• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

DeletedUser3117

Guest
Вопрос к тем, кто активно промышляет созданием в АМ: как часто при обновлении попадаются стоящие вещи на крафт? Что я подразумеваю под стоящим - мгновения на портал, усилялки юнитов, ну возможно еще свободные ОЗ(не мгновения). Остальное в принципе не шибко востребуемое...
А то у меня уже почти 2 недели вот такая дичь выпадает:
AM.jpg

Может стоит какое-то ограничение на кол-во определенных лотов? А то уже катализаторы спускаю на всякую фигню не шибко нужную.
 

DeletedUser1982

Guest
Может стоит какое-то ограничение на кол-во определенных лотов?
Может и стоит, а вообще, рандом он такой рандом.

А то уже катализаторы спускаю на всякую фигню не шибко нужную.
Зачем? Неужели только из-за сундука?
 

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_19.png

Домики на юнитов - 1 шт в неделю в среднем, 15% на портал не видела уже больше месяца, на 10% тоже раз в неделю.
 

DeletedUser3117

Guest
Может и стоит, а вообще, рандом он такой рандом.
Поэтому и интересуюсь, может удастся найти закономерность какую.
Зачем? Неужели только из-за сундука?
Не только, порой 100% мгновения все же проскакивают, но в целом от безысходности :(
Скоро такими темпами на создание МП просто перейду...
Посмотреть вложение 7404
Домики на юнитов - 1 шт в неделю в среднем, 15% на портал не видела уже больше месяца, на 10% тоже раз в неделю.
Вообще пичаль :(
 

DeletedUser2782

Guest
как часто при обновлении попадаются стоящие вещи на крафт?

Дело случая. Первое время очень нужны были Орки-стратеги и Гвардейцы, 1 месяц мне выпадало все кроме них, зато потом столько вывалилось, что все запасы катализаторов ушли.
А по поводу полезности крафтуемых предметов и построек - это очень большая тема для обсуждения.
 

DeletedUser4184

Guest
как часто при обновлении попадаются стоящие вещи на крафт?
Может стоит какое-то ограничение на кол-во определенных лотов? А то уже катализаторы спускаю на всякую фигню не шибко нужную.
У меня день на день не приходится, но по неделям примерно одинаково все выпадает. Иногда что-то может выпасть и на неделе не появиться. Возможно, вероятность высчитывается для каждой недели, и потом список обновляется... а единиц крафта больше, чем может показаться за этот промежуток.

Корм делаю из 6 видов реликвий, ну и на ускорялки спускаю катализаторы - их много не бывает и лучше иметь запас. А так, тоже всегда беру мгновения портала и улучшение юнита
 

Вложения

  • крафт.png
    крафт.png
    58,4 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Я не парюсь, есть что - создаю, нет - не трачу понапрасну катализаторы. У меня четко определен список нужного: корм из профильных реликов т1-т3, Радужная Цветочная клетка, мгновения порталов всех достоинств и все) Но да, все нужное выпадает редко. Всего рецептов много всяких, есть к примеру 2 х 5% монет, а есть одно на 10%, сильно разбавлены нужные, по этому и выпадают редко.
 

DeletedUser3117

Guest
Просто я вот практически все 3 раза в сутки умудряюсь проверять АМ на создание и за 2 недели было 0 мгновений на портал и 0 усилялок юнитов. Вот такая бяда...
Недавно попробовал спустить 30 катализаторов на всякие ненужные мне вещи, а именно мгновения ДЧ, мгновения на золото, культурные домики 2х2. Думал может список как-то обновится, но пока безрезультатно...



P.s. корма наштопал 20 штук и поддерживаю на таком уровне, но эта зараза все равно порой по 3 лота за раз вылезает...
 

DeletedUser2440

Guest
Имею в виду 105 окон. А повторяться могут и "нужные" ;)
Другое дело что не у всех рецептов одинаковый шанс, на мой взгляд.
 

DeletedUser3117

Guest
Другое дело что не у всех рецептов одинаковый шанс, на мой взгляд.
Скорее всего.
Возможно имеет место рандом по рядам, т.е. сперва допустим просчитывается вероятность выпадения тех же мгновений на портал, а уже потом так же просчитывается на какой +% этих мгновений (5%,10%,15%). И совсем не факт что везде равнозначные значения выпадения, и это немного пичально.
 

DeletedUser1982

Guest
Лично я этим аспектом игры (то бишь крафтом) вполне удовлетворен. Считаю что наличие определенных трудности в получении желаемого это хорошо. Да и катализаторов не напасешься, коли нон-стоп крафтить что-нибудь. Точнее напасешься, но придется только их и клепать.
 

DeletedUser2985

Guest
Я только мгновения с ОЗшками крафчу, и только те, что 20, 15, 10 и 7 ОЗ одним лотом (за катализаторы, не за осколки) - качаю на них Чудеса
А в общем хорошо, что есть выбор и каждый ищет что-то своё :)
Бывает ни одного за неделю не выпадет, а бывает лота четыре подходящих за день сразу
 

DeletedUser1982

Guest
Ну я с этих сундуков уже два раза по 500 алмазов снял:) Так что сундуки нужная весчь:)
А так ОЗ из осколков, корм (уже за 40 перевалило:)), % на портал.
Сундуки это конечно хорошо, но
Да и катализаторов не напасешься, коли нон-стоп крафтить что-нибудь. Точнее напасешься, но придется только их и клепать.
Также дополню - фрагменты тоже нужно где-то брать, т.е. где брать это один вопрос, а имею ввиду что их нужно также немало при постоянном крафте.
 

Ming

Паладин
Сундуки это конечно хорошо, но и катализаторов не напасешься, коли нон-стоп крафтить что-нибудь. Точнее напасешься, но придется только их и клепать.
Также дополню - фрагменты тоже нужно где-то брать, т.е. где брать это один вопрос, а имею ввиду что их нужно также немало при постоянном крафте.

Ну да, с катализаторами беда, произвожу только их последнее время. Но на корм фрагменты не нужны, на кор заклы тоже, так что пока хватает всего:)
 
Верх