Upd. Быстрые ёжики...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Спасибо большое, Юлек и Виверн ))

Теперь главное, чтобы мне доступных провинций хватало на весь ивент. Я надеюсь, что к тому времени у меня их будет открыто достаточно ))
 

Yulek

Потомок великого народа
На големов домик хочу. На луков, магов есть, на големов нет-непорядок. Почему, кстати, есть домики только на луков и на магов, а на других нет?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да уж... Получается, что воевать надо, а домиков на войну не дают (на всех форумах это обсуждают) и получается, что или игра замедляется, или синяя кнопочка.

угу. так и получается. рубанули войнушку и ограничили возможности в ней.
лови, понимашь, эти домики - кто последний, я за вами! больше двух в одни руки не давать! девушка, вас тут не стояло! по талонам, по талонам давать! у кого списки? а мы в пять утра занимали!
рррррррр

а синяя кнопка... ну.. это свинство со стороны Инно. хочешь турнирных достижений - башляй.
я всё понимаю, но этто.. обойдуццо.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
блаженный нонец снова таблы с бормотухой намешал..
 
Верх