• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

DeletedUser5677

Guest
Вот что было у меня на этой неделе (правда не все получилось запечатлеть)
Bez názvu.jpg


Артефакты феникса каждый день :(
 

NoNeZ

Лучник
Давайте так.
Мне не дано вникать в планы Разрабов. Но появление основ, то бишь эволюционирующих зданий, как по моей интуиции, будет цикличным. Типа недельку будут появляться Фениксы одного типа, недельку - Стоунхендж и т.д.
Я хочу апнуть Полярного Мишку, жду соответствующую неделю. Кто прое пропустил Огненного Феникса, тому стоит набраться терпения, пока весь цикл эволюционирующих домиков не будет пройден.
Это не инсайд, это - моё личное мнение.
 

ГромВ

Голем
То есть, рецепты обмена артов пепельного феникса на обычного не убрали? Несколько дней жду в АМ - и всё никак не попадутся.
Мало того что есть так ещё и часто)))

Артефакты феникса каждый день :(
Б... Да пофиг на феникса, с твоими бафами, я б про него забыл))
 

Yafi

Друг Фафнира
Никогда не верила в теории заговоров) Но еще немного совпадений, и начну сомневаться :rolleyes:
В общем, начала-таки сомневаться. Решила посмотреть, как оно получается фактически. Надолго меня не хватило, но 8 дней кропотливо собирала информацию о том, что выпадает мне в рецептах АМ
(общее количество рецептов в каждом слоте свое, т.к. иногда на момент смены рецептов какой-то слот был занят и не обновлялся, пару-тройку раз крутила рецепты за алмазы)
ру-2. Основной город.
Интересуют только домики на усиление юнитов.
Было 32 рецепта.​
ру-3. Экспериментальный город.
Интересуют гибриды (радужные единороги и цветочные клетки), кодекс лавы и странствующие торговцы
Было 35 рецептов.​
6 на усиление юнитов (суммарно, на магов, луков, ХП)2 на усиление юнитов
4 на производство юнитов (3 на валорианов, 1 на стратегов)4 на производство юнитов (2 на валорианов, 2 на стратегов)
10 на производство ресурсов (3 лесопилки маны, 3 орочьих гнезда, 2 фестивальных лавки, 2 странствующих торговца)6 на производство ресурсов (2 фестивальных лавки, 2 странствующих торговца, 1 орочье гнездо, 1 лесопилка маны)
12 на культуру и население (по 2 - кодекс лавы, зеленое пламя, оранжевое пламя, зимний храм, по 1 – кодекс солнца, радужный, серебряный и хрустальный единороги)6 на культуру и население (2 радужных цветочных клетки, 1 радужный единорог, 1 кодекс лавы, 1 кодекс листа, 1 кодекс солнца)
17 одноразовых рецептов (6 зданий из библиотечного сета - по одному каждого, растение маны дважды, 3 здания шахматного сета, 4 русалочьих рая, 1 стоунхэндж, 1 грозовой феникс, 1 огненный феникс, 1 золотистый феникс)
ру-2. Основной город.
Интересуют мгновение на запасы
Был 31 рецепт.​
ру-3. Экспериментальный город.
Интересуют мгновения на монеты, меньше - на запасы
Было 33 рецепта.​
16 на запасы (в т.ч. 7 на 100%, 2 на 50%)10 на запасы (в т.ч. 1 на 100%, 2 на 50%)
5 на монеты (в т.ч. 2 на 100%, 2 на 50%)3 на монеты (в т.ч. 2 на 50%)
10 на прибыль портала20 на прибыль портала
Количество прибыли портала поразительное :mad:
ру-2. Основной город.
Интересует корм за любые ресурсы
Было 32 рецепта.​
ру-3. Экспериментальный город.
Интересует корм за профильные реликвии
Было 35 рецептов.​
2 Артефакта Феникса2 Артефакта Феникса
6 рецептов корма9 рецептов корма (в т.ч. 3 за профильные реликвии)
24 рецепта реликвий (в т.ч. 9 профильных)24 рецепта реликвий (в т.ч. 8 профильных)
Т.е. в целом все более или менее равномерно... теория заговора не подтвердилась :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Пачимуууу у меня военные домики пропаааали??? нету. как не было, так и нету.. за полтора месяца пару штук, это несерьёзно.
/крик души/

Яфи, божи мой! 16 на запасы !!! Это какие-то нереальные для меня цифры!
у меня если 5 за неделю на запасы это хорошо, а военных нету вообще месяцами..
в общем, Академка моя бастует ((

не, я понимаю, что надо подождать, что всё волнами, то густо, то пусто... но на исходе второго месяца без военных домиков ужааасно морально кисло ((
 
Последнее редактирование:

Торговец

Арбалетчик
Народ, созрел такой вопрос. Сет со Шпиля в АМ перестанет появляться если скрафтить его или нет?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Это хорошо, спасибо. Про шахматы и эволюцию в курсе, а шпильный смутил, ибо его и в шпиле навалом.
В Шпиле его больше нет, убрали в АМ некоторое время назад, теперь там вместо сета артефакты. Была одна ошибочная неделя с сетом недавно, но это скорее всего был баг, обозванный фичей.
 

Торговец

Арбалетчик
В Шпиле его больше нет, убрали в АМ некоторое время назад, теперь там вместо сета артефакты. Была одна ошибочная неделя с сетом недавно, но это скорее всего был баг, обозванный фичей.
Понятно, отстал от жизни. А арты в шпиле с какой периодичностью? И в АМ?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Понятно, отстал от жизни. А арты в шпиле с какой периодичностью? И в АМ?
Арты обычно ставят на 6 недель, потом следующие, по порядку введения в игру, сейчас на Пряничный домик, если я не просчиталась с неделями, и разработчики не поменяют чего, следующим будет Валентинов помост с последнего воскресенья августа.
В АМ пока непонятно, ввести ввели, а что дальше будет, пока непонятно.

Это вот те, мои любимые, 3 чертежа и 10к фрагментов за арт куры?
Это не в Шпиле, а в АМ, но нет ничего лучше 9ого артефакта на домик, который уже стоит в городе...
 
Последнее редактирование:

ГромВ

Голем
Не должно там быть мишек (если по старой схеме то только с обновления шпиля), домик вообще после мишек... Это почти 2 месяца.
Может концепция изменилась... Тем более, что арты с нового ивента можно будет на старых мишек менять...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Надо уточнять, эволюция - это здание, артефакты или оба варианта. Здания, по моим ощущениям, просто не убирают из крафта, артефакты, возможно, убирают, но это сложно проверяется, если не выкопать это из клиента (чем лично я не занимаюсь).
 
Верх